Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Маленький шустрый notepad
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
Arrow10-04-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Маленький шустрый notepad

Камрады, кто может посоветовать сабж.
Задача: по работе мне часто приходится открывать текстовые логи приличного размера (иногда - по несколько десятков метров. ТЕКСТА. Объем представьте.) Для этого я пользуюсь Total Commander-ом и его встроенным Lister-ом. Все супер, открывает почти моментально, неважно какого объема. Но вот если требуется открыть в режиме редактирования... Для этого у меня был прописан Bred2, он тоже открывает быстро, медленнее, ессно, чем Lister, но все-таки. Но у Bred2 есть несколько неудобностей, и поэтому я его решил сменить на что-то другое. Редакторов фриварных море, конечно, я проверил texted, texter2, еще что-то... Но все они тексты такого объема открывают ну оооочень долго. Не катит, в общем. Что можете посоветовать в качестве альтернативы?

N30D - offline N30D
10-04-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Notepad для windows самая быстрая.:-)Ну а я пользуюсь PatriotXP
очень удобный редактор.

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
10-04-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Ага. Ты notepad-ом попробуй как-то открыть файл в несколько метров... Особенно на NT. А на 9х он вообще не работает, а я имею несчастье быть пользователем именно такой (Millennium). Советы о смене ОСи не принимаются.

А PatriotXP с его сайта удален... :о(( Буду сейчас в файловых архивах искать...

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
10-04-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Нашел. Неа, тоже не катит... Поскольку он тоже использует RichEdit, а причина крайне медленного открывания больших файлов, как я понимаю, у всех редакторов общая, RichEdit.

VGV - offline VGV
11-04-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aditor - тока где качал не помню
Вещь! 3-6 Мб в секунду открывает! рекомндую

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
19-04-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



VGV
Поставил, проверил. Теперь в TotalCmd editor by default = Aditor. Точка. Очень мощная прога!

Спасибо!

VGV - offline VGV
21-04-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-= Mancubus =-
Рад был помочь.

Silent Bob - offline Silent Bob
23-04-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



-= Mancubus =-
попробуй RPad...

Текущее время: 02:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru