Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Divine Divinity
Might & Magic IX
Elder Scrolls III: Morrowind
Dungeon Siege
Neverwinter Nights
Warcraft III: Reign of Chaos
Icewind Dale II
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
22-02-2002 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?

Уважаемые камрады, очень интересно знать появления каких ролевых игр вы ждете в первой полугодии?

Khabarik - offline Khabarik
22-02-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Fallout 3... Я всегда его жду...

AndyGorC - offline AndyGorC
22-02-2002 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Имеются ввиду только те игры, которые объявлены к выходу в первом полугодии.
Fallout 3 увы к таким не относится.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду всё выше перечисленное, но собираюсь пройти только 3 из них это NWN, Morrowind и IWD2.

Mahatma - offline Mahatma
22-02-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДиванДиванити меня название бесит.

Тушкан - offline Тушкан
22-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



mm9, mm9 и еще раз mm9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AndyGorC - offline AndyGorC
22-02-2002 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Хочу извиниться за ВаркрафтIII, но поиграв в бету, я понял, что игра наполовину РПГ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А где HoMM4? Если уж Warcraft включили
Одну хорошую игру я уже дождался - Disciples 2. Милая стратегия с элементами манчкинизма
Если серьёзно, то в трепет меня не приводит ни одно название. Но некоторые наверняка посмотрю - TES3, Warcraft... А NWN раньше лета вроде бы выходить не собирались...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar так первое полугодие не заканчивается с насуплением лета!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Оно заканчивается с наступлением июля А мне сомнительно, что NWN выйдут раньше

AndyGorC - offline AndyGorC
22-02-2002 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Блин, Морроувинд лидерует, а что за игра даже не знаю?...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



AndyGorC
TES3: Morrowind - продолжение Даггерфола. Известная игра, которую я, к сожалению, пропустил. Прославилась она своими багами и свободой, которая, по преданиям старцев, была большей, чем в Фоллауте.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Надеюсь Морроувинд будет не таким глючным!!!
AndyGorC
Обещают невероятную свободу действий в огромном мире(правда поменьше чем даггер т.к каждая травинка нарисована от руки, а не генерится как было раньше).
Да и по красоте я еще ничего лучше не видел...

Aleosha - offline Aleosha
22-02-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А сейчас то тебя что удерживает от того, чтобы поиграть в Daggerfall? Он же сейчас на всех сайтах лежит. Или если найдешь мне ftp на 85 мег то я тебе лично закачаю (на остальных сайтах он сжат zip'ом и без патчек, у меня сжат rar'ом и с патчем).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так он ведь старый... Я тут попробовал в Wasteland поиграть - просто не смог себя заставить. Управления нет, интерфейса нет Наверное, я неправильный человек...

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Да и по красоте я еще ничего лучше не видел
Ты наверное не видел Neverwinter Nights... :-)
По крайней мере там на сегодняшний день самые реалистично-динамичные тени, да и все остальное на высоте.
Ее родимую жду с нетерпением.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что вы всё про графику? Удобный интерфейс ещё понимаю, но вот эти вечные разговоры про полигоны...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Видел-видел!
Prince Dakkar
Не верю что только интерфейс тебя отпугнул от Wasteland.
Я ничего не говорю....графика это не так важно..да и интерфейс тоже....Но разве плохо когда хорошая игра еще и выгладит красиво?

Niceman - offline Niceman
22-02-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Morrowind рулит и это радует

Aleosha - offline Aleosha
23-02-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Daggerfall вышел в 96 году, так что графика в нем не такая уж и страшная (если привык к виду от первого лица). Другое дело, что игра мне не слишком понравилась.

Shadowspan - offline Shadowspan
23-02-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я от фала тащился, потому с нетерпением жду понятно чего.
Надеюсь, недолго ждать осталось, я уж и ком под енто дело проапгрэйдил.
Жаль, некоторые умения, которыми я активно пользовался, вроде бы убрали, но все одно интересно, чего у них получится. Судя по времени отладки глюков должно быть поменьше.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-02-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan Честно? Я так и не понял, чего же нетерпением ожидает фанат Фола!

Shahi - offline Shahi
23-02-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду каждой игры, что выходит в жанре и в каждую пытаюсь поиграть. Безусловно, особенно ММ9 и, как и Prince Dakkar, Morrowind и по той же причине.

Shahi - offline Shahi
23-02-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan А действительно, какой игры ты ждешь?

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я тоже жду каждой игры Не буду оригинальничать
*склонив голову набок, с любопытством смотрит на Shadowspan'а*

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru