Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Зодчий теней
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
barsuk - offline barsuk
30-12-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зодчий теней

Вот так фильм, на религиозную тему, не думал честно говоря что такие фильмы еще снимают. А ведь нет, есть люди, которые знают и самое главное верят в бога, знают что опастность существует, только современный человек усередно отрицает это ссылаясь на тот факт, что религия была предумана для устрашенния людей в средневековье, и как зачастую говорят Машина по отмыву денег. Помоему фильм был станят очень хорошо, особенно понравилась игра актеров, которые можно сказать вжились, смело похвалю Маикла Рукера(как точно пишеться незнаю, так что извеняйте) Хотя я и атеист, но после этого фильма, я даже презадумался а может и вправду у церкви есть темные манускрипты.
Конечно есть и много вопросных ситуаций, обсуждать их нет смысла.
Графика тоже получилась неплохая, напомнило Flash из Diablo, также черепа напомнили книгу Перумова, про некроманта, он там тоже подобные штучки делал.
В оющем кто не видел тому смотреть обязательно, не пожаелеете.


__________________
Мордовия mustdie

r45*Storm - offline r45*Storm
30-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



хех , вспомнили называется=) фильму-то сто лет уже , мне лично не понравился , муть полнейшая , никаких важных тем режиссер затронуть и не пытается , обычный мистический ужастик , 2 балла из 5.

Drone - offline Drone
31-12-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



че та мне казалось что я фильм с таким названием давно смотрел... ты ничего не попутал??

Текущее время: 15:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru