Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Ужос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hatler - offline Hatler
Post08-02-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужос

Блин как только вышла игруха сразу ж купил себе ! поиграл неделю и рассыпалаль крайняя часть диска причём физически развалились дорожки. на сколько я понимаю именно там записан стар форс. Блин !!! играть то хочетьсо ! что делать ? Причём сидюк никогда не царапал и не портил диски... хрень какая то. Пришёл в магазин пытался поменять его всё таки 450 руб отдал, а они говорят обламайся ты его говорит спецально исцарапал !!! Падоки !! подскажите что можно сделать ??? Или вышлите верёвку и мыло ))

Hatler - offline Hatler
08-02-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады жду совета.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда... Судя по всему 1С действиельно начал экономить на болванках. У меня например, как я уже н е раз писал (всех уже наверное достал) пошли трещины по диску от центра сквозные.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Hatler - offline Hatler
08-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать ответ от тех кто делает эти кампашки ! почему я должен платить за всякую вату ? Игра хорошая - хочу играть --- но ...

Nik014 - offline Nik014
08-02-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти вопросы надо задавать на форуме 1С, ИЗДАТЕЛЯ этой игры, сдесь форум РАЗРАБОТЧИКОВ.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nik014, не совсем так. Сдесь форум игры Полный Привод, а диск у него развалился именно этой игры...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
08-02-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Возможные причины - вертак быстро крутит?может просто на складе у реселлера пачку с дисками придавили изза чего у них внутренние напряжения и микротрещины возникли, их потом раскрутили и вуаля все разваливаться началось.
Обычные болванки щас не ломаются , они гнутся как резина.
ТОКА НЕ ПРОВЕРЯЕЙТЕ НА СВОИХ ДИСКАХ.


__________________
======================

Изменено: Art_Rynk_4x4Game, 08-02-2007 в 12:31

Lexan - offline Lexan
08-02-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому делаешь образ а диск втопку..шум и треск только.


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-02-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Hatler

К сожалению, помочь мы не можем. Восстановлением дисков мы не занимаемся. =(

kalinichev - offline kalinichev
09-02-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Hatler

Производством самих дисков ни Avalon ни 1C не занимаются. Все диски с играми печатаются на специальном заводе, где уже много лет технология не менялась (поломка вряд ли заводская). Скорее всего причина во внешних воздействиях на диск, переморозили, ударили...)

Однако раз уж произошла такая неприятность и вы очень хотите играть в нашу игру мы готовы помочь вам!
Пишите мне в Kmail!


__________________
http://4x4game.ru/

Изменено: kalinichev, 09-02-2007 в 11:29

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kalinichev, ну спасибо, займусь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Hatler - offline Hatler
09-02-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev К mail это е-mail скинь его так что бы другие не видели... можно пообщаться по аське 4318755 или на почту [email]hatler@zitr.ru[/email]

Hatler - offline Hatler
09-02-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexan образ не чем не поможет там же защита стоит. Тем более что диск мёртв и образ его я не делал - думал что не нужен будет.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Еще один диск в топку - http://www.kamrad.ru/showthread.php...496#post1510496 - на этот раз мой...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
22-02-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatler А ещё ж ведь диски от 1С то не проверишь перед покупкой. Запечатаны, блин.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
22-02-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня давеча, вот такой уж0с произошёл:

У меня был вчера такой интересный глюк с игрой. Выхожу, я значит, из неё и тут, оп-па, синий экран перед глазами. Чего за 2 месяца игры никогда не бывало. Ну, думаю, без последствий не обойдётся. И оказался прав. Запустив игру, увидел, что каким-то образом стёрся второй профиль за которого я играл, профиль «Гитариста». Изображение этого самого гитариста исчезло, но профиль остался, после восстановления системы, даже данные в профиле восстановились. Но при попытке этот самый профиль запустить, выдавалось что-то типа «Wrong data save…» и настоятельная просьба профиль удалить, тоже, что характерно по-английски. Это, наверное, Chrome edition дал о себе вспомнить. Что за глюк? Может из-за того, что когда игра была в свёрнутом состоянии я ставил комп на ждущий\спящий режим?

Пы. Сы. Что характерно, профиль (правда, после моих нехитрых манипуляций) сам себя удалил вместе с сейвами и удалил тот же самый профиль, скопированный сразу же после глюка в другое место и всё это вне игры! То ли игра, то ли копм, зажили отдельной от меня жизнью что-ли?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatler Да у большинства ДВД полного привода гремят трескаются.1С на аддоне надеюсь не сэкономит!!! Я даже себе прогу скачал для замедления привода!

metalrhino - offline metalrhino
22-02-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, думаю, сами знаете, что необходимо ставить замедление привода. У меня пока с диском все хорошо, (тьфу=тьфу=тьфу), правда необходимо отключать замедление при установке новых игр.


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



metalrhino Ну так не ламеры же мы , у меня и при замедлении умер ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
22-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор: metalrhino Сообщение: Коллеги, думаю, сами знаете, что необходимо ставить замедление привода. У меня пока с диском все хорошо, (тьфу=тьфу=тьфу), правда необходимо отключать замедление при установке новых игр.

Покупайте привода и прочее железо от мега-компании ASUS и прибудет с вами счастье


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Hatler - offline Hatler
24-02-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Neс 4551a никаких проблем с ним не знал до этого случая. После поломки этого диска опять же нет пробем. Не может так быть что бы сидюк убил только один диск. И блин в самый такой не подходящий момент. Жду в магазине адон... старую игру даже покупать не буду !!! Я сам с Урала так что уральский призыв это самая тема. Всё пошёл руль себе покупать.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



TEAC DV-W516GB, тоже замечательно работал и работает, и будет работать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

racerx - offline racerx
24-02-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у меня ТЕАС.. диски ломал как хотел... И скорость нельзя было ему ограничить. Сейчас стоит NEC и скорость для DVD порезал ему до 8х, поэтому врядли что сломает.

Еще совет: Покупайте CD версию (CD сложно сломать т.к. они не клеятся из 2-х частей) или после проверки Старфорсов сразу вынимать диск.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



racerx

Был у меня ТЕАС.. диски ломал как хотел... И скорость нельзя было ему ограничить.

У меня он ничего до этого случая не ломал ... и скорость регулируется ... я им вполне доволен .


Еще совет: Покупайте CD версию (CD сложно сломать т.к. они не клеятся из 2-х частей) или после проверки Старфорсов сразу вынимать диск.

Может CD и прочнее, но места эта упаковка занимает в два раза больше и в в щель CD-подставки не влезает ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-02-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а у меня Контра есть на склеенном из двух половин СиДи!
привод NEC DVD RW ND-2500A ниче не ломает и не мучает (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук), и замедлителя никакого не стоит. Вот уже года 2 как работает.


__________________

Текущее время: 09:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru