Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-05-2005 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flanter
Про Литу ничего не читал, только рассказы самого JMS. Про неё разве есть какие-то романы? (Кроме эпизодического появления в трилогии про Пси-корпус и рассказах?)

По официальным сайтам надо лазать И в крестовом походе есть серия про Пси-Корпус...

zabel - offline zabel
25-05-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЕАЛ, пасиб за ЛЕ (там 24 серии всего или 26?) а моджно еще с 8-й серии включительно Крестовый поход выложить?

Flanter - offline Flanter
25-05-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
По официальным сайтам надо лазать

Это где? Я в основном по beyond.babylonfive.ru бегаю, там есть и энциклопедии, и новеллы. И про Литу я читал, что она погибла, предварительно угробив Пси-Корпус, но читал не в романах, а в ответах на вопросы. А вот где бы какой-нибудь роман прочитать бы с подробным описанием? Только ведь вроде нет ничего официального про войну с телепатами...

И в крестовом походе есть серия про Пси-Корпус...

Каюсь, пока не смотрел, только описания читал Надо заказать на Амазоне, для коллекции...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
26-05-2005 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flanter
Это где? Я в основном по beyond.babylonfive.ru бегаю, там есть и энциклопедии, и новеллы.
Хех... Официальные сайты это типа http://www2.warnerbros.com/babylon5/home.html англоязычные ресурсы поддерживаемые J.M.

ZEAl - offline ZEAl
26-05-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel 26. А до крестового похода мы еще не дошли

Foks - offline Foks
26-05-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
у меня поход с 8 по 13 уже закачан. висят только место занимают, хочу 1- 7

Greg_med - offline Greg_med
26-05-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня Крестового похода вообще нет
И не смотрел я его...
В общем, качаю все-таки пятый сезон тоже (Zeal's рип с русской озвучкой - весчь!, Elman прав...) - пусть будет и на английском, и на русском... болванок на это не жалко - идет 1 серия, 30%.
И жду Crusade - с ба-а-альшим нетерпением, как понимаете.


__________________
Живи сам и дай жить другим

Эльман - offline Эльман
02-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал! Выложи, пожалуйста девятую серию пятого сезона.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

ZEAl - offline ZEAl
02-06-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман ок

Greg_med - offline Greg_med
02-06-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 серия - эт хорошо. Тока умоляю - 5-8 серии пока не убирать!!! Заранее блаадарен...


__________________
Живи сам и дай жить другим

zabel - offline zabel
02-06-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl добре, спасибо! ПУсть пока полежат, товарищ на работе переездает, пока качать некогла ему, через пару-тройку деньков, должен забрать...


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Эльман - offline Эльман
04-06-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХ! Все скачал! Когда будет продолжение?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граждане, я только пятую серию качать заканчиваю, не торопите события!

ZEAl - offline ZEAl
04-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



залили образ - экранку двд sw3 на англ. 1.5gb
"+"приемлимое качество картинки. хорошо обработаны яркость контрастность. (посравнению со скаченными ави - сказка )
"-" пиксельность и "счетчики на пол экрана". звук не PMC (скорее всего mp2) на некоторых проигрователях будут проблемы. звуковая дорожка только одна. нету сабов.

кому не жалко трафик, оно вам надо?

Greg_med - offline Greg_med
05-06-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAL Жаль не столь трафика, сколько времени - остальное затормозится, а скорость и так маловата... Кроме того, еще озвучку на русский искать надо будет - по английски понимаю, но не настолько хорошо, чтобы получать одновременно удовольствие просто от фильма. Вот ежели бы с "русской" дорожкой... (все изложенное - IMHO, ессно; остальные выскажутся).
А с какими, кстати, скачанными авишниками предложено сравнение?..


__________________
Живи сам и дай жить другим

Foks - offline Foks
05-06-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



надо ждать DVD box со всеми 6-ю фильмами

ZEAl - offline ZEAl
06-06-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... =)
ух чуствую попал я...
качаю ави.... все тоже что и двд(размер, картинка, язык), только без цыфр на экране....

zabel - offline zabel
06-06-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А что будет такое? это слухи от ЛУкаса, или ты сам придумал?
Видел я ДВД экранка Эп. 3 со звуком АС3 и потрясное для экранки качество, но покупать не стал пока.. хочу 2 дорожки

ZEAl А это... Крусейдер после 7-й серии сможешь выложить до конца? Если да, то когда, а то ждемс

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-06-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда.

Смотрю 5 сезон долго и вдумчиво. Ловлю себя. На мыслях. Наверное, умных.

1) Меня достал Шеридан, меня достала Деленн.
2) Меня бесит Локли.
3) Больше всех вышеперечисленных меня БЕСЯТ РЕЙНДЖЕРЫ и этот грёбаный АЛЬЯНС.

Ладно, в третьем-четвёртом сезонах сила света, и всё такое. Но теперь у Стражинского какая-то мания. Меня тошнит уже от них.

Единственно - по-прежнему безмерно радует Лондо, и луч света в тёмном царстве Бестер (приятно, знаете ли, иногда посмотреть на нормального человека в обществе придурков)

Foks - offline Foks
07-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Про Г'Кара не забудь тоже крутой нарн. Как он Литу подловил умно.

ZEAl - offline ZEAl
07-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B5_5_09 доступен для скачивания

ZEAl - offline ZEAl
07-06-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на фтп посвященном SW можно скачать фан-фильм "Звездные войны. Откровения" на русском. (670мб)

Greg_med - offline Greg_med
07-06-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeal "на фтп посвященном SW"

А что это за фтп? адресок можно?


__________________
Живи сам и дай жить другим

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Начал качать 9 серию

ZEAl - offline ZEAl
08-06-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greg_med это откуда, в основном, комиксы качают...
ftp://star:wars@62.65.32.114/!!!cartoon/fan/swr_r.avi

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru