Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лучшая РПГ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AnryAlex - offline AnryAlex
Cool14-01-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сложилось впечателение, что на этом форуме принято расхваливать исключительно продукцию BI? Правда, их продукция всё-таки хороша и интересна (BG, PT).
Однако, мой скудный опыт подсказывает, что лучшей игрой является всё-таки серия M&M! Жалко, что к концу она иссякает.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile16-01-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фалауты очень оригинальны по сюжету но довольнатаки простенкие мне лично очень понравилось бродит по после ядерному миру обшение с населением но есть одно но в боях очень неинтерсно даже скучнавато!!!
Диаблы да у меня рука устала от беспрестанного уничтожения монстров!!

Самые хорошие я бы сказал это Baldur's Gate 1 и 2 все очень интересно сюжет довольнатаки хорошо продуман а в бой без навыков стратега лучше не лезть! Ice Wind Dale тоже очень интересная очень схожая с БГ проблема в том что они ее выпустили одновременно с диаблой и поэтому она небыла сильно попуярной.
Plan Escape ни че но все равно чего то там не достает.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Jordan - offline Jordan
Smile16-01-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче fallout тока Fallout 2 !!! Адназначна

Jordan - offline Jordan
Smile16-01-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче fallout тока Fallout 2 !!! Адназначна

Che - offline Che
Smile17-01-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Fallout 2 - Forever!

------------------
Hasta la victoria siempre

AndreyTNT - offline AndreyTNT
Post18-01-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всё не то
Ревенант самая лутшая РПГ
Патом NOX
И Диабло 2
а астальное сакссс.Особено BG,PT один базар и больше нечего отстой

Andrey_Gaisak - offline Andrey_Gaisak
Smile18-01-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to AndreyTNT
Ты браток, видимо перепутал тему. RPG не имеет отношения ни к Revenantу ни к Ноксу а тем более к Diabolo.

Help! - offline Help!
Exclamation22-01-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Dagger Fall - luche eche ni chego netu
2) Fallout 2
3) PS: T
4) fallout 1

hotya est' RPG eche interesnee fallouta no oni uje slishkom stari
chtob o nih vspominat'. DagerF toje stariy no eche jivoy tak kak
super RPG i ne komu ne udalos' daje blizko podoyti k DF.
Hotya Fall zdes' mnogie nazivayut super puper, eto toka potamo chto ne videli i ne gamali v DF.

Glan - offline Glan
Thumbs up26-01-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько всего переиграно, доложу я вам... однако вехи моего пути вот какие

1. Betrayal at Krondor - кто дошел до конца, тот истинный герой...
2. DAGGERFALL - это вам не в песочнице куличики строить, тут надо жить...
3. "Проклятые Земли" - тут я еше не очень уверен, только начал играть... НО!!! нигде еще не было такой жесткой схемы распределения навыков и умений, только тут начинаешь понимать, что Dual-Class - это действительно роскошь(и часто непозволительная). НИГДЕ еще не видал столь реальной расстновки сил персонажа и монстров. Тролля завалить - недостижимая мечта (это тебе не Аллоды номер раз, и не всякие М&М, где драконов пачками хаваешь). Настораживает некоторая навязчивость сюжета, а так - просто супер.

З.Ы. Кто еще раз Дьяблу (тьфу-тьфу-тьфу) назовет РПГ - запишу в личные враги... :-E

З.Ы.Ы. IMHO сравнивть online-RPG с синглами некорреrтно, что UO, что Everquest, чтоAsheron's Call - это СОВСЕМ другие вещи...

Alex3000 - offline Alex3000
Thumbs up27-01-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно - FALLOUT'ы!!! А ещё Diablo II хорошая RPG'шка.

------------------
Много будешь знать - не дадут состариться.

Glan - offline Glan
Post27-01-2001 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тээкс.. записываю предыдущего оратора.... :-)

Warhangel - offline Warhangel
Thumbs up27-01-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Согласен - Fallout'ы - это круто!
Но...
В старые добрые времена были такие игры Dark Sun 1&2,Star Trail.
Так вот, можете бросаться камнями, но они rulezzz!!!
Хотя Dark Sun и глюкаво-тормозные обе.

Marcell - offline Marcell
Cool27-01-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG1&2,Torment и Fallaut1&2- несомненные лидеры.
А DiabloX и им подобные(NOX и др.)-типичные Action/RPG не требующие особой интеллектуальной работы.

Fox - offline Fox
Post30-01-2001 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему мнению Fallout(Ы)..хотя и великая эпопея MM6,7.8тоже ничего!
А что до Nox,то этой игрухе было мало уделено внимания-а жаль,клон
но весьма классный!И сюжет то получше Diablo будет,а сам D2-мягко говоря опоздал..да и "ущербный"(извинят меня его поклонники) какой-то вышел..

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile30-01-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Daggerfall - ну нет игры с большей свободой для игрока.
2. Fallout I
3. PS:T

Valk - offline Valk
Smile31-01-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, РПГ -- Role Playung Strategy? пральна т.е. есть если ты влияешь на развитие событий( грубо говоря), то это она самая и есть!
Так вот не надо это привязывать к АДиД, потому как это разные вещи, которые стали совмещать для большего приближения к реальности(случайность в основе, кубики, они же кости....) так, где я был ... ах да, я вот кого хочу вам напомнить:
-----ТОварищи та игра в которую вы играли раз 10-25, у кого как но в среднем так примерно
-----Проходили разными персонажами по несколько раз
-----Скоко бессонных ночей провели
-----А скоко потом перерыли инетовских ресурсов безуспешно ища читы..
-----А мультик! Славный и бессмертный до сих пор
не все меня поймут и примут то, что я написал, но я настаиваю,
Лучшая игра РПГ ----это


Дьявол.

Otly - offline Otly
Smile31-01-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Valk:
RPG - Role Playing Game (почему Strategy?)

РПГ к Ад&Д и не привязывают... Да и из игр, всего-то три игры на ней были упомянуты (или вру? ) - BG1,2 и PS: T.

&gt;т.е. есть если ты влияешь на развитие событий( грубо говоря), то это она самая и есть!

Допустим, и каким же образом мы влияем на события в Диабло. А там есть вообще какие-нибудь "события"?
Может там есть богатый мир..хм...15 лабиринтов под землей...прямо целый "мир"...с глубокой историей .
Или может вместо мира, игра встречает нас красочными отношениями между персонажами, населяющими эти лабиринты. Хм...да нет вроде, говорить мы умеем только пару слов - Buy/Sell/Identify.
Может игра прячет от нас какие-нибудь доселе невиданные возможности в отыгрыше персонажа? Упс...тоже нет.

А что же есть? Есть много...Много...МНОГО...ОЧЕНЬ МНОГО монстров, которых надо мочить и мочить...и еще раз мочить (ну апогея эта мочиловка достигла в Диабло 2, где монстры респавнятся постоянно). Какое эстетическое наслаждение . Не, чего...прикольно, конечно. Но это не РПГ...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-01-2001 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Daggerfall

Moran - offline Moran
Smile31-01-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Wizardry 7
2. Daggerfall
3. W&W
Вот такой вот расклад...

Andrey_Gaisak - offline Andrey_Gaisak
Thumbs up19-02-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Вор в Законе
Недавно попробовал Демку Fallout Tactics - бои соверщенно на новом уровне. Если не подкачает все остальное - то первое место будет за ней

big_beastus - offline big_beastus
Smile21-02-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diabl'ы класс, Fallout'ы круто но для меня лучшая = это
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Revenant!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не кидайте в меня камни - я знаю что это екшн/РПГ - я просто выражаю своё мнение

Hunta - offline Hunta
Post23-02-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно почему никто не вспомнил LOL1???
Это было очень и очень

J_K - offline J_K
Smile23-02-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можте спорить сколько хотите... Один хрен лучшая РПГ определяется простым большинством голосов, а их то как раз за Фоллаут 1,2 больше всех..... Дальнейшее обсуждение не имеет смысла....
Фоллаут победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Warhangel - offline Warhangel
Smile24-02-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Согласен LOL1

Al - offline Al
Cool24-02-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Betrayal at Krondor Rulesss
2.P.T.+Bg1+Bg2
3.F1+F2

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru