Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не желаю видеть в игре:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rampage667 Нда, ну ты маньяк, конечно по части рассказов, что бывает из-за неправильного сидения.

А вообще, мне кажется, что надо немного уменьшить эти значения.

jaki - offline jaki
16-01-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Если покупка кресел влиять ни на что не будет,зачем мне их тогда покупать


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Эстетическое удовольствие

genesizz - offline genesizz
16-01-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Не хочу:
1) иностранные авто
2) гонки (наперегонки)
3) много триала(просто он полностью не осуществим)
4) зарубежные трассы
5) ресалку из воды =))
6) что б был движок Chrome engine =D конеш эт сложно
7) несоответствия передач со скоростями
8) непонятный сим с недоаркадой =))
9) маленькое ко-во УАЗегов
10) плохих отзывов об игре со стороны не офиц. форумов


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-01-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667 Моё желание всегда было одно – “Долой америкосов и другую нечисть!!!”.
П.С. Кстати, в основном из-за этого я “Hummer”, так и не купил.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Orient - offline Orient
16-01-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Тут вспомпил, может немного и не в тему Нашу Рашу,"Ведь это на нашей машине УАЗ слово "патриот" написано по-
английски"
Кстати по теме,тож не хочу иностранщины в серии игр


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-01-2008 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Английский язык - самый тупой язык, на плане те земля (как минимум). А Русский признан самым сложным. Откуда следует, что так называемые бизнесмены, которые не могут выучить написание Русских слов, пишут на английском (американском). Не ведая о том, что американский самый деградированный язык в мире. И при этом считают, что они что-то умное написали. Но конечно вершиной выебона считается написать американского слова на Русском. Типичный пример: голубя вода = Blue water = блю_вота. Это у них типа минеральная вода.
Даже если посмотреть историю (детского) Евровидения. Последний раз там победил патсан, певший на Русском языке. А все наши выебоны с Димой (с неприличной фамилией), а потом с “Серебром” оканчивались полным провалом.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Rampage667 - offline Rampage667
16-01-2008 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон
А ты етот тупой английский знаешь? =)
Он нынче полезен! =)


__________________


Orient - offline Orient
16-01-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ща типа модно вместо русского инглиш писать,кстати английский и американский языки немного отличаются/ой афффтоп )


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
16-01-2008 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А украинский по мелозвучанию уступает только французскому (для общего развития - украинский язык не содержит матов, маты взаимствованы с русского языка)


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят, давайте про английский язык мы в другом месте поговорим. Английский язык в игру внедрять не будут а потому давайте по делу.

Ledorub - offline Ledorub
17-01-2008 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kokenhuler, правильно! потому как на Украине большинство авто с русскими инструкциями, то и для починки надо же знать как правильно называть детали... вот и заимствование и происходит...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
19-01-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и всё-таки мне решительно не понятно... российский\советский автопром не резиновый... когда нить нужно будет и ихние машины делать... ополчились... патриоты блин))) а что касается аглицкого... самое дешёвое, когда в русские рэп песни (читай попсовые) вставляют Аглицкие слова, фразы и выражения... даже в Нашеё Раше стебанулись, но смешно: "Михалыч...I gonna Be Your Lover!" если кто не знает, это Иван Дулин)))

ejikpnz - offline ejikpnz
19-01-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не хочу долго ждать: релиза,загрузки. (Впрочем,ДиРТ тоже долго грузиццо).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-01-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Фу блин, как вобще можно смореть эту шоуклабпередачу. Блин ничего умного, приколы на уровне низших инстинктов. Гадость, ДЕГРОДАЦИЯ мозгоав! хотя про рабочих эпизоды радуют, почти как в жизни.

Вобщем не хочу чтоб игру делали на уровни вышеописаного.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
20-01-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ То есть мне писать в виш-листе: "не делать игру, похожей на Нашу Рашу?" ))

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-01-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну если место останется


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

jaki - offline jaki
21-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer нет,пиши так"перед тем как начать делать игру,несмотреть Нашу Рашу"


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 21-01-2008 в 15:30

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-01-2008 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667
А ты этот тупой английский знаешь?
Я с ним знаться не особо желаю. Но приходиться.

Он нынче полезен!
Сейчас американская биржа канет в лету, и чихали мы на ваш английский с высоооооооооооокой колокольни.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Rampage667 - offline Rampage667
27-01-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон
Эх...учим албанский)

чс:Люблю ранний американский автопром.


__________________


petter - offline petter
27-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я на празнечках наигралсо в ПП УАЗ и что могу сказать... Такое впечатления, что разработчиков спонсировали горцы, коорые и попросили, чтоюы больше половины игры сделали лазяньем па скалам... А русский человек желает побольще говнища, залесть в него и невыбиратся... А в ПП реальные говнозамешки присутствуют только в Средней полосе, чуть-чуть в Карелии и в Тайге... А хочецо... Не надо болше делать гор...

DarkStryker - offline DarkStryker
27-01-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Горы тоже нужны, но и от грязи не откажусь...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

3dclips - offline 3dclips
27-01-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Надо грязные горы)))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
28-01-2008 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips И как ты в них, инетерсно, собрался заезжать? Не, реально я тоже считаю, что грязи мало. Именно поэтому мой любимый регион в ПП УАЗ был Карелия, там много грязи. По крайней мере, больше, чем в других регионах.

УжАЗ - offline УжАЗ
31-01-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже против гонки с соперниками. Они только мешают

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru