Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Наполнение коллекционного издания
Наполнение коллекционного издания
Тряпичная карта
Тряпичный флаг
Набор флагов-магнитов
Корона Короля
Фибула Лорда
Артбук-раскладушка
Фигурка персонажа
Королевская печатка
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Majesty_2 - offline Majesty_2
Post18-09-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Наполнение коллекционного издания

Приветствую!
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу наполнения коллекционного издания Majesty 2.

Тему которая существовала ранее я прочел, и теперь хотелось бы предложить вам на выбор несколько возможных вариантов содержимого коробки.
Скорее всего коробка уже будет содержать в себе Majesty. Золотое издание и Majesty 2 (вероятнее всего с аддоном).

Также хотелось бы отметить, что позволено проголосовать за несколько вариантов, однако не стоит голосовать более чем за две позиции, ибо это значительно повлияет на цену издания.

Тряпичная карта Ардании



Один из флагов Majesty 2 (тряпичный, настенный)


Набор флагов Majesty 2 (магниты)



Фигурка персонажа



Артбук-раскладушка



Королевская печатка



Фибула Лорда (Застежка для плаща, служащая украшением)



Корона Короля

tass - offline tass
18-09-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосовал за фибулу и фигурку. То что в коллекционку будет положено золотое издание первой части - отлично. В свое время меня расстроило издание на 2 дисках - итак их слишком много у меня. Надеюсь что коллекционка будет вся тож на одном диске

Заяц - offline Заяц
18-09-2009 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тряпичная карта и Фигурка персонажа! Если это будет, я точно куплю коллекционное издание)

ne mag - offline ne mag
18-09-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то больно крутое КИ намечается. Сколько оно стоить будет? В сравнении с КИ Бэтмена прямо шедевр намечается. Не верю, короче. А так рулят корона и (или) флаги.
ЗЫ: Аддон отдельно можно будет купить?

Bpy6 - offline Bpy6
18-09-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта и фигурка, однозначно.
их можно поставить на стол/повесить на стену, и будет вкусно смотреться.

Danila U - offline Danila U
18-09-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта - хорошо, фигурка -отлично!
Но зачем печатка,
мне кажется арт бук гораздо круче будет
в том случае если там не просто картинки будут выложены,
а это будет рассказец про Арданию с иллюстрациями, небольшой на подобие тех,
что сейчас выпускают в сборнике-альманахе Стругацких.


__________________

Заяц - offline Заяц
18-09-2009 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, а сколько всего вещей попадёт в КИ из списка в опросе? Два, три или чуть больше? И какой персонаж будет на фигурке, если она попадёт в издание конечно. Право выбора предоставят фанатам?

olgapuz74 - offline olgapuz74
18-09-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу, чтобы в коллекционном издании были:

1. Тряпичная карта Ардании - наверняка поможет в Majesty.
2. Фигурка персонажа - маленькая частичка M2 дома.
3. Артбук - в 2009 году Majesty 2 - это такая же икона, как "King's Bounty: Легенда о рыцаре" в 2008 - м. В джевеле ЛоР был артбук, поэтому я выбрала его.
4. Королевская печать - эту идею не использовал ни один российский игроразработчик.
P.S. Когда выйдет коллекционное издание Majesty 2?


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Majesty_2 - offline Majesty_2
18-09-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Заяц Пока что мы хотели бы узнать, что именно желают видеть фанаты в коллекционном издании.
Предположительно будет 2 позиции.

olgapuz74
Дата выхода коллекционного издания пока что не известна.

Заяц - offline Заяц
18-09-2009 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2, спасибо. Если предположительно, то это будет флаг и фигурка)) *держит пальцы крестом*

Majesty_2 - offline Majesty_2
18-09-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Заяц
Хм... Лично для себя, желал бы именно того же )

Visc - offline Visc
18-09-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно что прислушиваетесь к мнение интернет общественности за это большой плюс Так что надеюсь что аддон к М2 будет в коробке тоды обязательно куплю Даешь карту + фигурку...а мб все же 3 позиции?

Majesty_2 - offline Majesty_2
18-09-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Можно конечно выбирать и по три ) Но там как решат высшие )

Хотя три как не крути будет влиять на стоимость (

morted - offline morted
18-09-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корона и печатка! Иначе какой ты король после этого?

dezintegration - offline dezintegration
18-09-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



проголосовал за:

тряпичная карта - потому как это оригинально и мало где использовалось, к тому же было бы неплохо сделать возможность прилеплять к этой карте какие-то специальные значки, возможно, чтобы отмечать, какие миссии пройдены))

королевская печатка - такого атрибута я пока еще нигде не встречал в коллекционных изданиях, да и смотрится очень красиво.

набор флагов-магнитов - тоже весьма новаторски, но я бы их совместил с тряпичной картой (или тогда уж, магнитной картой, с возмодностью расставления этих самых значков.

Majesty_2
спасибо за то, что среди вариантов голосования нет ни футболок, ни плакатов))))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

tass - offline tass
18-09-2009 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам хорошо, а мне например вешать некуда карту. и футболку мне предпочтительно, хотя у меня с десяток их из различных коробок.

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
18-09-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тряпичная карта Ардании
Один из флагов Majesty 2
Королевская печатка
Это самые лучшие варианты на мой взгляд! Куплю, если будет!

roman79 - offline roman79
18-09-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а может просто все эти фенечки в онлайн-магаз закинуть ? народ рублём и выберет я так бы почти всё скупил )

И ещё - не знаю в какой теме уместно - тут отпишу - сделайте несколько хороших аватаров с храмовниками фервуса

Pavel503 - offline Pavel503
19-09-2009 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме: опционально хотелось бы видеть все эти предметы отдельно в Инет-ларьке, т.к. оптические накопители считаю изжившими себя.
roman79, в сообщении Kmlog'a больше "по теме", нежели в вашем, и оно забавно, потому что искренне . В любом случае, даже если создаёте неинформативные сообщения в теме - заносите их в теги {OT}{/OT}.

Rins - offline Rins
19-09-2009 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта и фигурка... как то банально.
Голосовал за тряпичный флаг и фибулу лорда... хотя печатка (вместо фибулы) тоже была бы ничего.

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
19-09-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта и печатка
Если будет печатка, она будет такая же, как на картинке? Имхо, просто камушки - как-то не очень, вот если б на ней была какое-нибудь изображение типа короны, было б здорово, особенно если б эту печатку можно было использовать, как печать

AleXX - offline AleXX
19-09-2009 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в свое время я предлагал еще как вариант сборную модель замка или королевскую печать "Собственность Его Величества" (не печатку, а печать) с подушкой, которой можно было бы пропечатывать, например, свои книги, обложки дисков и тд.
модель замка вот такого типа:



у нас с этим производителем и контакт был налажен, то есть сделать замок (или здание гильдии, например) для М2 не большая проблема.

roman79 - offline roman79
19-09-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДА!!!! Все здания бы собрать - да модельками героев обставить эх - мечты-мечты.

AleXX - offline AleXX
19-09-2009 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы, кстати, в свое время с этой же компанией (Технолог, http://www.tehnolog.ru/ ) делали фигурки оркского вождя Угрюма для колл издания "Кодекса войны", вот такие:



А это мой личный, уже покрашенный

roman79 - offline roman79
19-09-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда проще замутить настолку по м2

Текущее время: 09:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru