Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Help from the United States.!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
cis689 - offline cis689
19-12-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help from the United States.!

Just want to start off by saying this game is the BEST thing since sliced bread !! Kudos to the deveolpers....


Now my questions, Where can I buy these titles out?


Do you guys have problems with the Internet game servers?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чувак пишит:
Помощь из Соединенных Штатов.!

Только хотите начаться, говоря, что эта игра - ЛУЧШАЯ вещь начиная с разрезанного хлеба!! Престижность к deveolpers....


Теперь мои вопросы, Где я могу выкупить эти названия(права)?


Вы парни имеете проблемы с серверами игры Интернета?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, аффтар, жжош, пиши исчо!

короче говоря, вопроса 2: как купить гражданину США эту игруху и есть ли Интернет-сервер для игры без режима мультиплеера..


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub ну я грубо и через переводчик)


__________________

Orient - offline Orient
19-12-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen чтож через переводчик,я помню ты вобще ответил по английски одному чуваку недавно
Мож и сейчас ответишь?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Orient неа, амереканцу не отвечу, из-за принципа)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я англицкий уже не помню... да и вопросы про дистрибьюцию не ко мне...


__________________
******************************

cis689 - offline cis689
19-12-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы, до сих пор ... Так, чтобы подтвердить, есть NO распространения в США для этой игры? (UAZ4x4 / Хаммер)

Orient - offline Orient
19-12-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Вот так да...


__________________

Orient - offline Orient
19-12-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А может позже будет в США,вон,УАЗы только вышли за границей


__________________

cis689 - offline cis689
19-12-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Это действительно замечательный игры, я не могу поверить, не разработчики в США могут внести игр подобного. Все мы это Скреамер 4x4


Любой хорошие редакторы? У меня есть много ухищрений на игру, но не можем найти настроить для MUD настроек после установки Call Урал. Урал Call расширение делает MUD слишком нереальным.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



cis689 ну коль ты по русски балакаеш, в общем игру можно заказать на ozon.ru не знаю возят её за бугор, но тем ни мение попробовать стоит. Я понятно говорю?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



cis689 редактор для игры есть, но он спецальный. И просто экспорт модели 3д ты сделать не сможеш.


__________________

jaki - offline jaki
19-12-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



cis689 не могли бы вы расказать нам,откуда вы узнали про игру?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


cis689 - offline cis689
19-12-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фактически установлен Скреамер 4x4 на днях и ищет что-то лучше. Итак, я действительно видел видео этой игры на YouTube.com ...

3dclips - offline 3dclips
19-12-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



cis689 Yes, it is great game! You can try to buy it on http://www.ozon.ru Good Luck!


__________________


cis689 - offline cis689
19-12-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть 3 названия на этом сайте. Я не уверен, что именно разница?

Полный привод: УАЗ 4 х4. Уральский призыв

Полный привод: УАЗ 4 Х4 (DVD - ROM)

Полный привод: УАЗ 4 х4. Уральский призыв

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-12-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



cis689
Hi there. Thanks for the good words from the US.
I answered you in the private message. If you don't know how to check you PM inbox (K-mail), write me your e-mail. (Click on the "K-mail" tag on my message.)


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



but...what about delivery? тьфу, блин, на английском чёт почесал....он чё, через инет будет эту игру скачивать О_О, американцы....=)))
cis689 нету разницы, игра таже самая.
Просто уральский призыв - на CD дисках, а DVD-ROM - требует DVD привод, ёп! ты же американец!
so, if it says DVD-ROM so that you need DVD-drive, of it says CD - dont worry about...i hope you have CD-ROM


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



По-моему парню надо узнавать игры в обратной последовательности, то есть сначала Хаммер, а потом УАЗ. А то он как увидет Рашен Хардкор оффроад- видео, так сразу и не поймёт, почему тут нельзя проехать

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer =)))) хардкор! как это слово хорошо описывает американский взгляд на наше "безумие" с грязью =))))) а у нас это не безумие а ...так развлечение когда нефиг делать ^_^


__________________

cis689 - offline cis689
19-12-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В грязи - это взрыв ... Просто с Урала Обратиться это тад нереально на мой взгляд. Кроме того, эта игра идеально! Я не вижу возможности для этого в physics.scr файл только тяги в целом.

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



наберите в поисковике слово hardcore и посмотрим какой офф-роад у вас появится на экране...))))


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-12-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub +1
Господа, не вводите в заблуждение иностраных плееров нашими словами))) Сами-то порой непонимаем чё пишем, а тут он ещё и через переводчик ТАКУЮ абракадабру получает, что точно решит что все русские сумасшедшие если общаются на таком языке))


__________________


3dclips - offline 3dclips
19-12-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



BE$$ENIM Именно, а то хардкор вне дороги какой-то


__________________


Текущее время: 03:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru