Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » eDonkey2000- вопрос к Камрадам...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CHaSE - offline CHaSE
19-03-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот об этом я и говорю - раздражает... Раздражение выплескивается на окружающих, окружающие тоже раздражаются, всем плохо. А Alexvn спрашивает о смысле...

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CHaSE - представляю, как будет раздражен Boris555, когда он вообще ничего не сможет скачать из edonkey

CHaSE - offline CHaSE
20-03-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туше

Однако же названных мною причин никто не отменял, да и восходящий трафик действительно может перебивать нисходящий. А вот разговоров на тему "что если все начнут" не люблю. Та же коза, в которой шаринг разрешено вообще отключить, почему-то до сих пор вполне работоспособна, и с нее можно прекрасно качать.

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CHaSE - ладно, скрепя сердце соглашусь Однако же замечу, что в упомянутой тобой козе нету и половины того, что имеется в edonkey. И скорее всего, именно благодаря отключению шаринга

CHaSE - offline CHaSE
20-03-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уел, уел

Boris555 - offline Boris555
20-03-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А когда я не смогу ничего качать???? Я буду качать всё и всегда!!! Вот только медленно...
Я тут вот что подумал--- вроде в eDonkey можно выбирать в какую папку закачивать и из какой папки будут выкачивать... Так вот: создать пустую папку и поставить для аплоуда!
Или я ошибаюсь???

CHaSE - offline CHaSE
20-03-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555
Я уже вроде бы дал внятный ответ о том, как можно установить произвольные ограничения скорости. Берешь ArtMoney, выбираешь процесс eDonkey, и ищешь адреса для ограничений - вещественные, 4 байта. Или вот тебе таблицы.

Полностью отключить аплоад так не удастся - нужно оставить канал для восходящих квитанций/запросов, но его скорость можно сделать достаточно низкой для того, чтобы нисходящий трафик не страдал. Убирать все скачиваемые файлы из каталога входящих, конечно можно, но eDonkey все равно будет шарить тот(те) файл(ы), которые ты качаешь в данный момент; поэтому установка сильного ограничения восходящего трафика - самое оно

Boris555 - offline Boris555
20-03-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин-- Сейчас в бан отправят за 2 одинаковых сообщения... Я НИ ХОТЕЛ!!! Простите!
CHaSE
Спасибо....

Текущее время: 05:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru