Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbez1 а что пишет?
Все тоже самое и пишет"Ошибка:выявлен конфликт с программой эмуляции",эмуляторов больше нет,игру переустанавливал,один раз удалось запустить больше никак.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-03-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



mbez1, а реестр чистил???


__________________
******************************

mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



mbez1 а попробуй виртуальные диски отключить.


__________________

GRIN116 - offline GRIN116
15-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... купишь так вот диск, а он не запускает игру...(старфорс фтопку)

про игру: всё вроде ништяк, НО физика никакая. Автомобили как воздушные шарики прыгают и летают...жесть.


__________________
для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет.

yA3oBop - offline yA3oBop
15-03-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ну,скажу я вам товарищи:Я рад!!!Огорчает,что надо антивири отключать.Физика на высоте.Не понравилось только,что при наезде на колесо машина подлетает в воздух на 5 метров.Порадовали новые регионы=))Новые автомобили.Лично я выбрал УАЗ 69.Вот только запутался на Байкале в триале.Там такой съезд-жесть...
Вот ещё проблемко:не выехать мне никак.Лебёдицца пробовал-никак...

yA3oBop - offline yA3oBop
15-03-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ну,скажу я вам товарищи:Я рад!!!Огорчает,что надо антивири отключать.Физика на высоте.Не понравилось только,что при наезде на колесо машина подлетает в воздух на 5 метров.Порадовали новые регионы=))Новые автомобили.Лично я выбрал УАЗ 69.Вот только запутался на Байкале в триале.Там такой съезд-жесть...
Простите,что ступил.Модераторы,удалите,плиз лишнее сообщение.

analitic07 - offline analitic07
15-03-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



yA3oBop а в Баре сказал, что разочарован! Заинтриговать хотел?

yA3oBop - offline yA3oBop
15-03-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



analitic07,меня взбесило,то что от антивирей приходилось игру рестартить 3 раза=((

mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbez1 а попробуй виртуальные диски отключить.
Их нету,т.к нету эмулей.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-03-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



mbez1, с тебя пиво и завтра еду к тебе запускать)))) только каждые 30 минут - 1литр разливного Эля..


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub не лопниш деточко?))))


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub Ты ко мне лучше ехай)) Я тебе хоть по 5 литров за каждую минуту дам, если тебе удастсо 2 раза подряд без перезагрузки компа у мну уазик2 запустить))


__________________


Portwine - offline Portwine
15-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, я во первых никогда не считал себя офроудером, я просо игрок который хочет поиграть, так вот из негатива уже тепреь точно нормально поиграв, могу сказать, что никто не спорит игра проезжаема, просто когда ты видиш каменб за который у тебя колесо вроде должно зацепиться а упираешься в него как в бетонный блок это не тру, так вот если по пунктам то:
1. трассы в триале имхо очень узкие, и это плохо не потому что сложно, а по тому что физика игры какбы хорошо ее разработчики не пророботали, реалистичной не станет никогда просто она такая есть, и авто оченб часто совершает какето нестественные повороты (на все техже камнях) которые больше похожи на то как будто ты сидиш днищем на какойто кочке, хотя визуально ты тупо уперся в камень, который опять со стороны смотря ты лехко переехалбы
2. несбалансированы модели автомобилей, я верью что буханка для триала не очень (в реальной жизни) ну раз так есть, значит надо сделать чтобы ее можно было протюнить быстрее, тоесть для нее например раньше доступны колеса с большим диаметром или они стоят дешевле, просто мне кажеться что играть должно быть одинаково на любом автомобиле, тем более у вас нет настроек автомобиля в игре а только тюнинг, также мне кажеться что 9 базовых авто должны быть доступны сразу, а то получаеться как в хамерре, машин дофига а проходиш игру все равно на Х3 ибо когда доступны другие машины в них теряется смысл
3. поправьте модели машин на тему подвески всетаки, я не говорю про то что неразрезной мост хоть и более правильнее нарисован в отличии от пп1, я говорю про то что во первых очень убого смотряться рессоры на головастике (сзади), во вторых на хантере спереди пружины стоят на сколько я знаю, к томуже в тьнинке ставиш амортизаторы и пружины а на модели все равно как были так и остались рессоры

и еще насчет ночного ориентирования на новой земле, пока раз 6 не переиграеш и тебе не повезе насчет непроволившейся под тобой льдиной, корочь подохнуть можно

з.ы. то что я не общаюсь на форуме отнюдь не значит что мне не нравятся ваши игры, просто не всегда есть время, и в честь этого не надо обзываться на мну всякими любителями аркад и прочее, мы все с вами делаем одно дело, продвигаем российские игры в массы, поэтому с стороны игрока прошу дать мне возможность высказать свое мнение (к томуже тема этому и посвешена)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



несбалансированы модели автомобилей
Полностью не согласен! Т.к. все модели очень различны, но для новечков спецально был запихнут в начале Хантер.
трассы в триале имхо очень узкие
Есть такое, но на то она и акуратность что бы ей пользоваться.
и еще насчет ночного ориентирования на новой земле, пока раз 6 не переиграеш и тебе не повезе насчет непроволившейся под тобой льдиной, корочь подохнуть можно
Это есть гуд)))
поправьте модели машин на тему подвески всетаки
Вот поподробнее и с картинками из игры и из реальной жизни пожалуйста.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ну пиво не водка - не испарится)))
BE$$ENIM, вот это творческий подход! но не раньше лета..
Portwine, твое мнение интересно всем, просто 2-я часть делалась именно сложной, а не покатушечной, за что ругали Хаммер...


__________________
******************************

Portwine - offline Portwine
15-03-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не спорю, что она сложной делалась, просто она не правильно сложная очень мало зависит от той самой аккуратности про которою говорит Севентин, все зависит от того повез тебе при проезде этого камня или ты опять цепанеш бампером за невидимы его (камня) выступ, теже камни на байкале просто убивают! колесом зацем оно начало на месете кретиться под тобой а ты в воздухе 4мя колесами буксуеш.

http://4x4game.ru/img/gallery/987.jpg
вот картинка, задние рессоры не должны так выгибаться это нет РЕАЛЬНО

http://www.uaz.ru/models/nm/315195/moov/

вот тут подвеска хантера, где вы видите рессоры?

5zigenX - offline 5zigenX
15-03-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



mbez1 Эта фигня решается перезагрузкой!


__________________



Portwine - offline Portwine
15-03-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы Корвин прикалываеться по поваду того что триалы надо оставить на протом, ток иногда появляеться ситуация когда у тя 3 непройденых трила а колеса все еще 30"

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-03-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Portwine Повторно гонки проходи


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Portwine у хантера передня пружинная)
А выгиб ресоров - подготовленная машина)


__________________

Portwine - offline Portwine
15-03-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 дык так и приходиться, только когда проходиш гонки повтороно по причене того что сам ошибу сделал это нормально, а когда приходиться 5 раз подряд делать перезапуск изза сбития столбика (по причине невменяемого движения авто после наезда на камень) который дуновением ветра снес еще 10 столбиков, это не нормально, кстати насколько я знаю то если столбик лежит на земле то еще раз сбить его нельзя, это в правилах прописано вроде, и ленточки которые прорвало летяшем в неизвестном направление столбиком это цже не должны быть моими проблемами

Portwine - offline Portwine
15-03-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen это в жизни у него передняя пружинная, а увас везде рессорная и пожалуйста если можно согните при мне так рессору когда будете готовить машину

SkOrPioN - offline SkOrPioN
15-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!байкальский триал немогу пройти 2 день!"Купил хантер он ваще оказался г!!!!!!взял 69 и стал понемногу проходить!Но триал в калерии кошмар 1)в одном месте ленточка срывается как ней подьезжаеш НЕТРОГАЯ ЕЁ!!!!!!!!!2)В некоторых местах проехать просто невозможно!!!!Тачку всегда кидает и стороны в сторону и приэтом сбивая пару столбиков!!!3)Каробка автомат просто жесть переключается на 5 при скорости 20 км из-за этого трудно проходить игру !!!!4)Ручая коробка у меня вообще неработает!!
Вобщем впечатление хорошие НО 450 рублей слишком видать поторопился

Ledorub - offline Ledorub
15-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BANDIT 007, а ручную как переключаем?? сцепление выжали - скорость включили...??


__________________
******************************

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru