Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » I am fly !! i am free !!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deon - offline Deon
26-02-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I am fly !! i am free !!

сабж Камрады никто не слышал оправданий почему же нельзя будет летать на вертолетах !!


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

AlexStranger - offline AlexStranger
26-02-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю размер локаций будет слишком маленьким для этого. Если хочешь летать на вертолете то тебе Xenus нужен

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
26-02-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего, если тебе дадут вертолёт ты на нём разобъёшься. )))))
а вообще из-за того что слишком сильная машина, если получишь её, то расстреляешь всех, всю и вся, что не позволит получить интерес от игры...

Stalk - offline Stalk
26-02-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цитата из FAQ
В Зоне игрок встретит большое количество разнообразной техники - легковые машины, грузовики, джипы, бронетранспортеры и вертолеты. Игрок сможет управлять почти любой техникой, кроме бронетранспортеров и вертолетов.
Простой покупки автомобиля будет недостаточно, поскольку необходимо будет позаботиться и о горючем, а также защитном оснащении для автомобиля, чтобы можно было беспрепятственно пересекать зоны опасности.

Что касается отдельно вертолётов - разработчики сказали, что, вроде бы, в некоторых местах будет интересно прорваться с автоматом, в некоторых - на машине, а на вертолёте мы вообще потеряем интерес к игре...

Stalk - offline Stalk
26-02-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, с вертолётами понятно. А броники зачем отменили? Баланс вроде есть - для солдата с РПГ мы в бронике - лучшая мишень...

Deon - offline Deon
26-02-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык в том то и дело что можно уравнять силы вертолет vs броник смотрится да и к тому же Flashpoint это сила да еще и с такими фшками как будут в STALKER мММ

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Камрады никто не слышал оправданий почему же нельзя будет летать на вертолетах

Ну и заявление.. Оправдываться вроде-бы никто не должен, так? Поэтому придётся принять по умолчанию любой вариант, вплоть до "не нравятся мне ваши вертолёты", да.

Лично я, честно говоря, особо плкакть не буду.. Не сталкерское это дело - на вертолётах рассекать.

Georg Krenon - offline Georg Krenon
26-02-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основная причина отсутсвия вертолета - реализм, заявленный в игре. То есть, кнопочек на клавиатуре, вроде как, хватает для реализации всех управляющих функций, а вот если выводить всю панель управления на экран (имеется в виду приборная панель: индикаторчики, циферблатики), то не остается места для обзора. Я не специалист, но, говорят, по приборам летать трудно. Да и не интересно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-02-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вертолеты.... бронетранспотеры.... И правильно, что нельзя! Потому, что эти транспортные средства не просто требуют достаточно серьезных навыков вождения, но в первую очередь являются коллективным транспортом! Сомневаюсь, что в бронетранспортере можно эффективно работать одному, без хотя бы еще одного члена экипажа. Мало кто знает о том, что танк, например, в реальной жизни ведет вовсе не механик-водитель. Он им просто управляет, а ведет и указывает куда ехать - командир. Без него механик водитель превращается в слепого котенка, которому тяжело даже развернуться так, чтобы не перекалечить все вокруг. Ну, по шоссе-то еще как-то можно в одиночку проехать, если не обращать внимание на раздавливаемые припаркованные "жигуленки". Так, что идею - не давать нам в руки штурвал вертолета и руль БТР считаю здравой и приближающей игру к реальности.

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Чтобы сделать управление вертолёта (объективно необязательную для нашей игры вещь!) реалистичным - нужно затрачивать очень, очень много времени и ресурсов - практически писать второй движок. Я так понимаю, что разработчикам есть, чем заняться, кроме вертолётов.
Наверное, это и есть самый правдивый ответ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-02-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



cpcat
Чтобы сделать управление вертолёта (объективно необязательную для нашей игры вещь!) реалистичным - .....

А и правильно! Ведь лётная "аркадка" внутри такой серьезной игры нас в любом случае не устроила бы! А для симулятора вертолета есть .... есть специальные игры. Баста!

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ага. Я рад, что разработчики предпочли вообще закрыть вопрос, чем делать халтуру.

Deon - offline Deon
26-02-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно отстал го все равно обидна

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
26-02-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но транспорта маловато.. (хотя на нас с вами хватит), но я бы расшири ещё.. чёнить типа великого УАЗа или ещё чегО, ну РАфик можно...
хотя кто знает.

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Anarki-kurt
Читаем FAQ. Читаем сайт игры. Всё это уже будет и давно описано на сайте, да ещё и гораздо больше. В следующий раз такие сообщения будут удаляться.

Текущее время: 11:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru