Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Грязюкааа!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Грязюкааа!

Подскажите пож кто знает места в игре где можно былобы реально сесть и побуксовать хорошенько?если можно то скрин карты с примерным обозначенеием места. Я сам знаю тока в карелии есть но на карте ненашел етого места вот скрин.



__________________


genesizz - offline genesizz
19-02-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM вот здесь мона сесть если прально заехать =)))



__________________

мантур - offline мантур
19-02-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на простой буханке вообще токо купить и гнать можно и в средней полосе побуксовать


__________________

Dark Raven ARMA - offline Dark Raven ARMA
19-02-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур , полностью согласен, но хочу сказать, сесть в Карелии и в Средней полосе можно на любой тачке без тюнинга и со стандартными колесами. Вырубаешь один мост и гони.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM вот здесь мона сесть если прально заехать =)))
Посмотри внимательно на мой скрин! Там тожесамое место тока подъехал с другой стороны!


__________________


мантур - offline мантур
19-02-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и на полном приводе можно


__________________

Stem84 - offline Stem84
20-02-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки вы на обычно нетюненой буханке попробуйте ООООООООчень много мест где можно сесть )))

мантур - offline мантур
20-02-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а мы тут про что???ты не заметил что про это же?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: чуваки вы на обычно нетюненой буханке попробуйте ООООООООчень много мест где можно сесть )))

Нормально она едет, даже в стандарте...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nik014 - offline Nik014
21-02-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел почти весь чамп до триала на камчатке с полностью прокаченной буханкой со стоковым кузовом (пришлось сменить на более мощьный патритот чтоб закончить триал), проходимость у неё хорошая. Застрять можно только на небольшом но высоком холмике, при глубокой грязи (машина садиться на бугорок а колеса проскальзывают) и такое встречается только в карелии, все остальное в принцепе проходимо. Чит понижайки уравнивает все поверхности (если не сел кузовом).

Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik014 Камчатский триал рулит )))

CneG - offline CneG
17-03-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а я на байкале умудрился сесть так что сразу на 2 бампера..... ни пониженная ни наиповышейнейшая не помогли...
на камнях тоже часто садился... на тюнерном патриоте..


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А я нигде не могу побуксовать так чтоб хорошо! Во-первых мест таких не найдешь(где найдешь так там и вылезешь скоро!) Во-вторых там время ограничено, так можно былоб на одном месте хоть полдня крутить туда сюда. а не выйдет! На пузе если только посидеть чуть, так это не интересно, катался без переднего привода так это интересней но возможно только в фрирайдах: в иных местах спешу очень!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] посмотри мой скриншот который выше, вот там ты точно сядешь если заедешь точно в ту колею с задним приводом, ну хоть чуть чуть там да застрянешь =)


__________________

KenshiN - offline KenshiN
18-03-2007 02:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мене больше мосты не понравились, машина там прыгает как на пружинах (( А призрак как пролетит, и не заметит...Мост я видел, в камчатке что ль...вот падла никак не поддавался! А так побуксовать неполучиться, потому что на время...неинтересно...Вот ща уберут, все кульно будет ))
А если тянет побуксовать, в уже пройденном чАмпионате ставишь трассу, поболотистей, полный привод вырубаешь, и летс гоу ))

Ну на скринах по-моему, авто на мостах сидит, а не в грязи? Или нет?
Я седня ехал (в игре конечно) по каменистой местности...Умудрился посадить авто на "пузо" так, что все 4 в воздухе были, еле-еле цепляли грунт. Включил пониженную, Хантер даж не двинулся. Думал уже рестартиться, но меня посвятила идейка! Дай думаю попробую скоростью штурмовать! Выключил пониженную, и передний мост тожь. И тупо газ в пол и руль влево-вправо. Дык выскочил! Не сразу правда, и толку, все ровно рестартиться. Но кайф получил отменный )) Так что прежде чем рестартиться на камнях, попробуйте штурмовать скоростью, можь тожь получиться


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Изменено: KenshiN, 18-03-2007 в 04:15

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



спс за совет

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-03-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот смотрите какая у меня грязь на деревне(правда тут ее немного грейдером разравняли,а потом опять уездили)! По такой грязи не то что на заднем или переднем, на обоих сядишь мало не покажется! А еще учтите что это гора: вниз слезешь, а вверх как хочешь!



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



У вас грейдер ровняет, а у меня на даче сначала он равняет а потом его всем кооперативом оттуда вытягивают!


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-03-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У нас деньги собирают, песочком посыпают, а впотом весной это все смывает!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
19-03-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] Ты уж извени это не грязЬЬ я там на 3 премой ехать буду и нечего незамечу

-Ламер- - offline -Ламер-
19-03-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Встрять можно тут Тоесть средняя полоса


-Ламер- - offline -Ламер-
19-03-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- Те так кажется, что ты ехать будешь не заметишь! Особенно сейчас когда там вода таит и колеь роет бесполезно! Там глина, колеи, гора, а под горой самое веселое- там рытвина немногим выше колена, но там не 2 колеи, там некое беспорядочное "намесение"! Многие думали проедут - не проехали! Конечно лесники на Уралах ездят! Ну то урал!!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



-Ламер- ой чёито у тя за красные столбы на скрине???


__________________


genesizz - offline genesizz
19-03-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да да, прям лес какой то чудный, или это сказочный лес?


__________________

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru