Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Detonator 41.09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Red face05-01-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Detonator 41.09

Ну, во-первых, производительность осталась на прежнем(30.82) уровне.Глюков не замечено(40.72 - чур меня,чур )
Во-вторых, не совсем понятна новая фича со шкалой производительности : никто не заметил отличий в положениях СБАЛАНСИРОВАННАЯ и АГРЕССИВНАЯ? И еще : в настройках ОпенЖЛ раньше была строка MIPMAPPING, включение которого давало, естественно, прирост фпс. Сейчас эта строка исчезла. Надо ли понимать, что мипмаппинг включен по дефолту или наоборот отменен из-за чего-то там?
Причем, сравнивая производительность я исходил из предыдущих результатов с включенным мипмаппингом. МОжет, если его сейчас активировать, то и прирост будет?
Кто-нить разобрался с вопросом?


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
06-01-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Для начала, какая у тя видюха? У себя на Ti 4400 40.72 по по сравнению с 30.82 я заметил прирост в производительности процентов 20! Я даже сам удивился... Еще для справки скажу, что чем больше аппаратно нагрузишь видюху, тем меньше будет FPS...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Angry07-01-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня GF3(NV20) LeadtekWinfast. Про производительность много легенд ходило на западных форумах...У кого-то выросла на 20%, у других(подавляющее большинство) нет.
Здесь уже обсуждали 40.71. Ни у одного человека, с которым я общался не изменились фпс.
Может у тебя выросла, т.к. у тебя ГФ четвертый? Или система ХР какая-нибудь?(у меня 98СЕ). И и мип-маппингом разобрался?


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
07-01-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN

И что ты подразумеваешь под аппаратной нагрузкой видео?

DimZ - offline DimZ
07-01-2003 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю как, но у меня производительность увеличилась в 2 раза. Дрова у видюхи GF2 MX 440 стояли родные

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-01-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




.Незнаю как, но у меня производительность увеличилась в 2 раза. Дрова у видюхи GF2 MX 440 стояли родные

Ну, енто вообще чудеса У тебя видать просто древние глючные дрова стояли

А здесь-то речь идет о 30.82 и 41.09. Сегодня поспрошал у людей с Ти4600 - у них ноль процентов прироста. Да, в принципе, можно почитать в разделе этого форума про версию 40.72...
Мне эта фишка не понятна - как это у одних людей растут фпс, а у других нет??!! Причем и НВидиа в анонсе драйверов писала : типа, у НЕКОТОРЫХ юзеров прирост может составлять до 20%.

Breeze - offline Breeze
08-01-2003 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



У меня на Ti4400 40.72 после 30.82 дал прирост в 200 попугаев (12700 против 12500). 42.01 дал еще 300 попугаев. Во-первых, прирост достаточно маленький, во-вторых, это все-таки синтетика.

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru