Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
asfad - offline asfad
18-07-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ

жму на иконкы игры и нех.. не происходет
захажу в деспечер задач у вижу что прцес идет но не заходет в игру

что делат?

Rampage667 - offline Rampage667
19-07-2007 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



asfad
Паждать еще немнога,пАка загрузицсо нах....

А вообще тебя щя наверно отругают за то что создал новую тему, а потом дадут ссылку на тот кусок форума где обсуждалась эта проблема...


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-07-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



asfad Какая игра, с уральским или без? Какой видовс? Антивирусы долой!


__________________


analitic07 - offline analitic07
19-07-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



asfad да она грузится долго не переживай скачай с оф. сайта патчи (если у тя нет Уральского Призыва),если ничО не помогает попробуй переустановить игру в папку без значка" - " тире, если и это не поможет то опиши всё подробно, напиши конфигурацию компа и отправь по адресу [email]support@avalonstyle.ru[/email]

SD-Racer - offline SD-Racer
19-07-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, надо было бы указать версию игры и свлё железо. А вообще, действительно, попробуй сделать то, что тебе Аналитик сказал.

Тему за ненадобностью закрываю.

ANDZA - offline ANDZA
19-07-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня было так я установил игру с лицензионого диска в стандартную папку C:\Program Files\1C\... заустил, диск проверился и всё нечего не происходит, купил новый диск не пашет но тогда я установил в папку без пробелоф и русских букв и всё пашлo

jaki - offline jaki
19-07-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM зачем антивирусы долой.У меня стоит Касперский,и игра идет успешно!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
19-07-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki на самом деле долой. опытным путём доказано што на время игры нужно отключать антивирусы, в т.ч. и Кашперовского - слова Великого Разраба Korvina тебе найти цитатку или поверишь?

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У меня и с Каспером пашет нормально.
Но кому интересно на главной странице выбора (“Чемпионат” … “Профиль”…”Выход”…”Просмотр повторов”)в верхнем правом углу нажмите вопрос.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




jaki - offline jaki
19-07-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitik07 верю,просто я расказал о своём опытном путе.Прошол примерно половину игры. Там написаноможет работать некоректно.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


asfad - offline asfad
21-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без дополнений
нод 32
амд 3000
1200 рам
радеон х 600 про 256

jaki - offline jaki
21-07-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



asfad должен идти.У меня железо скромнее и то играет.Попробуй в настройках видео поставить максимальную скорость.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
21-07-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



всем странно... вроде SD-Racer тему закрыл??!!
asfad качай патчи!!!http://4x4game.ru/

kosiak - offline kosiak
21-07-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема купил линзу и с дуру сразу дополнение взял-) Установил а она не запускается, устанавливал и в C:\Program Files и в папку Games и каспера сносил ниче не помогает, запускаю игру проверяет диск, чуть подумает и все а игра не запускается, а процессы игры так и весят, ждал минут 15 и не хрена. Комп AMD 3800+ 2ядра гиг оперативки видео Geforce 7600gt по идее должна летать а нехрена, мож кто знает в чем проблема?

analitic07 - offline analitic07
22-07-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



asfad ну как делишки? отпишись!
kosiak если ты не заметил тут ВСЯ страница в советах! попробуй сделать то што написано здесь, тут - ВСЁ што можно сделать

kosiak - offline kosiak
22-07-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты заметил то я и написал што перепробовал все что здесь написанно!

analitic07 - offline analitic07
22-07-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kosiak в общето у тя так не написано! ну лан тока не сердись, не обижайся а ты на [email]support@avalonstyle.ru[/email] отчОт отправил?

p.S. тут ищо много тем аналогичных (на этой странице ина других) попробуй ищи

asfad - offline asfad
23-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналитиц07 : всё ок я устанавил все патчи к игре и подождал пока не зашло 10-30 сек и все идёт

спасибо всем

kosiak - offline kosiak
24-07-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай ссылочку на патч который ты ставил?

Rampage667 - offline Rampage667
24-07-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



kosiak

http://4x4game.ru/

В разделе "файлы" все патчи.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
24-07-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



О! блин - видимо, я в пылу и забыл темку закрыть А может кто и открыл Лажно, пусть тогда открытой будет. если что закрою... снвоа ))

rubl - offline rubl
26-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,у меня не снимаются скрины

Orient - offline Orient
26-07-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Снимать кнопкой PrtScr или фрапсом,ты как снимал?


__________________

kosiak - offline kosiak
27-07-2007 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч 1.3 поставил но один хрен не запускается!

Tallas - offline Tallas
27-07-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего знакомого не идет игра на ноутбуке- Radeon 9600, RAM 384mb, CPU точно не помню. Без аддона идет, но дико тормозит, а с аддоном не запускается.

Текущее время: 21:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru