Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



genesizz модель повреждений 1nsane и приведенный ниже скриншот - хочется уточнить - вы желаете такую модель повреждений в УАЗе, как например указано на скриншоте, потому что думаете что это реалистичная модель повреждений, или просто потому она "фановая" (прикольная)?

я почему спрашиваю - мять машины в консервные банки - не проблема совсем, мы пробовали - нам не понравилось. Когда скорости огромные а машина лекая - можно понять, что она мнется вплоть до комка. Но иметь схожий эффект на УАЗе, при скоростях уровня 60 кмч - это может быть фан - но это совсем аркадно и нереалистично. Поправьте меня пожалуйста все желающие У кого какие мнения?

Кстати насчет физики скримера - тоже вопрос: всем хочется чтобы машина "пружинила" как резиновая при падении о землю? (понимаю, что у нас несколько в обратную сторону перекос, но мы уже исправляемся).


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mbez1 перегрев двигателя и бензин
это записали, да. - все может быть. вопрос на сколько скоро.


__________________
4x4game.ru

Nik014 - offline Nik014
11-01-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд кабыла весма посредственный сим симулятора офроада.
А если про реализм повреждений, то при ударе на скорости более 60 км/ч пускай у уазиков в игре происходит разделение рамы с кузовом.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-01-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Nik014 помоему это через чур, это раз! скорочти в офф-роаде больше 60 не должно быть это два! это игра все таки - это три!и если при каждом ударе о дерево придетса дуть в гараж, выкладывать кучу денег на ремонт, что бы убиться об следующее дерево при следующей попытке. и кто тогда играть будет во все это????


__________________

tyshka - offline tyshka
11-01-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть сделать прокл колес и их замены возможным?

UnderJack - offline UnderJack
11-01-2007 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю зделать износ запчастей со временем.
Тоесть после починки чего-нибудь, запчасть не полностью востанавлевает свои своиства, и со временем возможность её ремонта исчерпаеться и предётся покупать новую.

Ну это естественно не для всех запчастей. некоторые можно будет сразу выкидывать, ремонт соответственно дороже.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-01-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



UnderJack +1
tyshka +1

а еще идея родилась по поводу блокировок: включаем блокировку, чтоб из засады выкарабкаться, и (допустим) внизу экрана появляется полосока, которая постепенно уменьшается (как полоса воздуха при нырянии в Том Райдер и т.д.), что будет символизировать постепенный изность полуосей, после чего ДЗЫНЬ, и полуоси нет. И два варианта выбора: СОС (рестарт) или на одном мосту до финиша плюхаешь...Причем полоска должна восстанавливааться только при покупке новой полуоси)))


__________________

start1 - offline start1
11-01-2007 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

То, что предложил ты(сюжет про понты, это кстати вооюще не сюжет) было еще в первом андеграунде, и уже тогда многих начало раздражать. Стех пор оно там и присутствует.

Ты пишешь недумая, перестань повторять слово "понты" и замени его на
слово "соревнование".

Твои слова говорят о том что ты не чувствуешь дух соревнования офф-роада. Кагбудто об офф-роаде говорит "учитель истории".

То что я раньше написал, такое чувство что ты этого нечитал, там же всё написано.

p.s. Извини конечно, но как ещё можно по другому тебя понять?


__________________
23andrey

Изменено: start1, 11-01-2007 в 17:19

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
11-01-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game хотелось бы модель повреждений как в колин макрай 2005 - вообще весь кузов сминается + каждая деталь имеет не 2 степени повреждений (несломана/сломана) а например 4(порядок/помята+поцарапана/сильно измята+болтается на 2 болтиках/валяется на трассе) Реально сделать такое?

про insane: передок даже не поцарапан, а в середине кузов всмятку.....

xz_kto - offline xz_kto
Lightbulb11-01-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может повторю то, что писал в теме про плагин (http://www.kamrad.ru/showthread.php...683#post1493683):

сделать дизеля низкооборотистыми, а то крутятся до 6 тыс

добавить кольцевые гонки. здесь какраз нужны бензиновые движки (чтобы чувствовали разницу), никаких обвесов и здоровенной резины

сделать перегрев двигателя, привязать его к оборотам... ну например: 2000 оборотов двиг макс нагреется до 70 гр, 3000 - до 80, 4000 - 90-100... дальше больше, пока не закипит. ну и сделать указатель температуры...

расход топлива тоже можно былоб привязать к оборотам, и чтобы масса машины зависила от заправленного в неё горючего...

сделать зеркало заднего вида... ну или кнопку "взгляда назад"...

дополнительный свет заднего хода...

непонятное в "Тюнинге": если на двигатели не ставишь турбины и охлаждение, доходишь скажем до MB5.0, то зачем-то надо сначала устанавливать турбину от TLC, потом ещё одну, потом ещё... так не бывает...

drcham - offline drcham
11-01-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было бы сделать чтоб мог заглохнуть движок в броде/на горке при длителном буксовании... типа перегрева

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-01-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Надо бы болото такое зеленое, глубокое,там гденить под водой кочки там трали-вали, вязкое и гденить деревце за него лебедочку цепляем и потихонечку вылазим! во как


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-01-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Также не переключение дальний, ближний свет. В смысле ближний светит не далеко но большим радиусом, а дальний далеко но около самой машины «ничего невидно».


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-01-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Извиняюсь за ошибку «Также переключение дальний, ближний свет»


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




JON2006 - offline JON2006
11-01-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Господа Разработчики я конечно не прошёл игру но более всего и помимо всех предложений хотелось бы видеть отдельную бонусную машину (спросите какую?): Тот УАЗ который собственно и изображён на коробочке с диском, который стоит в МЕГЕ и вообще символ игры - просто пробовал сам нарисовать текстуру и получается ахинея всякая. Вам же прорще сделать фотореалистичную текстуру из за наличия и фоток уаза и самого УАЗА. Вот было бы приятно покататься в игре на том что на картинках. Впринцыпе можно было бы это и в патч запихнуть чтоб игра была законченной и можно было в ус не дуть и ждать релиза АДДона и покатывать и пробывать тачки в оригинале игры набирая всё более лучшие навыки.
Фууу аж устал печатать.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

GUGU1 - offline GUGU1
11-01-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Вот попал в такое болто сегодня(в сетевой игре) было бы замечательно еслиб была лебёдочка прцепить её так к дереву (учаснику) и потянули!
2 вот тут говарили насчёт текстур. было бы хорошо елси вы сами в аддон добавили как минимум 10 тестур с аэрографией (скины) и каждый себе выбирал какой рисунок хочет!
3в сетевой игре когда наблюдаеш очень хочется написать но к сожалению не пишет. сотворите чудо что бы можно было писать!) И ещё о сетевой игре не все в серв могут зайти (я имею ввиду что заходят но когда тыркаеш готов некоторые едут а некоторые наблюдают!) может вы зделаете сами круглосуточный серв на 5-8 человек, так скажем 3 серва по 5-8 человек я думаю что норм! я думаю вы смекаете!


drcham - offline drcham
11-01-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, ГУГУ1. Почему сначала не подумать "А не спрашивал ли тут кто-нибудь уже про лебёдку?"
В конце концов поиск есть на сайте!

drcham - offline drcham
11-01-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FreEonE_CS по твоему с межколесной блокировкой машина едет 5метров и блокировка разваливается ?
грош цена такой детали.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-01-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



drcham ну эт смотря как ехать, раз. Про 5 метров я не говорил, два. разваливается ось, а не блокировка, три)))А скорость уменьшения полоски (которую я предложил) надо как то "вычислить". с вопросом как не ко мне, я пока не придумал))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-01-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ай, удалите это сообщение, здесь был клон моего поста выше. как так получилось не знаю


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



GUGU1 с лебедкой ведем работы.
ну а по сетке-то как ездить? - весело? или поправить что-то сильно хочется?
зы. скрин забавный


__________________
4x4game.ru

mbez1 - offline mbez1
12-01-2007 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще класно,но нужно сделать что-то вроде аккуранта на игроков,то-бы записывалось общее число очков,побед,проигрышей.Еще можно сделать получение наград в игре через инет в виде каких-нибудь запчестей не доступных в обычной игре.


__________________

Изменено: mbez1, 12-01-2007 в 13:31

tolik777 - offline tolik777
12-01-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче центр статистики как в LFS

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
12-01-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



[B]BK_4x4game хотелось бы модель повреждений как в колин макрай 2005 - вообще весь кузов сминается + каждая деталь имеет не 2 степени повреждений (несломана/сломана) а например 4(порядок/помята+поцарапана/сильно измята+болтается на 2 болтиках/валяется на трассе) Реально сделать такое?B]
В реальности начиная с первого релиза игры модель повреждений такая(на хай рез настройках текстур и деформации)
Порядок "порченья " детали машины
1-Грязь-пыль
2-Царапины
3- деформация(постепенно от небольшой до сильной),бьются стекла
4-максимально деформированная деталь начинает болтаться(двери хлопать, открываться в время движения, трубы болтаться на 1м креплении)
5- последняя степень, от толчка деталь отрывается, иваляется на трассе

просто не у всех хвататет терпения раздолбать машину, ибо детали воспиринимают только те удары которые на них приходятся, стукаясь в дерево передком у вас двери не отвалятся, а также много здоровья на деталях.


__________________
======================

Rock-80x - offline Rock-80x
12-01-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUGU1 чувак,ты где такое болото афигенное нашёл???....
А модель повреждений действительно реальная,надо только хорошенько машину подолбить.Из отрывающихся деталей наблюдал только фары и антены....
Ещё вопрос:почему в вариантах тюнинга салона, так много версий с гигантсякими выхлопными трубами???Они расчитаны на реактивный двигатель?Чего-то я в реали ни одного Джипа с такими трубами не видел...Трубы вроде как больше наверх выводить стараются Или я чего-то не понимаю???


__________________
Doichland agregaten forever!

Текущее время: 14:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru