Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
28-04-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 Crola поиграй еще, глюки должны утрястись.....и убери отражение
У меня хар-ки компа в два раза больше (кроме видеокарты), и такие глюки при старте были тоже, но потом кудато пропали!( аддона у меня еще нет )


__________________


Tallas - offline Tallas
28-04-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Пожалуйста. Вы поймите, что я не пытаюсь унизить Вас, просто я пишу те недостатки, которые нужно исправить.
Теперь я застрял на третьей трассе

Crola - offline Crola
28-04-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER, играю...эти трассы пока объезжаю стороной....сейчас попробовал аддон переустановить, может просто что-то сбойнуло во время первой установки

Tallas - offline Tallas
28-04-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня кстати тоже тормозит.Очень редко, но выдает один кадр в три секунды! Пока это было только на двух первых трассах.
Третью я все еще не прошел

analitic07 - offline analitic07
28-04-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin спасиба огромная за такую игру
Korvin любимый тебя я люблю!!!!!!!!!!

analitic07 - offline analitic07
28-04-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin а теперь чё проходить всё заново????????????? у меня ни чё не открывается. пришлось новый профиль создавать. а в старом автосалон не доступен, а с картами ваще полная туфта. все закрыты, и ваще я тут же вылетаю из игры. а ваще очень понравилось СПАСИБО!!!!!!!

Crola - offline Crola
28-04-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка аддона не помогла...все те же карты так же глючат....на байкале вообще играть не возможно....только триал, он, кстати, включился абсолютно без тормозов

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 да прайди ты заново , или уже неинтересно.

uof87 - offline uof87
28-04-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Гыыы, а пробовали поднимать машину на лебёдке на дерево, повыше лебёду зацепишь, на 1 передачу поставил, чтобы колёса катились и пошол поднимать, мою почти целиком на дерево затащило.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-04-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сейчас играл на второй трасе средней полосы прошёл до половины, и меня выкинуло, может единичный глюк, но обидно.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




JON2006 - offline JON2006
28-04-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Tallas Сделай скрин того места где те не пройти. Я те подскажу чё делать .Я тож мучался и плевался на непроходимость трассы но всёровно прошёл. Разработчикам ещё больше РЕСПЕКТ. Супер сложная игра это то что надо ваще - EA в попе со своими аркадами. ))))))))))


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-04-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ощутил всю прелесть поворотной камеры, проходить стало интересней (и легче) , но вот почему камера и при вызове меню крутятся не понятно .

На счет уральских гор, самая высокая из них (по крайне мере, которую я нашел), гора “Народная” 1895м.
А на какую высоту можно подняться в игре?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




ejikpnz - offline ejikpnz
28-04-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game Старые профили не работают,повторы грузишь - Батон медленно падает снеба и полэкрана в зелень.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-04-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кстати, а почему когда трос рвётся, длина его на 1 метр сокращается, по-моему, можно было бы и генератор добавить на длину размотанного троса.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




ejikpnz - offline ejikpnz
28-04-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDERСредняя полоса глючит конкретно.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
28-04-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сцепление на руле G25 не пашет в игре. Юзеры G25 отзовитесь, если у вас такая проблема? Кнопки назначаются(на клаве, на руле чет не попробовал), а на педале сцепления никак. =(

Если это глюк игры, хотелось бы увидеть в ближайшее время фикс, иначе до патча ждать долго...если он ваще будет. =(

МС Нудный - offline МС Нудный
28-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crola
Та же проблема в Средней полосе! До аддона такого не было! Но самое интересное то, что на той же самой трассе в одиночной гонке все идет как по маслу, а в чемпионате на ней же жуткие затыки какие-то( не тормоза, т.к. FPS не проседает)! Эти затыки проявляются даже когда машина просто стоит. Эта неприятность похожа на то, как будто идет жуткий своп, но при этом винт спокоен(ибо 1,5 гига РАМы я думаю для игры за глаза хватит).
P.S. Эта шляпа возникает при любых настройках графики.
P.P.S. Конфиг: P-2.4, Radeon 9600XT, 1,5 гига RAM.

Crola - offline Crola
28-04-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МС Нудный, да, да....у меня точно так же. Если в средней полосе еще кое как проехал трассу (там не так сильно тормозит), то Байкал вообще не могу играть. Одиночную гонку на этих трассах не пробовал.
Видео у меня GeForce 7600 GS

Std - offline Std
28-04-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я новичок на форуме. Но долго его читал, и вот решил написать свое мнение о игре!!!
Игра максимально реалестична, т.к. езжу на УАЗе Козлике, и вынужден признаться, что получаю от игры точно такое же удовольсвие от игры с адеоном!!!!
Ездить стало намного интересней!!!!

МС Нудный - offline МС Нудный
28-04-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя нет, при езде по средней полосе идет какая-то скачкообразная, с интервалом в 2 секунды, подгрузка c винта. Даже при стоячей машине, что-то все время подгружается. Разрабы, что это?
P.S. О себе скажу, что руки у меня прямые, винда чистая, дрова самые новые, в диспетчере задач только стандартные виндовые процессы, Касперский отключен!

analitic07 - offline analitic07
28-04-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Std привет. полностью одобряю

МС Нудный - offline МС Нудный
28-04-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это опять я. В общем, после продолжительного секса с графическими настройками, родилась гениальная мысля, что тормоза исчезают после отключения последней опции, то бишь машины соперника( или как уж там называется). Разрабам незачод.

metalrhino - offline metalrhino
28-04-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос, а больше чем 5 трасс можете сделать? Все-таки маловато. Я 3 на золото прошел, но далеко не с первого раза))))))))))) маловато
Кстати, головастик весьма тяжел, все-таки козлик у него выигрывает в грязи.


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

Korvin - offline Korvin
28-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



metalrhino больше чем 5 трасс можете сделать можем.. в теории вообще все

помнишь мультик про мужика и семь шапок, это из той же серии

на эти пять трасс -ушло пять месяцев работы между прочим...

скорее всего просто переделаем старые триалы под новые правила и увелими сложность... так шансов больше..


__________________
****************

Crola - offline Crola
28-04-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МС Нудный, спаситель

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru