Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПРОБЛЕМА с АТИ при включенной колее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
rex-2 - offline rex-2
16-03-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



в трее кликни на значок ATI ,В настройках найди Direct 3D Settings,и включи там alternative pixel center,должно помочь - ВОТ И ВСЕ.
Конечно с графикой я еще не полностью подобрал настройки (иногда приходится выходить и перезагружать игру, иногда при старте пов-ть чернеет, на финише при получении очков зависает) но пока играю так почти на мин. настроиках. Коляя вся прям в сетке...

xz_kto - offline xz_kto
16-03-2008 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне такое не помогает, после перезагрузки компа опять текстуры отсутствуют...
Решилось всё путём установки драйверов от производителя видюхи (в моём случае от ASUS).

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



xz_kto А разве бывают драйвера от производителей видюх? Всмысле Асус, Сапфайр и прочие - просто едлают видюхи вроде, а АТИ уже старается дрова выпускать. Вроде так

xz_kto - offline xz_kto
19-03-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Бывают, те же АТИ-шные, только переработанные. Насчёт Сапфайра не знаю, но от Асус есть.

SD-Racer - offline SD-Racer
20-03-2008 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



xz_kto ааа понятно, не знал. Просто я всегда ставлю самые последние с сайта radeon.ru и как-то на это дело не обращал внимания

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



xz_kto Насчёт Сапфайра не знаю, но от Асус есть.
Хде надыбать асувские мона? Ато мну задолбала ошибка при включении компа: "Не обнаружена информация о графической карте асус."


__________________


xz_kto - offline xz_kto
20-03-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM http://support.asus.com/download/do...SLanguage=ru-ru
выбираешь Тип, Серию, Модель, драйвера и качай

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



xz_kto угу спс


__________________


Текущее время: 10:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru