Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » !!!!!!!!!!!!!!!!!!Патч 1.07 Демиурги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maniac_ua - offline Maniac_ua
Lightbulb17-10-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!!!!!!!!!!!!Патч 1.07 Демиурги

Люди у кого не лецензионка и кто этот патч как то поставил ответьте .....

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
18-10-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Я не знаю, лицензионная ли у меня версия (в инете могу играть и патч поставил, но вроде и не то чего-то...), но в любом случае подскажу вот что: переименуй файл патча из .exe в .zip и покрутись там как-то. Переименовывывать и заходить в архив у меня получалось, а вот дальше - толкьо теория.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
18-10-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче у меня такой прикол поставился Езерлоадс без проблем и шёл без диска прикинь те вооще не требовал серийку после того как я поставил патч тупо запускаю а оно мне но сд -- ну я с диска а оно ведите серийку...

Обрыл всё токо не нашёл ....

Пробывал с инета серийку которую раздобыл -- а оно не та и послало -- пришлось снести и заново поставить...

А вот если узнать шо именно он патчит то тогда можно было бы и у тя те файлы забрать с твоего демиурги --- если те не жалко...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я и не знал, что Демиурги - это РПГ

Maniac_ua - offline Maniac_ua
19-10-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

А что это по твоему....????

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
19-10-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Maniac_ua Prince Dakkar
Совершенно справедливое заявление. Это стратегия и к RPG (Role Playing Games) она не имеет ровным счётом никакого отношения (даже герои из миссии в миссию не переносятся).
А патчит он, кажись, файлы в главной дыре Демиургов. Могу намылить, токо адресок скажи. Весит файлик 3 мега.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
19-10-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow

Мне бы типа файлы с версии на которую патч ставится... если бы их мне что бы патч поставить самому что бы типа серийку не требовало....

но всё равно заранее благодарен....

[EMAIL]maniac_ua@ua.fm[/EMAIL]

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
20-10-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Переставлять игру сейчас тайма нету, так что лови 1.07.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
24-10-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow

ТЫ что слал мне ..... ?????

Ничего не пришло жду .....

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
24-10-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Maniac_ua Ещё как слал... Попробую ещё раз.

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru