Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Помогите найти нормальную Majesty (первая часть)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
surfrider - offline surfrider
31-10-2009 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти нормальную Majesty (первая часть)

Захотел поиграть в первую часть, вспомнить детство. Скачал оригинальую мейджести+аддон, начал проходить ее с самого начала. версия 1.0, озвучка фаргуса (это важно для меня).
В общем, прошел несколько миссий и с удивлением обнаружил, что почему-то на карте открыт доступ вообще ко всем заданиям, и причем сложность у них указана как "начинающий". Попытался найти решение в яндексе, но для такой старой игры уже бессмысленно копать интернет в поисках ответа. Тогда я пропатчил игру до 1.4 версии - игра не запускается и требует диск. Установил еще и nocd...
В итоге карта кампании исправилась, стала номральной, версия стала 1.4, но пропал перевод текстов! Конечно, я бы мог поиграть и на английском, но очень хочется все-таки пройти русскую версию.

В общем, вопрос такой: подскажите, пожайлуста, что мне делать в данном случае, чтобы поиграть в пропатченную русскую версию игры Majesty (без аддона пока что) с переводом фаргуса? Либо подскажите, если знаете, откуда можно скачать (я имею ввиду p2p).

AleXX - offline AleXX
31-10-2009 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идешь в магазин и покупаешь, она вышла в 2008 годы в России официально.

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru