Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваш личный критерий зайти на новую тему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
larry1234 - offline larry1234
04-02-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш личный критерий зайти на новую тему?

Заходим на kamrad.ru, видим слева указатели обновленных или новых тем. Куда Вы заходите?
Мой - когда постов уж точно меньше 10-20-ти постов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ух... правакацыя !!! larry1234 ты работаешь на кровавую гебню, и хочешь выжать меня с форума ! ...

... я Стасу пожалуюсь, наверное.

Tapka - offline Tapka
04-02-2006 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да нет никаких критериев, захожу и читаю. Интересно - отстаюсь в теме , не интересно ухожу не глядя. Периодически, когда вижу, что в теме уже куча страниц или постоянно комментируют знакомые люди, открываю последние комменты.

Derek - offline Derek
04-02-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



larry1234
ты работаешь на кровавую гебню, и хочешь выжать меня с форум
Я надеюсь это правда?????

Тарантул - offline Тарантул
04-02-2006 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



без разницы. захожу во всё подряд. Читаю всё, отвечаю редко. Когда мне хочется. А читать Камрад - всегда интересно.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
05-02-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага особенно когда Отто постит

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru