Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Интерфейс игры, ОПРОС!
Дизайн нового интерфейса
Голосование окончено.
нравится 57 90.48%
не нравится 6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
analitic07 - offline analitic07
19-06-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
давно не был на форуме, у меня ремонт и тут...
такой ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по поводу "американских монстров", мне кажется пару-тройку машин можно, но штоб акцент был на наших, на родных

analitic07 - offline analitic07
19-06-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а по поводу интерфеёса - блеск, тот что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Korvin, респект!!!!!!!!!!!!!!!!

Kennyr - offline Kennyr
19-06-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin это не лепешки, а след от руки на капоте моего уаза, просто не знал се можно сделать задним фоном

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



<Удалил>


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тут предлагают свои дизайны, я тоже решил попробовать.
(Я отталкивался от дизайна, который предложили разработчики)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Kennyr - offline Kennyr
19-06-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да идея с картинками прикольная, вот только задний фон, как мне кажется аляповат.

wintersport - offline wintersport
19-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон

Мне нравится твоя картинка. Классная.

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
Smile19-06-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт GM зря возмущаетесь можно добавить к примеру только Jeep и его Grand Cherokee!Кстати по цене они ничего =>могут конкурировать с УАЗом и Land Rover`ом.


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я-то просто пошутил.... а народу видать идея понравилась....
Русский_Дракон, красиво у тебя вышло!


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



wintersport, Ledorub Спасибо большое.

Kennyr Картинка там вот такая.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



С таким эффектом:



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кстати может провести конкурс на лучший дизайн а победителю игра в подарок. Ну как идейка?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




wintersport - offline wintersport
19-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идейка неплохая.

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я тоже хотел это предложить... но подумал, что разрабы не обрадуются... SD-Racer обещал поговорить о призах на Стихи, тут еще типа призов....


__________________
******************************

Kennyr - offline Kennyr
19-06-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не про картинку говорил, а про сам эффект, по пойму слишком ярко, глаза напрягает. Только без обид.

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Kennyr, это ж стандартный эффект Фотошопа, если не ошибаюсь... псевдообъем.... а у него цвета не радактируются вроде...
вот если взять картинку, сохранить ее и обработать- может и получится че-то другое....)))


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Фотошопом вообще не умею пользоваться, я обрабатываю в Ulead PhotoImpact 10 ESD, там цвет, направление и силу регулировать можно. (это я так к слову)

Kennyr Критика это хорошо . А почему у тебя ярко не пойму?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Korvin - offline Korvin
19-06-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



чисто УАЗики?? начинаю копить деньги!!

давай копи больше)) на всякий случай.. машин много будет..


насчёт дизайна интерфейса : разрабам надо бы присмотреться к тому что предлагают камрады, особенно Kennyr очень даже ничего, 10 баллов , мне понравилось

У Kennyr офигенный интерфейс!! Блин куда ты его дел?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 меня ремонт и тут... ты давай там ремонтируйся быстрей и чаще появляйся все соскучились по тебе уже


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, ну я кстати такое в Фотошопе и не нашел кажется..... в Corel PhotoPaint X3 вроде видел.... вот черт! уже запутался! ну в общем я правильно угадал...
а ярко видать потому, что типа "объемная" картинка и видюха глючит...
а может в отдельную тему вынесем?? а то ж народ в теме про "...ВДНХ..." жаловался, что картинки неудобны влюбых темах.... а?


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да идея с картинками прикольная, вот только задний фон, как мне кажется аляповат.

ну может чуть потемнее сделать..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Давайте прям конкурс тут замутим. Голосуем прямо в форуме.
Выбирает народ . До следующей пятницы примимаем работы, потом вывешиваем список. сами голосуем в течении 3х дней. победитель получает пачку игр и футболку и еще один презент от меня пока не скажу какой))
Намана?


__________________
****************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Круто


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, а сколько работ максимум от 1 участника?? да и если честно, то систему голосования я слабо представляю- т.к. я первым выложил идею , все молча посмотрели (ну кроме тебя естественно), и стали делать свои.... нехорошо как-то вышло.....
"пофиг, что первый блин... лишь бы икра на нем была!"


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-06-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот на выбор вам 3 варианта:
Чуть посветлей:



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru