Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Твоё прохладное тельце в меня ещё что-то бросать будет? Вряд ли, после MPF не встают

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вот после кастета как раз не встают. Кастет крут. Всякие супер оружия, не остовляющие ничего от человека, использовать каждый может. А ты кастетом попробуй.

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я вообще в Fallout люблю играть не просто выбирая всегда всё самое мощное и крутое. Мне ещё и с чувством стиля играть нравится. Например в одной руке кастет, в другой пистолет (Eagle, .233). И кожанная куртка (не броня). Мне нравится такой стиль. Конечно приходится в некоторых случаях использовать что-то более крутое, но не часто.

tipson - offline tipson
02-02-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
например против Хэрригана можно добавить ко всему, что ты написал еще и дробовик

Мега рульное оружие - Mega Power Fist, Bozar, лазерная винтовочка с первой части.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Стиль - это, конечно, хорошо. Вот, например, APA Mark II, Pulse Rifle, Gauss Rifle, MPF, Bazar. Убойный стиль, я тебе скажу

Duke - offline Duke
03-02-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Кстати если детей кастетом в глаза бить, они после первогоже удара убегают, так что надо бить по ногам, чтобы они падали, а потом уже можно и ногами по животу бить. Так же кастет очень хорош на женщинах, когда им в пах бьёшь... Против анклавовца кастет к сожалению не прёт Приходится с гауски мочить ему ноги, а потом подбегать и кастетом разбивать ему голову... Гхоулы кастеты очень не любят, они практически сразу подыхают от пары ударов под дыхало... Кстати ещё интресный момент: воруешь у ребёнка камни, вырубаешь его кастетом, тоа аккуратно чтобы не сдох, и потом камнями по бошке закидывать Азартная игра, надо хорошо кидать в голову, чтобы они далеко не убежали...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Duke Nukem отдыхает...

Duke - offline Duke
03-02-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Prince Dakkar, между прочем я не из-за этой игры этот ник ношу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Просто стиль действий похожий

Firefly - offline Firefly
03-02-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar ,Mx ничего вы не поняли.
Я сказал, что покатаю.
Я не говорил: "Всех убью, один останусь"; или:"Я вас всех trahen zi poppen!"
Предложено было организовать бесплатный аттракцион, а именно: вы становитесь рядышком, я стреляю, вы на задницах разъезжаетесь в разные стороны, потом собираетесь снова в кучу, и опять повторяем. Ни у что тут непонятно. Я предложил развлечься, а вам только кровищу подавай

tipson - offline tipson
03-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
от задниц тааакой след останется ......

Firefly - offline Firefly
03-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Ну, если, конечно, месяц не мыться, то след останется приличный

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Боюсь, что если по нам начнут стрелять, то некоторые будут оставлять следы даже если до этого они были абсолютно чистыми

Mx - offline Mx
05-02-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar


Firefly
Несмотря на то, что мой любимый стиль - кастет, я всё же ношу с собой пару гаусок, MPF и бозарчик. Это так. К слову.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx

А у меня ещё Pulse Rifle найдётся...

Firefly - offline Firefly
05-02-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar, Mx
Вот ведь народ недогадливые вы какие-то. Повторяю "покатаемся". Предложение "постреляем" уже приелось, надо по-другому развлекаться.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот мы тебе из базуки врежем, ты и покатаешься

Firefly - offline Firefly
07-02-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Я первый предложил! Я и буду всех катать. Не хотите кататься, давайте камнями покидаемся.Duke объяснил как.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Давай возьмём по базуке и посмотрим, кто кого покатает...

Mx - offline Mx
07-02-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Я придумал новый аттракцион. Если провести лицом по не-шипованному кастету с одной стороны на другую, то будет как на американских горках. А если сделать это быстро и резко, то ощущения будут просто незабываемыми. (Не говоря уже про шипованный) Проверенно на многих волонтёрах. Куда без очереди! .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Предоставляю аналогичные услуги. Только у меня не кастет, а MPF...

Firefly - offline Firefly
08-02-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Твое предложение попахивает садо-мазохизмом, на это не всякий согласиться.Prince Dakkar
Предоставляю аналогичные услуги
А чем попахивает это предложение, я говорить вообще не буду. Каждый сам догадается, на что это похоже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
И на что же (заряжая плюсомёт)?

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Связался с такими вот, на свою голову. "И кроме мордобитиев никаких чудес" (цитата)

Dekker - offline Dekker
Wink11-02-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю на счёт Pulse Rifle, но по мне дак СУПЕРМОЛОТ, тот , что от братства стали, МОГУЧАЯ ШТУКА, еще фанатею по GAUSS-винтовке. Терпеть не могу ножи, осоюенно метательные, ГАДОСТЬ !!!!!!!!!! Да вообще какая разница чем мочить, главное , чтоб был ЭФФЕКТ, не так ли?!

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru