Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новый опрос на тему, кто что приобрел.
Что из мира Majesty 2 вы купили?
Оригинал
Оригинал + дополнение
Оригинал + дополнение + экшены
Оригинал + дополнение + экшены + кузню
Оригинал + дополнение + экшены + кузню + храм
Всё!
Ничего!
Скачал у пиратов всё, что только смог
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sirus2003 - offline sirus2003
29-03-2010 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый опрос на тему, кто что приобрел.

Собственно, из-за того что предыдущий опрос не получилось нормально сформировать завел новый.
Интересно, сколько людей приобрели аддон и доп контент.

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока придерживаюсь варианта, Оригинал + дополнение + экшены + кузню + храм, но кроме оригинала на данный момент ничего нет, т.к. дополнение к нам в город пока не попало. Соответственно и всё остальное "подвисло".

Bercov - offline Bercov
29-03-2010 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил дисковый оригинал и цифровой аддон (с двумя шмотками в комплекте). Сэкономил 200 рублей (не считая цены шмоток), которые рассчитывал потратить на DLC, но цены желание отбили.

sirus2003 - offline sirus2003
29-03-2010 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett а цифровую версию скачать? А то я как увидел, что 1с на диск с аддоном 500 рублей хочет...
Bercov да. ценник не маленький. при этом контент экшенов не рабочий((

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а цифровую версию скачать?

Никогда ещё не покупал электронную продукцию. Но если на ДЛЦ могу раскошелиться, то за обычные продукты не хочу платить таким образом. Не моё это. Лучше коробочку с диском, она и роднее и ощутимее.

контент экшенов не рабочий

Что значит "не рабочий"? Играют же. По поводу змеев - объяснили, какие ещё проблемы? Крипта не вызывает вампиров? Лучники не используют дождь стрел?

sirus2003 - offline sirus2003
29-03-2010 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett сохранил игру, загрузил - всё в миссии контента уже нет.
А в остальном да - рабочий, ровно до первого сейв/лоад.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
29-03-2010 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУПИЛ ВСЕ!! :-Р

Правда мультиплеер так и не работает )))

morted - offline morted
29-03-2010 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению - купил оригинал.

sirus2003 - offline sirus2003
29-03-2010 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru мне мультик и не нужен)) я сингловые версии только играю))

morted почему к сожалению?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
29-03-2010 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003 че там играть то в сингле ... прошел и забыл ...

это, тоже самое что порнуху посмотреть ... под__чил в одиночестве ... но хочется то компании ...

(модераторы если это слишком пошло подотрите надпись)

Изменено: booop@mail.ru, 29-03-2010 в 14:05

Паги - offline Паги
29-03-2010 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно оригинал, как же иначе.
Смерть подлым пиратам!


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

Изменено: Паги, 29-03-2010 в 18:13

morted - offline morted
29-03-2010 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003, а что хорошего, когда под видом законченного продукта тебе продают билет на бета-тест игры, половина которой (причем самая-самая, ради которой и покупаешь лицензию) не работает? Идет отныне мимо меня лесом Ино-Ко, я буду их игры пиратить прежде чем покупать.

Tiphus - offline Tiphus
29-03-2010 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил оригинал и считаю что явно переплатил


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

int19h - offline int19h
30-03-2010 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не приобрел, т.к. ни патча (с магазином), ни аддона для английской версии на Steam нет (а оригинальная игра оттуда). Это, похоже, уже входит в привычку - прошлый патч на стиме появился, если мне не изменяет память, недели через две после выхода. На форуме Paradox представитель последней оправдывается, что-де там какие-то "технические проблемы с прикручиванием стима к патчу, и девелоперы игры вовсю работают над этим с Valve". Уже три дня как. Ну-ну...

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
30-03-2010 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



int19h а на Steam нет проблем с мультиплеером ?

int19h - offline int19h
30-03-2010 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там абсолютно та же версия, что и у всех остальных (англ. 1.чего-то.79). И проблемы все те же.

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru проблемы с мультиком на уровне игры, а не на уровне сетевых приложений. Так как я в мультик играл по локалке. Через дней 15 всё оборвалось.

Barnett - offline Barnett
30-03-2010 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как я в мультик играл по локалке. Через дней 15 всё оборвалось.

Можно подробнее? По локалке тоже нельзя в мультик играть?

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett я играл либо на 1.0, либо 1.0.88, но у нас с другом произошла рассинхронизация. С тех пор я подобные эксперименты не делал. Могу как-нибудь еще раз попробовать.

Seal - offline Seal
01-04-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас только оригинал есть, но наверно еще и аддон куплю. Проголосовал за второй вариант. Минидополнения врядли. Если только они будут в мифриловом издании.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
01-04-2010 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал. И сожалею об этом. Игра себя до сих пор не оправдывает и разочаровывает. Поэтому снес после прохождения кампании.
Покупать что либо к игре не собираюсь.


__________________
Всё о Dawn of War 2

Бодун - offline Бодун
03-04-2010 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в свое время диск. Продолжения покупать не планирую.
Издатель Мэджести принял в принципе интересное с точки зрения маркетинга решение. Массово продать ЭТО явно не получится, потому заморачиваться с исправлением ошибок слишком сильно не стоит дабы не влезать в лишние расходы, а с фанатов, которые все же купили следует стричь по полной программе. Тут рублей триста, там стольник, потом еще пару полтинников, ну в общем сколько дадут - столько и здорово. А париться о качестве продаваемого не будем. Не запустилось что-то, вылетает? Так ты ж уже заплатил и никому теперь не интересен.
Итого желаю издателям и разработчикам чтобы все их покупки в жизни были такого же качества, как данная игра. А нам, юзерам, желаю хорошей памяти, чтобы в следующий раз покупая что-то взглянуть на диск и заранее знать какого качества продукт будет внутри. Репутация - это отличная штука.

Astraller - offline Astraller
Wink05-04-2010 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Не)покупка аддона

Скажу сразу - играю на пиратке (и не надо говорить что все баги из-за этого). Мое знакомство с Majesty2 началось с того что друг мне принес её просто "попробовать". Попробовал - понравилось, пока понравилось - прошел. Покупать тогда не стал, ибо зачем? Когда есть бесплатная и рабочая.

Вышел аддон, думал купить, но увидев политику компании передумал (оплата отдельно игры, отдельно аддона и отдельно половины игрового контента просто добила). Скачал пиратку, поиграл и еще раз убедился что не зря отказался от покупки:
1. Исправление мультиплеера заключается наверное в том что при каждой потери игрового пакета (не путать с потерей сетевого пакета) игра предлагает "ресинхронизацию", которую производит секунд 15, даже на двух мощных машинах это происходит каждые 5-10 секунд. Играть по сети нереально.
2. Компания откровенно слабая, раса противника не имеет уровней, не качается и полностью исключает наличие интеллекта.
3. Собственные герои тоже не блещут. Много раз были вспомнены разработчики по матушке когда было обнаружено что раса противника в приоритетах героев в самом низу (ниже даже крыс).
4. Добавлены новые карты для "сингловых" миссий (2). Смешно без смеха.
5. Редактор карт, да, без возможности создать карты для сетевой игры - нашиш он нужен такой?
6. Ощущение от редактора - "нечто тестовое, разработанное для ускорения рисования карт программистами, UI не изуродован".
7. Необходимость установки дров старфорса тоже ничего.

P.S. В дополнение скажу что машина у меня не слабая, в версию без 1.18 можно играть по сети даже с тормозящими ноутами, в 1.3 нереально даже между топовыми компами.
P.P.S. Ув. разработчики, игра у вас замечательная, аналогов нет, но не надо пытаться срубить все бабло сразу. Я не идиот и не собираюсь платить втридорого. Но скажу так, когда выйдет коллекционка с оригиналом, модом и без старфорса я её куплю.

Babax - offline Babax
Smile06-04-2010 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но скажу так, когда выйдет коллекционка с оригиналом, модом и без старфорса я её куплю. - я думаю, что никогда :P

GrinNed - offline GrinNed
06-04-2010 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол, парень, ты подожди немного, тут разработчики не очень часто отписываются, зато с удовольствием выслушают претензии каждого спиратившего их продукцию.
Покупать тогда не стал, ибо зачем? Когда есть бесплатная и рабочая.
Oh wow.

Текущее время: 11:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru