Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Наши планы на лето и методы их реализации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ledorub - offline Ledorub
03-06-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, да зачем тебе этим летом готовить?? у тебя ж жена будет...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-06-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ну дык жене и готовить


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
04-06-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



MidnightDragon Да уж, жёны нынче пошли - офигеть просто, ни готовить, ни пылесосить, ни рубашки гладить не умеют...


__________________



Key One - offline Key One
04-06-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



маи планы:

1: заработать на практике денег
2: купить машину
3: сдать в конце июня после практики зачет на разряд и соотвественно получить 2 разряд
4: бросить пить и курить
5: занятся спортом
6: отдохнуть
7: устроится на работу заработать денег и купить се компрессор с аэрографом
8: если будут грибы паезхать на пару недель в деревню там пабухать пасабирать грибы
9: приехать в Москву и снова отдыхать
10: 1 сентября пайти напится а не в шарагу

5zigenX - offline 5zigenX
04-06-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Key One сначала хочешь бросить пить, а потом в деревню и в шараге напиться? Отжог


__________________



Key One - offline Key One
04-06-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



5zigenX а ты читай сниху вверх )))))и вапще пьнсвууу бой!!!а вапще в деревне это святоеее ...и замен шараги тоже

5zigenX - offline 5zigenX
04-06-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Key One Согласен, эхх, навёл ностальгию про студенческую житуху...


__________________



Key One - offline Key One
04-06-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



5zigenX воспоминаниями б поделился в баре

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-06-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я тут уже 1-й пункт выполнил) Вышел на сессию)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-06-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, вот выполнил бы 7-й.....))
кстати, ты выполненные пункты не убирай.... а просто выделяй курсивом.... или еще как..... чтоб знать)))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-06-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub ну 7-й как само придет так и будет. А то надоело мне искать и менять...


__________________

analitic07 - offline analitic07
04-06-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



эх... у меня завтра экзамен по русскому. изложение с элементам сочинения... пожелайте мне удачи, парни...

5zigenX - offline 5zigenX
04-06-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



analitic07 удачи, ни пуха тебе...


__________________



analitic07 - offline analitic07
04-06-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX ... и к чёрту

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-06-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 Удачи!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Key One - offline Key One
04-06-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



analitic07 удачи!пака не поздно найди се шпоры на мабилу с этими изложениями и можеш ни о чем не волноватся

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-06-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One: купить машину

Так ты фоты будешь показывать? Или нет?


устроится на работу заработать денег и купить се компрессор с аэрографом

Хорощее дело, я вот тоже задумываюсь как-нить сьездить во Владивосток или Хабаровск на курсы автомалярных работ.


analitic07 Удачи!

Key One: Мобилы на экзаменах запрещены ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
04-06-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon буду канешнн прост не люблю загадываать нужно сначала купить а патом фоткать...

3dclips - offline 3dclips
05-06-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Аха запрещены) На экзамены где надо сдавать мобилу я беру 2)


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
05-06-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips Эт как у нас в школе на литре один сидел на 1й парте играл в телефон Зойка (учитель) телефон отобрала - он КПК достал...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
05-06-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Key One MidnightDragon всем псибо за пожелания, вот я вроде и вернулся... вроде написал, но так... результаты нескоро... теперь остался Английский во вторник, и... я свободен!)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-06-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07: и... я свободен!)))

Наивный


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
05-06-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon это почему же? до 1 сентября от всяких там уроков - очень даже)

SD-Racer - offline SD-Racer
07-06-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А у меня блин такая круговерть с новой работой и свадьбой, что выполнение намеченных пунктов - очень затруднено Представляете, через 2 недели свадьба, а мы даже кольца не купили

analitic07 - offline analitic07
07-06-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer что ж ты так...

хм... а я тут недавно осознал, что экзамен по English не во вторник, а в понедельник... и стало очень-очень грустно...

Текущее время: 03:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru