Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Смерть спаму!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
29-07-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Смерть спаму!

Помогите убить спам. На работе стоит 5 версия аутлука (сразу оговримся ставить другой клиент или другую версию я пока не могу - правила). Пытался настоить фильтры на слова - бесполезно. Центр американского английского, распродажа сотовых телефонов, виагра уже просто задолбали. Хотелось бы узнать есть ли в сети какая-нибудь приблуда для аутлука, которая четко сечет спам. То, что я видел - меня не устроило. Желательно чтобы спам удалялся нафиг и русский и английский.

Greg77 - offline Greg77
01-08-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Outlooke - Сообщение -> Создать правило для сообщения и там ставишь несколько продуманных фильтров. Я себе поставил "удалять с сервера сообщения содержащие в поле от: .net или .com" и 95% спама не добиралось до адресата. Благо я с иносранцами не переписываюсь... А русского спама на порядок меньше, и если что, там можно пару фильтров кинуть.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
01-08-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
кардинально поможет решить проблему программка Win AntiSpam. Когда приходит письмо абоненту эта прога отправляет назад письмо где пишет что сработала эта программа и если вы не перешлете письмо, которое читаете обратно ваше первое письмо не дойдет. Ни один спамер не будет лично тебе писать письмо заново, да и ящики с которых "пришли" письма от спаммеров часто подставные.

IGA - offline IGA
04-08-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Greg77 Слишком круто, у части моих друзей есть ящики на том же hotmail.com. Кстати чего то плохо работают эти правила, вот я сделал правило на слово виагра, все равно приходит мусор.

Dodger_MSN
Спасибо, попробую найти эту хрень на просторах сети.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
11-08-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще софтинка:
Вышла новая бета проги реально помогающей бороться со спамом - SpamPal v1.30 (beta). Это последняя бета перед релизом (обещают уже на этой неделе выдать SpamPal v1.50). Суть такова: прога перехватывает весь "мусорный" поток и укладывает все "фиговые" письма в выбранную Вами папку почтовика (поддерживает: The Bat!, Calypso, Eudora, Forte Agent, Foxmail, Incredimail, Mozilla (Netscape 7), Netscape Communicator, Opera, Outlook, Outlook Express, Pegasus Mail, PocoMail).
SpamPal аккуратно сидит в трее и фильтрует все входящие письма. Если программа считает, что письмо подходит под категорию спама (80% спама я уже не получаю) - мессадж моментально отправляется в Trash. Всё бесплатно и отлично настраивается. Скачать SpamPal v1.30 (beta). Что нового, смотрим тут. Кстати на страничке автора появилось много новых плагинов - советую заглянуть (http://www.spampal.org.uk/plugins.html).

Alex Spade - offline Alex Spade
12-08-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В дополнение, если адрес например на mail или yandex (автор ведь не уточнял), то можно воспользоватся и их фильтрами.
И ps я например имею 3 ящика
1) для рабочей корреспонденции на фирменном сервере - его куда попало не вставляю - за 2 года было только один спам письмо
2) для друзей - поменял полгода назад - за это время только два безопасных информационных спама
3) общедоступный (для форумов, гост.книг и т.п. и т.п.) на yandex'e - тоже в последний раз полгода назад менял

pss Насчёт "Центра американского английского" - большинство рос.почт.служб посчтитали его злостным спамеров и фильтр на него работает поуумолчанию (правда в последнее время они начали масскироватся).

Текущее время: 18:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru