Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТОКОНКУРС!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
malcev3 - offline malcev3
20-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ УДАЧИ Я ВЫЕЗЖАЮ НА ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-10-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Круто... Я всегда верил в Эскудо!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Vladimir_Vitara - offline Vladimir_Vitara
21-10-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon

Вообще-то там течет горячая испанская кровь :-) SANTANA Motor Co.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Откуда?? Это же Suzuki - японси...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Vladimir_Vitara - offline Vladimir_Vitara
23-10-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon
Сузуки, но "маде ин Испания" :-)

Сильвер - offline Сильвер
23-10-2006 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_____________________________________________
И кстати: ведуться логи, видно кто с одного ИП, в течении например часа заходил 15логинами и ставил всем фоткам 1 а одной или двум 10. Эта информация вся есть. Вопрос нужно ли что-то с ней делать?
Или все таки честность пусть будет на совести у каждого?
_____________________________________________
и что? где это запрещено правилами??? свою фотографию удалил, т.к. за ночь могу накрутить себе такой рейтинг, что читеры с позорными фото на 1ых местах будут нервно курить в сторонке

Korvin - offline Korvin
23-10-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



и что? где это запрещено правилами??? свою фотографию удалил, т.к. за ночь могу накрутить себе такой рейтинг, что читеры с позорными фото на 1ых местах будут нервно курить в сторонке

ВОт, надежда на совесть, совесть это наше все!


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
23-10-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто наминации дать

1лучшее фото по итогам голосования
2лучшее фото не по тематике
3выбор редакции


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
23-10-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судите и судимы будете

серовно как не крути останется много недовольных
которым недостанется призов

я считаю поощрительный приз это все фото на которых есть УАЗ непосредственно затолкать в титры

за себя не прошу


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я непонял если у меня нет УАЗа или другого авто и его фоток мне можно вообще не участвовать


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто это както круг претендентов ограничевает


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, со своей стороны, в любом случае победителю придется подтвердить подлиность фото, это стандартная практика.

вот эти слова что подрозумевают?


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

shex - offline shex
24-10-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что это неправильно,я фотогрофировал на соревнованиях,так что авто показать не могу.Кстати вчера вернулся с 5(заключительного) этапа Чемпионата России по трофи,в Нижегородской области проходил,фото будут через недельку,как всё оформлю

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-10-2006 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex жду фото походу будут прикольные


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

traktorina - offline traktorina
25-10-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно щас переписать программу голосования например на такую?
http://motoring.ru/paddock/index.php?q=1&y=2006&p=1
тут с одного ИП адреса можно голосовать только один раз в 25-27 часов.
И не надо регистрироваться.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-10-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



И что будет мешать раз в 25-27 часов голосовать?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

traktorina - offline traktorina
25-10-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни что мешать не будет, но это только один голос с одного ИП. а не так чтоб 10 чел голосовали с одного компа, дапустим у меня клуб на одном ИП сидят 3 компа. каждый проголосовал, потом пришли еще люди зарегистрировались и еще раз голосовали, и так почти челый день. вот.

Изменено: traktorina, 25-10-2006 в 18:08

bigest - offline bigest
26-10-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть идея как можно увеличить шансы хороших фоток на победу.

Сейчас фотографии для оценки можно увидеть из двух мест - "фото участников" и "топ-10". В одном случае фотографии отсортированы в порядке добавления, в другом по среднему баллу.

Считаю, что при такой системе пользователь, зашедший со стороны и пожелавший оценить работы, оценит ровно 20 штук. Первый лист списка в хроногическом порядке и фотки первого листа из "топ-10". Все! Переход на другие страницы не будет делаться из-за лени или просто юзер не заметит его. Таким образом, если хорошее фото не было замечено сразу после появления и не попало в "топ-10", то после того, как оно сползло из первого листа хронологического списка, его шансы на адекватную оценку близки к нулю. Его просто не увидят!

Предлагаю в разделе "фото участников" показывать фотки случайным образом. Каждый раз при нажатии на ссылку пусть формируется новая страница со снимками. Уже оцененые юзером фото можно ему не показывать. Таким образом дадим шанс давно отправленным фоткам.

Предлагаю удалить раздел "топ-10". Не стоит лишний раз поощрять накрутчиков. От них, ясное дело, не избавишься совсем. Но если результат их бдений не будет так очевиден, мне кажется, их активность снизится.

Изменено: bigest, 26-10-2006 в 15:34

bigest - offline bigest
26-10-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! И Canon 350D ну никак не профессиональная камера.

malcev3 - offline malcev3
28-10-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы бывалых
автор: Dimudrol
добавлено: 22-10-2006
разрешение: 768 x 1024 px
размер: 466.59 Kb

средний балл: 5.67
голосов: 95
Я ститаю что это подтосовка результатов, реально за неделю фото не может набрать около ста баллов и средний бал неможет быть таким высоким!

bigest - offline bigest
28-10-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю администрации виднее. У них же на руках все данные о том кто и как голосовал. Вопрос в том, что они с ними будут делать.

Изменено: bigest, 28-10-2006 в 17:14

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Пожалуйста, не воспринимайте это за рекламу , но мое, вполне симпотишное фото "На вершине..." за день слезло с 15-ого (долго там держалось между прочим) до 35-ого места!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-10-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда... Не стоило заикаться , теперь я возглавляю пятый десяток ... Зато на первом мете "шикарная" фотка "А где мои колёса ?!" автора kisulya... За очень короткий промежуток времени, эта фотка получила 20 голосов неких "фанатов", которые явно ставили по 10... Тут уж в любом случае подозрения возникнут. Да и вообще в первой десятке вижу только три фотографии, которые там имеют право находиться и то они сейчас не в верхних местах, той самой десятки.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

bigest - offline bigest
29-10-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще идея по процедуре. Конкурс провести в 2 этапа:
1) Все кому не лень присылают фото. Из них явный отстой отсеивается администрацией и ко второму этапу допускается, ну скажем, 30 фоток.
2) Всеобщее голосование по отобранным в первом этапе снимкам.

malcev3 - offline malcev3
30-10-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы бывалых
автор: Dimudrol
добавлено: 22-10-2006
разрешение: 768 x 1024 px
размер: 466.59 Kb

средний балл: 4.7
голосов: 150

12345678910 комментарии [ 26: 1 2 3 ]
ЭТО КАКОЙТО БЕСПРИДЕЛ!!! СИЖУ НА САЙТЕ 30 минут, и за это короткое время у этого автора рейтинг поднялся на 10 голосов

Текущее время: 10:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru