Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Как вам сериал "Ледниковый период"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KaB - offline KaB
22-11-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам сериал "Ледниковый период"?

"Ледниковый период"?

Super Bubba - offline Super Bubba
22-11-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Лабуда, очень слабый сценарий, да и воплощение тоже.

...mnOgOtOch... - offline ...mnOgOtOch...
22-11-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты про сериал или про мультфильм ?

...mnOgOtOch... - offline ...mnOgOtOch...
22-11-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... понятно.

так себе, вообщем мыло полное!

GeN - offline GeN
22-11-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Мультфильм мне понравился, а сериалы не смотрю.

Tesey - offline Tesey
22-11-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN

C2H5OH - offline C2H5OH
22-11-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А по-моему, очень неплохо. Акёров хорошо подобрали, не всех, конечно, но на роли Рокки, Клеща, Погона - просто идеально. Сюжет... Можно было его, конечно, и в три-четыре серии запихать, а не в восемь, но говорить "очень слабый сценарий" мне кажется, не стоит. Где ты видел лучше?
Единственное, что мне активно не понравилось, так это звук. Лучше, конечно, чем в "Дальнобойщиках", но подбор песен ДДТ крайне неудачен.

М-Х - offline М-Х
22-11-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




C2H5OH
Где ты видел лучше? и сериал имхо не совместимо.
Хоть я и не видел этот сериал, но могу сказать, что все фильмы, не говоря уж о сериалах, никак не могут сравнится с книгой.
ЗЫЖ исключения бывают, но возможно я их пропустил.
ЗЗыж и да, я давно не смотрю телик, только mpeg4

KaB - offline KaB
23-11-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH вот насчёт актёров полностью согласен, состав просто классный, а так фильм по-моему незаконченный, имхо ещё одной серии не хватает

vc - offline vc
23-11-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Позволь с тобой несогласится...

Лучший мини-сериал всех времен и народов - "Место встречи изменить нельзя".

Современные "Next" и "Фаталисты" тоже неплохие сериалы.

"Ледниковый период", конечно, более слабый, но не фуфло...


Да, чуть про "Семнадцать мгновений весны" не забыл

Drone - offline Drone
23-11-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



"сериал"?

6kj98 - offline 6kj98
24-11-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не пойму, это что так понтово, не смотреть сериалы только потому что они сериалы?

C2H5OH - offline C2H5OH
24-11-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



М-Х могу сказать, что все фильмы, не говоря уж о сериалах, никак не могут сравнится с книгой
Ну это же совсем разные весовые категории. Сравнивать их, по моему, некорректно по определению. Это всё равно, что "Unreal лучше Heroes (т.к. там графика лучше и геймплей динамичней), но хуже Fallout'а, (т.к. в Фоле больше ролевых элементов)"

Drone - offline Drone
24-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



6kj98 а разве вообще есть такой сериал?? я смотрел полнометражный мультфильм, а про сериал даже и не слышал!

DriveHard - offline DriveHard
24-11-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Drone Братан, не тормози, сериал наш, отечественный, с Абдуловым и прочими, про ментов во времена, вроде, перестройки. или чуть попозжа. Короче, никакого отношения к мультику.

Drone - offline Drone
24-11-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DriveHard да я уже сам вспомнил, дейсвительно, что то я стормозил

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-11-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



6kj98
не пойму, это что так понтово, не смотреть сериалы только потому что они сериалы?
А я люблю сериалы посмотреть

в три-четыре серии запихать, а не в восемь, но говорить "очень слабый сценарий"
Может быть, может быть. Этим страдает львинная доля наших сериалов. Сценарий запиханный в четыре серии, может быть и придал фильму больше динамизма. А у нас растянут маленький сценарий на 8 серий, вставят офигенные никому не нужные паузы, и еще в интервью скажут, что "это не сериал, это такой длинный художественный фильм". Стесняются что ли? Все бы нашим нетленнку создавать, а не обычные фильмы. А чего плохого в сериалах? Тем более есть же устаканненые во всем мире форматы сериалов, зачем изобретать новые?

Adramelek - offline Adramelek
25-11-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Тем более есть же устаканненые во всем мире форматы сериалов Вот и получается атака клонов...

Текущее время: 11:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru