Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!!UAZ 3172 FINAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
maxmodeller - offline maxmodeller
18-02-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!UAZ 3172 FINAL

Вообщем предыдущую ветку закрыли, учел все замечания, вот что выходит

на неделе ждите скринов из игры...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-02-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А может Мастерам виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4" дать на тестирование?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maxmodeller - offline maxmodeller
18-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не в моей компетенции, к тому же надо заново в игру вставлять.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

PavelP) - offline PavelP)
18-02-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller молодец...прикольно получилось..

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-02-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



maxmodeller: Это не в моей компетенции, к тому же надо заново в игру вставлять.

При всем моем уважении, вопрос был задан не тебе. А вообще молодец! Классно смотрится, жизненно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 18-02-2007 в 15:01

JON2006 - offline JON2006
18-02-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ААА и мен то же на тест - я хоть и не мастер вирт. бездорожья =((( Просто тока один скринкинул а более нет времени делать - проблемм много тут началось.

А машинку бы потестил и скрины б может кинул бы.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-02-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



maxmodeller молодец, супер, очень жизненно! хАчу, хАчу кататься...


__________________

мантур - offline мантур
19-02-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



JON2006
А ты думаеш звания дают тем кто больше скринов кинет?


__________________

Korvin - offline Korvin
19-02-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon в обязательном порядке.


__________________
****************

maxmodeller - offline maxmodeller
19-02-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот поправил маскировочку и др мелочевку.

Если разработчики примут, то планирую внедрять левый верхний вариант машины.
p.s.
Внизу фото оригинала...
p.p.s.
освещения минимум.( 2 лампочки)


__________________
Maxmodeller 1-347-425

UnderJack - offline UnderJack
20-02-2007 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller

А без освещения можешь выложить скриншоты? просто в игре небудет даже этих 2-х лампочек.

Мне кажется или утебя установленно зеркальное отражение на кузове? если да то выложи скриншот без него плизз.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А мосты у него будут нормально работать? Или как у остальных независимые?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM: А мосты у него будут нормально работать? Или как у остальных независимые?

ИМХО также, но я надеюсь maxmodeller все сделал чтобы это было заметно как можно меньше ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maxmodeller - offline maxmodeller
20-02-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Cделал все что в моих силах, но движок не держит зависимую подвеску... =(
UnderJack Сегодня=завтра покажу. сейчас оч мало времени


__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



maxmodeller: Cделал все что в моих силах, но движок не держит зависимую подвеску... =(

Про это мы в курсе ... Вообще уже руки чешутся пощупать твою работу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maxmodeller - offline maxmodeller
20-02-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот по просьбе товарищей - разработчиков










__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Пять баллоФ!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nik014 - offline Nik014
20-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, впечатлен. У модели просмотриваются уазовские черты, по ветровому стеклу и передней двери видны пропорции 469. Текстуры высокого разрешения добавили естественности и детализации. Уже нет похожести с Ренж Ровером.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да моделька классная. Выкладывай поскорей охота порулить!


__________________


alexpet - offline alexpet
20-02-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Все классно, но где у машины руль? Рулить в ней, что джойстиком?


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Изменено: alexpet, 20-02-2007 в 17:46

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



alexpet, не придерайся, моделлер хотел показать, тем самым, нам приборную панель...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Wittmann - offline Wittmann
20-02-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



maxmodeller Весчь!Классный УАЗ.

maxmodeller - offline maxmodeller
20-02-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, извините, но тов. разработчики в таком виде мою модель не берут, а дальше работать у меня уже нет возможности...
Благодарю всех, кто помогал мне конструктивной критикой и добрым словом.
Еще раз приношу свои извинения, все вопросы к разработчикам.
p.s.
А в игре она хороша


__________________
Maxmodeller 1-347-425

JON2006 - offline JON2006
20-02-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну вот человек старался а его обидели.

Дорогие разработчики давайте сделаем на сайте в разделе файлы пользовательские модификации для игры и избранные работы пихать туда. Хоть maxmodeller будет приятно.

Блин как то хреновенько получается. туториал сделали а работы не оцениваются мелким шагом на встречу в качестве выкладываниея файлов моделей на сайте.
Не хорошо аднака. Вот мне(думаю многим тут вообще и тем кто заходит на сайт) как юзеру игры интересно было бы скачать на Официальном сайте игры НЕ официальные дополнения для игры - избранные. Вот уже же 2 машины есть что бы выкладывать на всеобщее обозрение.

Человек проявил инициативу создания и тут на тебе Облом для всех.

Надеюсь тут меня поддержат многие...

PS
maxmodeller моя ася 300914633 - может поделишься тачкой и инфой куда её в папку кидать что бы покататься можно было.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

3aBegeHHbIu - offline 3aBegeHHbIu
20-02-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем то уже до мнея всё здесь сказали) модель классная) жаль тока что не берут. зря. очень даже зря.

Текущее время: 08:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru