Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
02-11-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот лопух, енто ж патч для ПП1, ндаааа.....
ну, буду надеяться на решение проблемы
если не здесь, то где ж еще?

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



GrizzlyBlackBear, одеваем очки чтоб всё видеть, исправляем руки чтоб все делать и наводим порядок на компе)))


__________________
******************************

Groove - offline Groove
02-11-2008 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrizzlyBlackBear

Дергающаюсяя картинка это врожденная болезнь ПП, ничего не сделаешь. У меня на кваде и видео GTX 260 так же слайдшоу.

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Groove, это болезнь кривых рук))) ну не может 2 разных компа на разной конфигурации одинаково нормально работать))))


__________________
******************************

Groove - offline Groove
02-11-2008 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, только многовато жалоб на ПП по поводу фризов.

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Groove, ну так у нас в стране всего 2 проблемы... и одна из них постоянно жалуется)))


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
02-11-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub и одна из них пытается ремонтировать другую)


__________________


Groove - offline Groove
02-11-2008 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понятно, юзеры дураки авалонцы молодцы.... только почему то у меня все игры идут отлично, даже пресловутый Кризис....все, кроме ПП.
Ну конечно я дурак и наверно криво установил игру

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-11-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips А кого дороги пытаются ремонтировать? О_о

Groove А ты не знал?)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
02-11-2008 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот только тут и узнал, что для ПП нужна какая то особенная конфигурация компа.
Ладно, вижу тут мне делать нечего. Здесь сплошные сладкие дифирамбы в честь ПП. Пойду на АГ, там конечно чересчур поливают грязью игру, но с большинством пунктов я согласен.

А вообще ПП одна из моих любимых игр, правда братьям полякам хочется оторвать голову за движок.

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Groove, а это ты зря на себя наговариваешь)
ты недавно форматировал хард с игрой и с системой, недавно переставлял всё, частенько делаешь дефрагментацию, а также отключаешь антивирус и при этом тормозит?) тогда убей очередной левый форточный процесс, подчисти реестр, и возможно, тебе повезет)))

у меня комп проц P4 3.0 на 478 слоте, 1024 метра оперативки DDR, 256 видео на древнейшем Радике 9600 и ниче не тормозит... фантастика....

P.S., ты это... прости старика.... погорячился я...
был бы твой комп под рукой- настроил бы чтоб без оптимизаторов летало всё...


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 02-11-2008 в 20:11

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
02-11-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub , не обижай, руки у меня прямые, с компами РАБОТАЮ добрый десяток лет
именно с ними работаю, а не на них, так что руки у меня заточены прямо.
По поводу порядка накомпе, его я люблю больше всего, и винда по случаю сгоревшего винта (царство ему небесное) переставлялась буквально неделю назад. Поставлен был ZverCD, левого в системе ничего нет, а по поводу "очередного форточного процесса" я уже писал, что это не тормоза в привычном виде, а ритмичная приостановка игры на доли секунды (перефразирую вот так, чтоб понятней было), и это подергивание не изменилось ни на йоту после: изменения настроек игры, установки патча 1.1, убивания лишних процессов, изменения приоритета игры. Так что дело тут только в самой игре, но вот где?????

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-11-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



GrizzlyBlackBear Движку твой комп не нравится...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
02-11-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, но чем? не понимаю

3dclips - offline 3dclips
03-11-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



GrizzlyBlackBear Да есть такая проблема у ПП2. Проявляется не на всех компьютерах. У меня почему-то сложилось впечатление что фризы появляются только на радеонах.


__________________


GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
03-11-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже об этом подумал, как раз Радеон у меня
форумчане, отзовитесь, у кого какое видео, есть ли такие проблемы?

SD-Racer - offline SD-Racer
03-11-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GrizzlyBlackBear
У меня Радеон 1650XT с 256 метрами памяти. Вот насчёт радеона есть такая клёвая прога, называется Ati tray tools, бесплатная. Так вот - там все настройки подробно расписаны, всмысле удачно. я иногда ставлю max speed и всё летает изменения в графике не большие, но ресурсов хавается намного меньше.
Ещё один ОЧЕНЬ важный момент, про который многие забывают - это охлаждение карточки. Вот лично у меня раньше стояла какая-то маленькая фиксированная скорость вентилятора и карточка, всмысле Чип ужасно грелся. Из-за этого шли жуткие тормоза в простых даже играх. Но после того, как поставил эту прогу, ситуация буквально коренным образом изменилась.

То есть, там есть функции разгона, в которой нужно выставить галочку на "автоматически управлять скоростью кулера в зависимости от температры". И когда играешь в играх - скорость увеличивается вентиялтора, а когда в ворде печатаешь или по форумам лазишь - уменьшается.

Ради интереса попробуйте поэкспериментировать. Если возникнут вопросы - пишите, на все отвечу, так как сам ей пользуюсь уже не один год. Кстати, качнуть можете вот отсюда http://www.s4w.ru/files/downloads/attsetup1691369.exe - это последняя версия на сег. день

patriot31512 - offline patriot31512
03-11-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



у меня Geforce 8600 gt 512 мб 1 ПП в некоторых местах тормозил

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-11-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



patriot31512 Тормоза и фризы разные вещи


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
03-11-2008 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, почему я должен устраивать танцы с бубном именно для ПП, ведь с другими играми совершенно нет никаких проблем. А здесь жуткие тормоза в зимних регионах и Даурском марафоне, постоянные замирания картинки, особенно раздражающие в спринте. Заметьте, все диски лицензия.
Как я уже говорил у меня квад +gtx 260+3 гига оперативки. Думаю конфигурация не из слабых

3dclips - offline 3dclips
03-11-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Вопрос такой. Будет ли всё-таки авалон на игромире...

В списках участников он есть http://igromir-expo.ru/companies


__________________


GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
03-11-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, ребят, вы меня не поняли, еще раз говорю, это не тормоза от нехватки ресурсов, это именно неправильная работа какой-то из частей системы.
Да, это именно фризы
SD-Racer , то, что у тебя нет этих тормозов, меня уже радует, значит не в радеоне дело
а насчет скорости кулера
у меня тут полный порядок
я моддингом все-таки занимаюсь в свободное время, так что о перегреве знаю не понаслышке
спасибо за ссылочку, свежачок все равно качнуть не лишнее

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-11-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



GrizzlyBlackBear "Движку твой комп не нравится..." с этим ничего сделать невозможно...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

GrizzlyBlackBear - offline GrizzlyBlackBear
03-11-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нееее, RUSlan92 , софтовые косяки исправить можно всегда
вопрос только в том, кто в состоянии их исправить
лучше, если в этом разберутся фоздатели игры
но если могу и я, то хотелось бы ....

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-11-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



GrizzlyBlackBear Оптимизацией движка должны создатели движка заниматься... так что учи язык...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru