Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Какая из девушек вам понравилась?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Korvin - offline Korvin
13-05-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer да-да..

за бесплатно только имена: 1 - лена 2 - Аня 3 - Юля 4 - Лина


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-05-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin мош зделаете супер приз в конкурсе сриншотов, свидание в кафе с одной из девушек...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Ага, чтобы потом её муж пришлё в самый неподходящий момент )) Они же наверняка замужние...............

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-05-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] Ага а прогигравший получает свидание с её мужем и получает от него по шее вместо выигравшнго )))


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-05-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Какой муж, ребятки, супер приз- любая девушка и колекцию игр от 1С
А если честно, мне кажется мы тут чужую личную жизнь перетираем! мне б это не понравилось!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

SD-Racer - offline SD-Racer
14-05-2007 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mozg[Rus] Неее, лучше коллекцию девушек и любимую игру от 1с. Как грится, при всём уважении

"А если честно...", то мы здесь лишь прикалываемся и причин для обид я не вижу. Это же не "Юбочное радио", а потому поводов для паники ИМХО - нет!!!

Continium - offline Continium
14-05-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы выбрал 1,2 и машину


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-05-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Лан тогда мне Михалыч нравится! Он где-то рядом..


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
14-05-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin уууу!!! воолки ! !!!!!!! УУУУУуууу! партизаны, как военную тайну асю и телефон держите =))))))))))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-05-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Аня и Юля (2 и 3 соответственно) супер девчонки
+см.календарь за август "Ностальгия" (Корвин, а ее как звать?)
и вот еще http://freeone.fotoplenka.ru/album2...295973.htm#foto тока которая черная как то не жаждила общаться((
УАЗик - ну просто прусь от него )))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
15-05-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mozg[Rus] О! а чё за Михалыч? Просвети плиз.

ЗЫ Отчество у меня тоже Михалыч ))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-05-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer а Михалыч, он эта, в кадр как-то не попадает. причем всегда. даже еси фоткают его. вот.


__________________

Alterak - offline Alterak
15-05-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



михалыч невидимка?

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да и у меня Михалыч , чёт нас много развелось гы!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-05-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Михалыча трудно не заметить: он обычно в красных труселях, а вокруг него мужики и ве прям наровят снять их с него!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Изменено: Mozg[Rus], 17-05-2007 в 11:01

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а почему знак вопроса?) ты нас спрашиваеш чтоли?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-05-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Опечатка!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



О как одно слово привело тему в тупик!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 14:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru