Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 2 MidnightDragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



УАЗ бы победил... У него проходимость лучше, доказано. Хотя смотря в каких условиях. Хаммер (или Хамви) создавался для езды по пусыням, по песчаным барханам, из-за этого у него очень низкий центр тяжести, независимая подвеска всех колес (за счет этого офигительный дорожный просвет). Но УАЗик запросто сделает его в лесу, потому что он узкий...
Вообще, сравнивать их смысла нет, потому как совершенно разные классы. УАЗ - лекговой (грузопассажирский если быть точным) автомобиль высокой проходимости; Хаммер же - грузовик, кто бы чтобы не говорил, он весит более 3,5 тонн (кстати, в говнах сразу провалится и фиг его кто вытащит)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon ну ты сам сказал что в одних условиях хаммер хорош, а в других уаз..
я же говорю - вот бы проестировать.. и по соревноваться по сети...


__________________
****************

Wittmann - offline Wittmann
01-02-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Давно, лет 5-6 назад, сравнивали Хаммер и (тогда еще прототип) ГАЗ-2330(более известный как тигр).Так вот Тигр превзошел хаммера по всем параметрам.

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вы меня конечно извините, но я не смог себе отказать и поэтому сравниваю сейчас, реально MidnightDragon прав в том что хаммер не везде проходит, зато он устойчивее и местами над бревнами пролетаем.. Но это самому попробовать надо..



__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: Вы меня конечно извините, но я не смог себе отказать и поэтому сравниваю сейчас, реально MidnightDragon прав в том что хаммер не везде проходит, зато он устойчивее и местами над бревнами пролетаем.. Но это самому попробовать надо..

Интригант! Я так понимаю, это то, что не анонсировано?..


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



тссс.. никому не слова..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-02-2007 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-02-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



http://sopka.sakhalin.su/cgi-bin/ya...0407699;start=0


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

rex-2 - offline rex-2
02-02-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



помоему вот эта радость на шишиговских мостах
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/...E8%E5%20063.jpg
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/...E2%E5%F0%FC.jpg



У этого Форда мостов вообщее нет.
Там стоят рычаги и привода от БТР.
Так что получается независимая подвеска

Alec - offline Alec
02-02-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valerich10 надеюсь когда-нибудь доберемся и до Ниссанов
Да, неплохо было. Привычные машины, для меня, для владивостокца...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
02-02-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тссс.. никому не слова..

РЕСПЕКТ!


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мне может кто-нить дать в дюймах размер этого колеса - 145R12-6PRLT?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Wittmann - offline Wittmann
03-02-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



12-в основном после буквы идет диаметр в дюймах.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-02-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Wittmann, а я разве спрашивал диаметр диска? Мне нужен размер колеса типа xx.x*xx.x R12, как например 30.5x9.5 R16... В размерах колес я разбираюсь, но только если там есть три величины (диаметр диска, ширина и высота профиля), а сдесь высоты-то я и не вижу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-02-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin , поделись, а? если не трудно? Я сам такое не сделаю, а сли уже есть то почему бы не поделиться?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

ДЕДОК - offline ДЕДОК
Smile08-02-2007 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEOPLЫ киньте хоть 1 тачилу для уаза а то патчи скатывать не прикалывает

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мне может кто-нить дать в дюймах размер этого колеса - 145R12-6PRLT?

Ладно... Сам посмотрел , живьем на шине, 145/70 К12 ... В дюймах получается 19.99x5.71 R12 ... Мда, прикол - 20 дюймов высота...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-02-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon по диску: мне в руки как-то попала болванка с музыкой, которую меня попросили клонировать (музыка для выступлений, никакого пиратства ) Ну такая потертая, царапанная ужасно болванка была... НО когда я посмотрел на нее, направив против света это был настоящий дуршлак. у меня сложилось впечатление что в него стреляли из дробовика... И ОН ПРИ ЭТОМ ПЕЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ....

з.ы.: надежда умирает последней


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я ж говорю, царапины не так страшны... Некоторые умельцы даже полируют диски с царапинами и они работают почти как новые... Есть даже специальные станки (небольшие и недорогие) для удаления царапин с дисков. А уменя трещина... Уже было такое, и тоже с диском 1С... Когда трещина дошла до места чтения, диск перестал проверяться старфорсом... Да и вообще, есть опасность, что он разлетится в самом приводе, тогда, скорее всего, и приводу хана будет.
Текущее состояние: трещины имеют примерно равную длину и дошли до "ребра жесткости" (незнаю как еще назвать это место )...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-02-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon дык там были не толкь царапины, а ДЫРКИ (не насквозь диска, а пластик целый, а слой под запись простреляный) по всему диску.
примерно так:



__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
08-02-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



о у меня такое щас на болванках DVD-R Verbatim 16x, следы как будто слой металический царапали, правда тьфу тьфу все читает,
мож это неоднородное застывание дисков когда их льют на заводе?


__________________
======================

Nik014 - offline Nik014
08-02-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Art_Rynk_4x4Game Это называется ношение дисков вконвертах с крошками)))) Такое было когда таскал в сумке с плейером в спец отделениях диски. Лежат достаточно плотно и когда между двух дисков со стороны полиграфии попадают крошки, то небольшими смещениями продавливается защитный лак и стирается металлическое покрытие, такое повреждение аудио диска не смертельно, перепрыгнет, а для данных может настать каюк с контрольной суммой. Носите диски либо в отдельных коробках, либо в боксах (не с конвертами), либо на худой конец на шпинделе и полиграфией в одну сторону.
2 MidnightDragon Вроде есть программы уменьшающие скорость считывания, но производитель скорее всего отнекиваться будет, мол используете слишком быстрые приводы. Да и еще на каком приводе крутишь, обычный или на ноуте.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nik014, програмкой нейровской ползуюсь... Снижаю конечно, но все равно страшновато... Да и обидно, 450 рублей в топку...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Last Hope - offline Last Hope
08-02-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon: За привод не переживай, работать будет. Только его хорошенько почистить придется. Лучше до этого не доводить. У меня когда-то сидюк SONY был, так он дисков пять разнёс. Причем и оригинальные, и болванки


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-02-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот - http://youtube.com/watch?v=lMv8M8s0f88 - игрушки для взрослых. Притом ходовая часть почти полностью повторяет реальную машину (есть и шрусы, и диференциалы, и ДВС - частое явление, шины накачиваются и стравливаются (конечно в ручную), лебедки и прочее-прочее). Кстати, классный приз для очередного конкурса!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru