Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Каким должен быть Фол3?
Какой вариант боя рулит?
Пошаговый
Смесь-пошаговый+реал тайм
Чисто реал тайм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
НUNTER - offline НUNTER
10-01-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx а чего это мы на постой встречаемся на форуме и в это время у вас там сколько времени?
у меня на украине 2:03

Mx - offline Mx
10-01-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я в форуме примерно с 10 вечера до 6 утра без перерыва по Московскому времени. Это соответствует с 2 дня до 10 вечера по Нью-Йоркскому времени.

Mx - offline Mx
10-01-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кстати люди! Фолл в файле img. Такой можно распаковать?

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с помощью какой проги ты имадж делал?

Mx - offline Mx
10-01-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
CloneCD

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не забудь .cue и .md5(если не ошибаюсь должен быть около 30мб)

Mx - offline Mx
10-01-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Там лежит cue, что-то типа sub примерно на 30 мег, img и ccd.

Mx - offline Mx
10-01-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
не что-то типа sub, а именно sub. Наверное ты его имел ввиду.

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sub. Наверное ты его имел ввиду
да
не потеряй ccd - самый главный файл.
Его можно распаковать следующим путём - делаешь эмуляцию через Daemon Toolz, а потом либо всё копируешь, либо делаешь исошку и распаковываешь оттуда.
З.Ы. Конечно есть и более лёгкие способы (например программы экстракторы), но я с этим не встречался и не использывал

Mx - offline Mx
10-01-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Просто нехочется закачивать зря. Уже почти 250 мег закачал. А люди потом распаковать не смогут.

Люди! Можете уже качать.

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скоко весь файлик весит? около 650?
Кстати вернёмся к теме
Вот тут игруху юзаю - Red Alert 2.
Очень схожа с фолом. Нет не сюжетом и не жанром (это вообще RTS), а граффикой - по моим наблюдениям игрушка тоже двухмерная на картинках! НО как-никак хит! Это что-то типа ответа корявым разработчикам фола - мол и на хреновой графики люди смогут поиграть, главное чтоб геймпей был на высоте!

Mx - offline Mx
10-01-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
да гдето 635.

Насчёт Red Alert 2, ты прав. Что-то есть. Но остальные аспекты игры полностью убивают любые мысли о сходстве с Фолом. Я бы никогда не предположил этого. Вообще-то, имхо, такой игре как RA2 спрайты практически не придают атмосферы. От стратегий в основном ожидаешь чего-то более совершенного в визуальном плане. А вот в Фоле мне бы не хотелось ничего менять. Так что имхо не надо всяким RTS косить под настоящую RPG! Вот.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation11-01-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да я тут первый почти прошол класная всётаки вещь и движок мне тоже нравится только не могу этот долбаный чип найти я правда ещё не все города открыл но главного мутанта уже замочил (я уже очень давно её проходил и по этому ничегошеньки не помню)
привет Mx вот мы опять в онлайне

Mx - offline Mx
11-01-2002 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Приветствую!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
11-01-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx НUNTER типо реал чат??
Фолл должен быть таким,каким он является,иначе это будет не фолл!

Mafian - offline Mafian
11-01-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER Primi pozdravlenija! Ja ocen davno v nego igral i, esli, mne ne izmenjaet pamjat to menja brali v plen a potom pytali i libo ja GORDO pomiral ne vydav Vault 13, LIBO gordo SDAVALSJA I TOGDA MUTASY VALILI HRANITELJA

funky-killer - offline funky-killer
11-01-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafian potom pytali
А есть и третий вариант - во время ударчика по морде нашего перса кулаком мута надо нажать БОЙ и прикончить всех козлов
Кстати чип лежит в некрополисе - я призраков не люблю и просто стащил чип не ремонтируя насоса

Mx - offline Mx
Talking11-01-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Fallout готов!!! Можно качать!!!!

Повторяюсь: 44 файла по 15 мег.

funky-killer - offline funky-killer
11-01-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Mx!!!
Если нужны линки на игры - обращайся

tipson - offline tipson
11-01-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx спасибо.
Mafian есть еще вариант, когда вся заварушка закончится, то можно хранителя собственноручно прибить....во!

funky-killer - offline funky-killer
11-01-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поразмыслил немного и надумал - что в фоле 3 должно быть учтенно следущее:
1. После прохождения игры мир изменяется в соответствии с вашими поступками и выполнеными квестами
2. После игры появляются специальные квесты или новые способности, оружие и т.д.
Всё это чтобы играть после прохождения было интересно
+Хочу чтобы выбор перса был не только по существующим критериям, но и рождения - например если перс родился в России - то он проходит игру за Евразию, Американец - за Северную америку, Австралиец - за австралию и т.д. - только после прохождения они могли встретиться

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation12-01-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а меня не кто в плен не брал может спич у меня не очень большой или кто его знает после двух диалогов в которых я говорю что я его пришол замочить он сам на меня кидается
зыЖ привет сочатникам Mx вот мы опять в онлайне и к нам присоединился ещё funky-killer так что и тебе привет!!!

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Щас Mx что-то в оффлайне... ты в каком городке украины живёшь.... ладно сорри за оффтоп, а теперь по-теме - Охраннику мутанту надо сказать, что ты не мутант и не призрак (в бане, в некрополисе).

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation12-01-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



funky-killer а ты уверен что а теперь по-теме - Охраннику мутанту надо сказать, что ты не мутант и не призрак (в бане, в некрополисе). это в тему
название города я тебе на к маил скину
насчёт МХ то когда я месагу писал он был ещё сейчас наверно с сайта вышел

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ещё я бы хотел в фоле видеть пищевые добавочки .
Чтобы перс должен был хавать 3 раза в день, если ему ничего не удастся пожрать - то он засаду устроит или сдохнет

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru