Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мультиплеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KON@N - offline KON@N
Post03-08-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мультиплеер

Будет ???

Какие планы на это дело ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
03-08-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да, мультиплеер будет!


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Да, мультиплеер будет!


А какие режимы в нём будут ???


Или пока секрет ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



какие режимы в нём будут ???


Или пока секрет ???


В силу специфики геймплея, здесь нельзя использывать абы-какой режим, поэтому сейчас в отработке несколько вариантов, после жесткого тестирования, останутся самые интересные.
Обязательно сообщим дополнительно.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Обязательно сообщим дополнительно.


Будем ждать!


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KON@N

Любопытсва ради, а ты сам какие режимы представляешь?
Вроде я так понял ты специализируешься на CS, врядли мы сможем реализовать что-то подобное, у нас игра сугубо мирная, адреналин получаем не засчет убийства, а за счет преодоления сложных участков трассы


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Вроде я так понял ты специализируешься на CS

Ты всё неправильно понял...


Korvin Любопытсва ради, а ты сам какие режимы представляешь?

Любопытства ради - я сам у вас спрашивал... Но от себя - думаю всякие там чемпионаты... Умение ориентироваться на местности...

Ведь ваши карты не будут 100% копией существующих мест, кстати, можно бы их сделать динамическими... В смысле чтобы местность постоянно менялась... Ну ты понял... Ведь да ???


В принципе можно ещё чё- нить придумать... - сделайте конкурс, если хотите...



Когда выход- то ??? А то в "вопросах разработчикам" не ответили... !



Korvin не засчет убийства, а за счет преодоления сложных участков трассы


Ещё посмотрим чё у вас получится... - но всё- таки уже интересно...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну у тебя в профайле просто написано, про CS - вот я и подумал... Если что, извиняй.
Что конкретно мы хотим сделать, я то знаю) Поэтому как и договаривались, сообщим дополнительно.

А что касается, динамически изменяемых карт, я не очень понял, это как где?

Про выход ответил! Осень 2006 (не зима)

Ещё посмотрим чё у вас получится...

Для этого и стараемся!


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin А что касается, динамически изменяемых карт, я не очень понял, это как где?

Ну это чтобы местность была типа динамической... Горки менялись, речки, болота в разных местах появлялись...


Чтобы далеко за примером не ходить, опять упомяну STALKER: Shadow of Chernobyl !

Знаете такой ???


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Если что, извиняй.

Да ничё... Профиль подустарел слегка... Хотя впринципе... Сойдёт!


__________________
Hey YA !

T[]RK - offline T[]RK
04-08-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Знаете такой ???

Кто ж его не знает! Он тут... совсем рядом... и одновременно далеко... Он везде и нигде...


P.S. Раз уж заговорили про CS, то я бы согласился пострелять по джипику. Главное, чтобы стекло крошилось, дырки были (желательно сквозные), металл мялся (если прикладом), колёса спускались и отрывались (например греной). =)) Мда... утопия прямо... 8-))


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



T[]RK Кто ж его не знает! Он тут... совсем рядом... и одновременно далеко... Он везде и нигде...

Да... Это уж точно!


P.S. Раз уж заговорили про CS, то я бы согласился пострелять по джипику.
Главное, чтобы стекло крошилось, дырки были (желательно сквозные), металл мялся (если прикладом), колёса спускались и отрывались (например греной). =)) Мда... утопия прямо... 8-))


Korvin Как тебе идея ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну это чтобы местность была типа динамической... Горки менялись, речки, болота в разных местах появлялись...

Чтобы далеко за примером не ходить, опять упомяну STALKER: Shadow of Chernobyl !


много слышал, но боюсь тогда релиз придется перенести, но я на это пойти не могу.. извините, если что.. Надеюсь у нас будут другие достоинства способные сгладить отсутвие таких мега фич


2T[]RK
P.S. Раз уж заговорили про CS, то я бы согласился пострелять по джипику. Главное, чтобы стекло крошилось, дырки были (желательно сквозные), металл мялся (если прикладом), колёса спускались и отрывались (например греной). =)) Мда... утопия прямо... 8-))

Пострелять не будет, устали мы от пострелять да и CS всегда есть под рукой..
А вот стекла крошатся, машина мнется, грязь летит из под колес, а иногда из под хорошего бревна и само колесо..

Модель повреждение всех элементов очень не плохо реализована... Машина грязнится, пылится и !моется


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотя- бы в мультиплеере это реализуйте...


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin много слышал, но боюсь тогда релиз придется перенести, но я на это пойти не могу.. извините, если что..

О! Это правильно!


Надеюсь у нас будут другие достоинства способные сгладить отсутвие таких мега фич

Надеемся Сама по себе игра это подразумевает!!!


моется

Вручную, мышкой оттирается...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хотя- бы в мультиплеере это реализуйте...

Ну дык - в мультпилеере, ты можешь любого столкнуть с горы, если у тебя движок мощнее.. Но это если ты конечно вредный парень..

А вот как в Сталкере не будет - игра же не про сдвигание гор, лесов и полей.. а про езду на внедорожниках по естесвенным и рукотворным препятствиям

Имхо, чуство меры - тоже не плохо.. Люди же поиграть хотят.. ждать устали все и всЯ...


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вручную, мышкой оттирается...

Нет, при езде по речкам или чистым водоемам.. при езде по грязным лужам и болоту, машина наоборот пачкается..


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Нет, при езде по речкам или чистым водоемам..

Как в жизни... Пока мУлиция не видит...


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin если у тебя движок мощнее..

Машины для мультиплеера отдельно будут ???



ждать устали все и всЯ...

А сколько уже разработка длится ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Машины для мультиплеера отдельно будут ???

машины те, что заработаешь в режиме карьера.. то есть можно будет козырнуть перед пацанами... своим уникальным жипом..



А сколько уже разработка длится ???

Больше года.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin своим уникальным жипом..

Круто!


Больше года.

Да...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Больше года.

Да...


Плохо или хорошо? Движок был почти готовый)) Ну то есть готовый, но мы там кое что поменяли, в лучшую сторону..
Да и команда большая, сделаем все в лучшем виде


__________________
****************

Jazz - offline Jazz
05-08-2006 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Korvin
А движок Техлендовский (Xpand Rally)?

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Плохо или хорошо?

Для такой игры наверно хорошо...


Главное - чтобы переносов даты выхода небыло!!!


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Jazz
Мы это обсуждали уже) Если что-то подробнее, спрашивай, а вкратце вот по этой ссылке есть..

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...885#post1442885

2KON@N Главное - чтобы переносов даты выхода небыло!!!

Если не случится форс-мажора, то не будет ( под форс-мажором я понимаю, уруган, потоп, извержение вулкана в центральном округе, пожар и прочее гадости, не дай бог)


__________________
****************

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru