Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уникальные юзверь бары
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ledorub - offline Ledorub
24-01-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



dm101, используй программы... типа юзербар генератора..


__________________
******************************

dm101 - offline dm101
24-01-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub а есть такие? Как она понастоящиму зовётся? Её тада скачаю.


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-01-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



dm101 На 4 стр писали, называеццо UserBar Generator


__________________


Ledorub - offline Ledorub
24-01-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



UserBar Generator 2.2 - у меня такая...


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
24-01-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Чё написано у тя на юзербаре? (на 4-ом английскими буквами) Понять никак не могу. Стишок?

dm101 - offline dm101
24-01-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Спасибо камрады, щас качнём


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

Racer-93 - offline Racer-93
24-01-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



dm101 Я вот твою переделал. И объём появился.


dm101 - offline dm101
24-01-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Racer-93 спасибо.


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-01-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Racer-93 ЫЫЫ )))) Заметили всётаки))) Я специально эту штуку написал, думал много-ли народу, и как быстро спросят что это))) Если чесно я сам незнаю что там)) Это чтото типа, такой фразы, которую человек рефлекторно бурчит када у него чёто не получается или наоборот всё хорошо)) Ну например, навернулся ты на хаммере с каньёна на крышу и орёшь "ЫЫть чтоб тебя!" Или например наоборот пришёл первым к финишу "Вот и ладушки". А у нас на даче один мужик есть, вот то что у мну там написано говорил, мы в билярд играли (который он якобы спёр у какойто шишьки, при советской власти) у него , он када промахивался, или наоборот попадал всёвремя говорил вот эту фигню. Мы его спрашивали чё эт вы бурчите, а он ничё не отвечал)) мы его за это и празвали хитрый бэссеним))
Потом уж я решил эт себе присвоить
Хыхы, нифигасе, аж целый рассказ получился))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
24-01-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я вот у всех щас вижу и сам когда делал - заметил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО есть такая светлая полоска во всех юзербарах, которые сделаны в этих прогах. Вопрос - зачем она нужна? Или это фирменный знак всех юзербаров?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-01-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer О_о Кака така полоска? Ты мож не полоску а отблеск имеешь в виду?


__________________


Racer-93 - offline Racer-93
24-01-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM

Бесеним сегеддин тухабемери худим! - Может чё-нить на арабском? Типа: глупый мячик, ну ка быра в лунку!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-01-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Racer-93 хз...хз


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
24-01-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Ну не знаю короче Вот на твоих всех 4-ох юзербарах она есть. Вот про неё я спрашивал - увидел?

Racer-93 - offline Racer-93
24-01-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Можно выбирать разные виды этой полоски, но выключить её нельзя, а ведь в некоторых местах она сильно портит вид.

Я тож недавно думал, зачем в проге не предусмотрели возможность её отключения?

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Racer-93 Да про изменения я знаю, и тоже не нашёл галочку, чтобы её отключить. Кто знает - нафига её принудительно ввели?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-01-2008 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Горспода, куку, её можно отключить, просто переместите ползунок прозрачности так чтоб её небыло видно)))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM +1000000


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



да ну вас ))

Racer-93 - offline Racer-93
25-01-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Горспода, куку, её можно отключить, просто переместите ползунок прозрачности так чтоб её небыло видно)))

В том то и дело, что её всё равно хоть чуть-чуть, но видно.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-01-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Racer-93 Нифига! )) Или тя напрягает сам факт что она там есть? "Его невидно, но он есть!"(с)


__________________


Racer-93 - offline Racer-93
25-01-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Вот уровень полоски равен нулю, а полоску всё равно видно. Разве не так?


Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



зеркальный узор убери...)))


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
25-01-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub Я убрал. Полоску ТОЧНО не убрать, сам попробуй.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-01-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Racer-93 Ты не в ту сторону ползунок двигаешь! )))



__________________


Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru