Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Читы/чит-коды/тренеры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Бог На Стороне Уток - offline Бог На Стороне Уток
18-11-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы/чит-коды/тренеры?

Известно что-нибудь об этом? Очень нужно.

P.S. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не флэймить на тему "аааа, лох! проходи сам". Иногда читы нужны для дела - чтобы быстро пробежаться по игре, например.

Заранее благодарю.

Jonny_Belov - offline Jonny_Belov
18-11-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь! а то играл, играл, на бонус уровне погонял от души, ну и подразбил машинку, зато собрал очков, а денег на ремонт не хватилов, обидно сначала начинать :-(


__________________
Лучше пасатижи в роуке чем грабли в заднице.

drcham - offline drcham
19-11-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едешь самый первый регион ночное ориентирование. Там хоть на чем на минуту быстрее приезжаешь... Дают 4200$

kaz - offline kaz
19-11-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги взломал ArtMoney SE v7.18. Теперь у меня 9999999$

shell - offline shell
19-11-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу выслать сейв , взломанный арт манькой , куча лаве и куча очков

Бог На Стороне Уток - offline Бог На Стороне Уток
19-11-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше интересует остановка таймера, например. чтобы спокойно покататься, понслаждаться.

drcham - offline drcham
19-11-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этой гаме деньги даже делать не надо.... у меня проблем с ними не было...

AZone - offline AZone
19-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бог На Стороне Уток Так катайся сколько душе угодно. Или ты хочешь понаслаждаться, а потом ещё и первое место взять?

trintovec - offline trintovec
20-11-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылу на сейв взломанный арт маней!

GhostGobliN - offline GhostGobliN
20-11-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знач так, берем арт моней там ищем скока ща денег, затем покупаем детальку, отсеиваем то число которое осталось, замораживаем число и меняем его на то которое нужно, сохраняем. Почти тоже с очками...но сказать чесно от читерства НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! я заново начал и щас прекрасненько дошел до того же места хде и бы все три этапа часть четвертого прошел)))

Honeyman - offline Honeyman
22-11-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот бы кто-нибудь поделился сохранкой или чем-нибудь, где бы были все территории открыты...

Korvin - offline Korvin
22-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



100к бонусных очков
500к денег
все трассы


файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar


__________________
****************

Dust of Basement - offline Dust of Basement
22-11-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100к бонусных очков
500к денег
все трассы


файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar


Кошмар! Бедняга наверно измучился проходить))))))

drcham - offline drcham
22-11-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгыгыы...... Dust of Basement ты повеселил.
Я думаю, что на этот сейв разработчики потратили пару минут ковыряний в профиле.

Korvin - offline Korvin
22-11-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2drcham 3 минуты, и не ковыряния, а просто использовали читы


__________________
****************

Key One - offline Key One
22-11-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а скажи нам читы плиз!!!правда я чемпионат прошел а супер чемпионать еще нет !!!!!

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
22-11-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонимаю я вас: нах вообще читы??? например в УАЗах он вообще убивают интерес к игре. я сам года 4 уже не читю)

ToY - offline ToY
22-11-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу скажите читы....А то чёта я заманался над 1 гонкой пыхтеь...

AZone - offline AZone
22-11-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToY Это где? Вроде как на бронзу пройти достаточно чтобы засчитали прохождение, а это делать достаточно просто.

Тобол - offline Тобол
22-11-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

3 минуты, и не ковыряния, а просто использовали читы

А не могли бы вы сделать сейв с пройденным супер-чемпионатом и открытой самой последней бонусной машиной? А то охота посмотреть что это за зверь.

Или же код какой-нибудь на эту тачку...

И вообще действительно, выложите коды, хуже от этого вам не станет, а вот нам станет гораздо лучше...)))

Либо же кто полностью прошёл игру вместе с супер-чемпионатом, выложите плз свои сейвы.

Изменено: Тобол, 22-11-2006 в 23:05

Key One - offline Key One
23-11-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Я бы прошел и супер чемпионать но надоело.Еще раз проходить тоже самое не охото!я неделю проходил чемпионат
а тут опять тоже самое!но игра очень понравилась!

serh - offline serh
23-11-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да игра вышла однообразнои и недостоверной , по поиграть можно , когда уж совсем все надоело

ToY - offline ToY
23-11-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Карелия вроде или камчатка...точно не понмнюююТам трофи и ездить надо по узкой тропинке,а тропинка на скале.Вот.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
23-11-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Key One ну проходить теже трассы на прокаченной машине на скорость - может быть не совсем "повторение", ибо первый раз это была больше борьба с препятствиями, а когда "круче не куда" - это уже больше гонка, причем ощущения от прохождения той же трассы на слабенькой машине и на прокаченной могут сильно отличаться. Впрочем это больше наверное для спортсменов, да.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
23-11-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Тобол выложенный профиль уже с открытым вторым прототипом.


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru