Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
artik69 - offline artik69
29-04-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я машуны призрак не вижу.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-04-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



artik69 её и не должно быть.

Тока что купил аддон. Всё прикольно!! Лебёдка ваще улёт! Респект разрабам!!!

пы.сы. вот тока с застреванием малость перестарались.


__________________


metalrhino - offline metalrhino
29-04-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Это замечательно! Все разнообразие будет еще.
5 месяцев стоили того! Получилось как раз то, что надо, потому что ощущения просто космические от такого триала из кабины.
Камешек...гм, не знаю как называется эта хрень, идущая от дифференциала к колесу, но иногда на повторах она как будто отсоединяется от дифференциала (передний мост) на козлике триальном. Может глюк в графике?


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

metalrhino - offline metalrhino
29-04-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
Нормально! Проехать можно все трассы, приловчившись!


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

IIITOPM - offline IIITOPM
29-04-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока аддона нет,охота посмотреть ролик про него,но весит уж больно много,может кто конвертнет чтоб весил не больше 5 мегабайт,хоть в 3gp?Буду очень благодарен и залейте куданить

PavelP) - offline PavelP)
29-04-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в режиме симулятор, и когда наезжаю на столбик(или на лету) ни чего не происходит (как будто он прозрачный))!!!!!!!!!
Что за глюк??

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
29-04-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я весь урал уже прошел.. Н-да.. То ли у меня машина прокачана была хорошо (С класс), то ли мастерство.. )) В общем, на всех пяти трассах - золотая медаль... Вот где настоящее соревнование - не на время, а на очки.. Кто меньше очков наберет, тот и крут.. У меня в одной трассе (последней) только за сотню перевалило, во всех остальных не больше 30-и.. А в четвертой вообще всего 6 получил и то не заметил за что... ) В общем, ждем патча, который все остальные триалы построит по уральским правилам.. Да и вообще, так и надо было изначально делать... Хотя, методом проб и ошибок, можно выйти на отличный результат!..
Хочется теперь попробовать в мультиплеере погамиться на уральских трассах...
Молодцы, разработчики, еще раз спасибо!..

ЗЫ. Да, кстати, заметил еще одну особенность - теперь машины, при попадании в реку не тонут!.. (или это только те, что со шноркелем???) Ежели так, то еще раз спасибо, т.к. это тоже была одна из моих просьб - отделить прокаченные машины от обычных... Что бы проверить, надо заехать в реку на обычном.. Вот денег подкоплю и куплю "головастика"... Хотя.. Мож лучше движок пятилитровый?. ) Хотя он и стоит в два раза дороже.. )))

antoxxaa - offline antoxxaa
29-04-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, приношу свои извинения. Эту трассу все-таки можно пройти, но нервов будет потрачено на пару лет вперед.

я спокойно всё без нервов проехал но вот дальше... )))

Continium - offline Continium
29-04-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то купил аддон.Очень понравилось новая,"вкусная" грязь,правда не понятно почему в старых регионах оставили старые правила,но сделали новую сложность,всё-таки хотелось бы ездить не на время,а на очки.Помощь компрессора пока не ощутил,хотя на первой трассе грязи полно.
P.S.В настройках управления увидел графы "нейтральная передача" и т.д.,но они почему-то не работают(играю на МКПП в режиме симулятора)
P.P.S.Разработчикам огромное спасибо,не пожалел что потратил денги


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Korvin - offline Korvin
29-04-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Vasya_Bocharov или это только те, что со шноркелем??? да, теперь шноркель функционирует, любая машина без шноркеля утонет.


__________________
****************

Rock-80x - offline Rock-80x
29-04-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие разработчики,объясните пожалуйста,почему на некоторых трассах игра притормаживает с определённой переодичностью на любых настройках и даже на мощных компах?


__________________
Doichland agregaten forever!

Tallas - offline Tallas
29-04-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще немного недостатков(разработчики, без обид, ладно?)
1)Компрессор почти не улучшает проходимость.
2) Не знаю как в жизни, но лебедка слишком слабенькая.
Пожелания:
1) Хотелось бы больше грязи и болот, нежели гор.
2)Добавить еще несколько машин( у всех уазов столько модификаций...)

JON2006 - offline JON2006
29-04-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Tallas Лебёдку проабгрейдь и фвижок и т.д. Разницу увидишь - там характеристики лебёдки есть.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

pavel-dubna - offline pavel-dubna
29-04-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас обычно новинки появляются спустя неделю - две... но каково моё было удивление когда зайдя в магаз обнаружил на прилавке
в общем что понравилось....ммм... понравились все нововведения!
и лебедка и давление в шинах.
из минусов какие то глюки на первых двух трассах урала... если кто сталкивался помогите как изюежать:
1ая трасса - проезжая по краю первой лужи вдруг гаснет экран(при нажатии паузы все путем... но при возврате опять черное всё )
2ая трасса еду в самом начале по грязи и вдруг выкидывает в начало типа толи утонул я то ли не туда заехал... хотя все путем.

ЗЫ игра идет нормально, не тормозит как писали,
профиль благополучно перешел из полного привода в уральский призыв
конфиг Pentium D 920 2.8GHz, Geforce 6600 PCI-E , 2 Gb DDR

Korvin - offline Korvin
29-04-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



pavel-dubna 1ая трасса - проезжая по краю первой лужи вдруг гаснет экран(при нажатии паузы все путем... но при возврате опять черное всё )

попробуй переключить камеру

2ая трасса еду в самом начале по грязи и вдруг выкидывает в начало типа толи утонул я то ли не туда заехал... хотя все путем.

скорее всего съезжаешь с трассы. посмотри внимательно

Дорогие разработчики,объясните пожалуйста,почему на некоторых трассах игра притормаживает с определённой переодичностью на любых настройках и даже на мощных компах?

осбенности игрового движка.. будем лечить сменой всего движка целиком.. уже приобрели оотвествующий инструментарий


__________________
****************

Continium - offline Continium
29-04-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос возник:а в аддоне когда профиль создаешь,то можно старых персонажей выбрать??


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Tallas - offline Tallas
29-04-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой движок будет ?

uof87 - offline uof87
29-04-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Как изменитиь свойства лебёдки, скажите пожалста. Невозможно с такими лебёдами ездить.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

ToV@RiSh - offline ToV@RiSh
29-04-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный выход с лебёдкой это в автосалоне купить улучшенную, которая может переносить более сильные нагрузки, а больше по моемому нельзя ничего делать с ней.

uof87 - offline uof87
29-04-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну это по твоему, размеры колёс изменяют, буксовку зделали, значит и это можно сделать.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: осбенности игрового движка.. будем лечить сменой всего движка целиком.. уже приобрели оотвествующий инструментарий

Что?!... Неужели на CromEngine 2? УРА! Я сейчас какраз в XRX играю, очень нравиться (разница чувствуется по сравнению с XR, но не сразу, но все равно гораздо лучше)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
29-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 Korvin "шноркель функционирует" - что, теперь в самоделках нужно будет делать дамми шноркеля?!?!?
Что еще нового надо добавлять к машине перед экспортом из 3дс макса?!?!


__________________


Korvin - offline Korvin
29-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon Неужели на CromEngine 2? УРА да. вот в пятницу только получили исходники... так что будут и противники живые и вода шейдерная и прочие дела...

STIGMURDER шноркель функционирует" - что, теперь в самоделках нужно будет делать дамми шноркеля?!?!?
Что еще нового надо добавлять к машине перед экспортом из 3дс макса?!?!
Лебедку если хочешь чтобы они цеплялись.. Но все должно работать и без этого...

Если хочешь я тебе дам контакт человека кторый у нас экспортом занимается - он все расскажет..


__________________
****************

Rampage667 - offline Rampage667
29-04-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Конечно давай
Я же хочу довести все до идеала, чтоб все работало!

И скажи как быть с самим аддоном. Он хоть пошел в печать для Украины?


__________________


lfs - offline lfs
29-04-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в питере можно купить Уральский Призыв???

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru