Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Разделитель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Uriel - offline Uriel
01-12-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
ВОО где это не знаю...
Endusal, Kagrenac's study
В единственном числе только тут.
А нет узнал...
Короче вход в эти самые развалины окола самого призрачного предела.
Район красной горы 1.7
Понял шантажист?
Там еще рядом по другую сторону призрачного предела есть Fadathram Ancestral Tomb.
Все... Теперь беги на их сайт и спрашивай о Книжке некросовской...Я спать наверно пошел... Завтра учиться.
У нас счас 1 ночи, млин!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-12-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эту рукавичку можно взять по сюжету у Вивека, можно у него же без сюжета её отобрать,
ты немного неправ - по сюжету можно получить правую рукавичку, а отобрать - левую.
Две рукавички - это больше, чем одна рукавичка?

а молоточком молодой перс может классно вооружить наемника - молоток пагубно действует только на Нереваринов

Artman - offline Artman
01-12-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Ша я пробовал там зарегистрироватся - не фига себе безопасность - пишеш когда родился и все такое, имя, и они тебе твои пароль на мыло шлють ! Техника, однако! Если ты книжку наидеш, енто поможет мне разобратся как там вопросы задавать

imperial knight - offline imperial knight
01-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
ну да, эт я немного нагнал, но вопрос вообще-то был про Разделитель и его пагубное влияние на неокрепших Нереваринов
смысл остаётся - всё равно без варежек брать его опасно

Artman - offline Artman
02-12-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радуитесь и ликуите люди ! Задал я вопрос на ентом поганом форуме Беседы, будем ждать ответа про ету дурацкую Есперантовскую книжку - и что за бредовая книга?! Поживем - увидим.
Uriel
Короче, если хочеш проверить, то я там на -
Морроwинд general questions форум,
вторая страница,
Вопрос - Collectors -но задавал его не я, я внутри, ник - Каmrad12
Ну ето так, на всяк пожарныи....

Uriel - offline Uriel
02-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Да верю я.
Как ответ будет, камил пошлешь или тут напишешь, ок?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-12-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Во блин! Скоко ответов-то за один день! А где Разрубатель то взять и перчатки где? Понял что у Вивека, а Вивек в Вивеке(если моя железная логика меня не подводит), но где? И еще хочу спросить, как в Канал Загадок в Вивеке попасть. Все говорят что оттуда вещи крутые на тележках вывозить можно.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-12-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Понял что у Вивека, а Вивек в Вивеке(если моя железная логика меня не подводит), но где?

(Читай по губам) НАЧИНАЙ ПРОХОДИТЬ СЮЖЕТ!!!

Все говорят что оттуда вещи крутые на тележках вывозить можно.

Брехня, однозначно. Хотя где-то качал весёлый аддон на эту тему.

Artman - offline Artman
02-12-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Просто иди в город Балмору, на Юго-Востоке живет засранец Каи Косадес. Наидеш его апартаменты и поговориш с ним. Вот и начнется твое горькое приключение.

Uriel - offline Uriel
02-12-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Привет! Тут Майлз Форкосиган часом не пробегал???

Artman - offline Artman
02-12-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Разгадал я таину етои книженции.... Она к Морровинду ваше никакого отношения не имеет. Ета статья про торговлю из какои-то Американскои газеты... Есть один есперантист там, он написал что книга не на чистом есперанто - в нем заменены несколько приставок:
ahk -> e
oix -> aux
so -> la (inogda perenositsya v seredinu slova)
auw -> oj (v konce slova)
jhe -> si
Жалко граждане, жалко ! ! !
Кстати, да меня никак не доидет как сюда картинки вставлять, ну ЙПГ типа, или ГИФ..?
А то у меня для вас подарочек есть очень крутои если скажете.

Artman - offline Artman
02-12-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll
Извините что я расширения в переводчик загнал, я имел в виду GIF и JPG.

Artman - offline Artman
03-12-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ! ! ! Бесит ! ! ! Просыпайтесь уже там ! ! ! Вот гавно, я сплю - вы бодрствуете, я бодурствую - вы спите ! ! !

snowbear - offline snowbear
03-12-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
чтобы вставить картинку, через профиль нажми кнопку ЗАКАЧАТЬ ФОТО или что-то такое, потом через фотоальбом узнай инет адрес фоты, в сообщение его вставь и нажми кнопку IMAGE

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-12-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Атачишь свой жопег, смотришь его адрес, редактируешь пост и ставишь этот адрес между

Artman - offline Artman
04-12-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Хе-хе-хе. Типа сенкс. Наверно как твоя картинка на верху выглядеть будет... Хе-хе-хе... Ладно, шучу я - я и сам теперь понял наконец.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
05-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



У кого можно купить много-много великих камней душ?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
05-12-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Uriel
Майлз Форкосиган? Маленький такой, с костями синтетическими? Нет, не пробегал!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-12-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Адмирал Нейсмит
В Мрнхолде, в главной мастерской наверху у педерестического вида бретонца ростом ниже среднего))))

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
06-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



А где ентот Морнхолд находится?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
06-12-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



В Трибунале))))))

Zorton - offline Zorton
07-12-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
насчет рисунков : http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=55477

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
07-12-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



ААААА! Заразили ВИЧем! Тоесть корпрусом! Как вылечится?

snowbear - offline snowbear
07-12-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Иди к Морфеусу...тьфу ты, иди к Косадесу

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
08-12-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Во блин то! Был я членом гильдии магов, а затем хрякнул Требониуса и меня выгнали. Так теперь не только задания не дают, а даже торговать и телепортировать не хотят! Что делать то? Все маги к Требониусу отправляют, а он то отправился в продолжительное путешествие в мир иной. А документы я оформлял...

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru