Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » что там с футболом? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Ali Kharzay - offline Ali Kharzay
Talking18-04-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus ну и за чем же им было так уж стараться сильно если они такие крутые, шотландию вот 5:0 отделали , а тут силенок не хватило? Zna4it esli sudity po tvoei logike, to francuzam legche porvaty braziliyu v finale 3-0 4em russakov v tovarisheskom mat4e! Takje ne zabivai 4to zabili gol, i fakti4eski pobedili, a v tom 4to u LinesMan'a Kosoglazosty oni ne vinovati! A nashi SMI rossiskie (tipa ntv) aktivno ignoriruyut tot fakt 4to francuzi zabili 4istiy gol! Vishaya mera patriotizma/idiotizma!

хочешь сказать мы создали больше реальных моментов чем французы? Nu esli ti chitaesh vihod odin na odin, ne realynim momentom, to izvini... u kajdogo predstavlenie o futbole svoe... Takje hochu skazaty 4to ya tam ne pisal 4to u russkih bilo BOLYSHE MOMENTOV CHEM U FRANCUZOV Pere4itay eche raz plzz.

Rifle - offline Rifle
19-04-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насчет Измайлова. Мне ваще наш футбол уже лет десять как по фигу. Однако тут вот посмотрел. Защита удивила. Особенно Никифоров и Онопко. Хорошо сыграли. Нигма тоже в норме. А тин Измайлов уже лучше играет, чем крутые папы вроде Мостового или Карпина. Титов как был дерево, так им и остался. И вроде как деревом и умрет.

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ali Kharzay
tot fakt 4to francuzi zabili 4istiy gol
Из чистого оффсайда. Арбитр прав.

Хоммер - offline Хоммер
19-04-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali Kharzay - кнопочка Транслит-рус тут просто так прикручена? Не собираюсь я криптографией заниматься и твои послания расшифровывать.

Да, явно френчи были сильнее - но я прицепился к "прогнозам" типа 5:0 и всё такое.

Хоммер - offline Хоммер
19-04-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge - а вот СЭКС не согласен. В момент попадания в штангу игрок был в оффсайде, но в момент удара в штангу - нет. Или штанга у нас тоже под игрока французской сборной канает?

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хоммер
Или штанга у нас тоже под игрока французской сборной канает?
Ну так штанга то французская

Columbanus - offline Columbanus
19-04-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Ali Kharzay Извини меня, но если мы будем считать каждую ошибку арбитра в каждом матче, то от игры ничего уже не останется. Если просчитать все случайности, то может вообще этот момент с голом был изначально ошибочен и мяч должен быть не у французов, а у наших. Слово арбитра -закон, все остальное домыслы.

A nashi SMI rossiskie (tipa ntv) aktivno ignoriruyut tot fakt 4to francuzi zabili 4istiy gol СМИ могут говорить, что угодно это их право защищать свою страну. Но в тоже время сразу вовремя матча Гусев приводил комментирование арбитра о том, что гол был забит правильно, поэтому не надо все однозначно так оценивать, если не владеешь полной информацией.

Nu esli ti chitaesh vihod odin na odin, ne realynim momentom, to izvini... u kajdogo predstavlenie o futbole svoe... Я имел в виду твой тезис о
a vo vtorih ya eche raz ubedilsya 4to v nashey sboronoy vse linii otvratitelni!!!
Очень отвратительные конечно линии, раз создали достаточное кол-во голевых моментов, как ты сам говоришь против чемпионов мира.
Да реализация хромает, но мы играли с одним нападающим по сути, который явно еще не в лучщей форме.
А тому что ты говоришь о том, что у французов конец сезона и они дескать в чемпионатах рвутся больше чем в обычной тов. игре, против сборной которая единственная их обыграла но этом стадионе, то это более чем смешно. У наших легионеров тоже конец сезона, у игроков нац. чемпионата начало, тот же нигматулин протирает штаны на скамейке запасных- налицо гораздо больший дисбаланс, чем у наигранной в линиях команде Франции. И при этом мы сыграли вполне достойно.
Если тебе просто не интересно болеть за свою страну, а не делать объективную оценку, то тут не о чем больше разговаривать.

Изменено: Columbanus, 19-04-2002 в 11:57

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Columbanus Согласен, хотя лично у меня от "гола" впечатление от игры смазалось - всё-таки, если по уму, то арбитр неправ был.

Насчёт самой игры - сыграли нормально. Оборона неплохо действовала, за искл. "армейца" Даева. Измайлов хорошие передачи делал, да вот Бесчастных явно был не в форме. Но в целом ничего фатального нет, и ехать на ЧМ можно. Опять же, Нигматулин хорошо стоял.

Меня позабавил момент, уже после потасовки Карпина - каждый раз, когда мяч оказывался у него, даже на пару секунд - на трибунах поднимался жуткий свист. Мяч отдает - свист тут же смолкает

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Меня позабавил момент, уже после потасовки Карпина - каждый раз, когда мяч оказывался у него, даже на пару секунд - на трибунах поднимался жуткий свист. Мяч отдает - свист тут же смолкает
Популярность

wdw - offline wdw
15-05-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какую банку Зидан закатал

wdw - offline wdw
15-05-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вратарь Реала последний мяч ногой отбил, ето просто фантастика. Так етих фашистов!

Biker - offline Biker
15-05-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Жалко мне Байер...

Реал уже зажрался, скока раз выигрывал ЛЧ... все ему мало

Green Ya - offline Green Ya
15-05-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
Точно! Вот почему не любил Реал, так это за то, что при никакой игре он выигрывал всегда. Правда, это до Дель Боске было, но нелюбовь осталась

Текущее время: 17:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru