Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Эскизы машин для адд-она (общее)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Korvin - offline Korvin
19-01-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CrazyDriver согласен


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-01-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Настраиваем управляемость и прочее в игре уже.
МНе пока нравится как - этот "старичок" ездит



__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-01-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



еще скриншот из интерфейса



__________________
****************

drcham - offline drcham
19-01-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф. Korvin, а нельзя ли написать какие принципиальные улучшения будут в эддоне ?

Korvin - offline Korvin
19-01-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



drcham минимальный анонсированный "приниципиальный" набор:
- лебедка
- кабина/камеры
- сцепление
- регулировка давления


__________________
****************

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
19-01-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухты клааасная! и наконецто заводскую версию выложили, уряя)

JON2006 - offline JON2006
19-01-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



УРА Товарищи. Раздел Есть на сайте. А чё круто получилось, ну хоть чем то посоветовалъ Я.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Wittmann - offline Wittmann
19-01-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



УАЗ супер!!!Разработчикам троекратное УРА!!!Отлично, так держать!

Leh@ - offline Leh@
19-01-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он будет выложен на сайте или будет в аддоне?жду ответа

drcham - offline drcham
19-01-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin спасибо.

rex-2 - offline rex-2
19-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



А будут ли "призовые машины"? Уж если аддон будет посвещен триалу предлагаю машину - Уаз-Тигра Казака.
Красивая, стильная и главное хорошо выступавшая машина в ЧР.

CrazyDriver - offline CrazyDriver
19-01-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin кстати надо я так думаю сделать патч чтобы исправить передние фары у Хантера в без обвеса(они плоские), а как я посматрю у 469 они 3D

Stryker936 - offline Stryker936
19-01-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да модели суперрр!!! Разработчикам респект!!! Вот насчёт Хантера - нужно подправить ему оптику,вид из салона сделать чтобы приборку было видно, а так всё суперрр!!! Скорей бы аддон вышел!!!

Stryker936 - offline Stryker936
19-01-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на таком и на камни не стыдно лазить Детализация радует: одни расширители фар и выглядывающие элементы подвески чего стоят...

Stryker936 - offline Stryker936
19-01-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расширители арок в смысле...

CrazyDriver - offline CrazyDriver
19-01-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех моделей для аддона нет дополнительных фар что очень помойму нужно если будут возможны ночные заезды.
Для этого УАЗика хватит 2-4 фар, похожих на Раллийные ночные, поставленых между стандартных фар за кенгурятником.
Это тока мои мысли


Хе, только у УАЗа 78 года передние габариты были не сдвоенные (оранжевый с белым), а просто круглые белые и поменьше они были...
Извини я твой ник забыл, но это цитата.

А заметь что уже в тюнинге фары белые

genesizz - offline genesizz
19-01-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А чё, хорошо. только я заметил что обода такие же как и у хантера =)))) а так вообще класс, вот о таком уазике мечтал!!! ^^


__________________

Korvin - offline Korvin
19-01-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Leh@ - ок.

rex-2 а фотки есть?

CrazyDriver - посмотрим 6)

Stryker936 - в адд-оне будет "приборка" - с работающими приборами.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-01-2007 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Для этого УАЗика хватит 2-4 фар, похожих на Раллийные ночные, поставленых между стандартных фар за кенгурятником
Мысли хорошие, но не совем правельные... Дополнительные фары надо ставить на крышу. т.к. когда машина сьезжает с какой-нибудь очки и тюкается мордой в землю (а ткаое бывает очень часто), то в этот момент фары светят на метр вперед, а то и вообще просто в землю и нифига не видно в этот момент, а если бы были фары на крыше, было бы видно дальше...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

metalrhino - offline metalrhino
20-01-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да..78 года классный уазик. На него может и не надо столько наворотов. Если можно покататься отдельно на каждой версии, как в оригинале, то будет очень даже хорошо.


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

CrazyDriver - offline CrazyDriver
20-01-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насёт фар знаю, но я думаю на такую крышу будет сложно поставить фары.


Ой сорри додумался - можноже не на крышу прецыпить а на корпус машины, а сами фары на верх пустить

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Можно на крышу!



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DOLPHIN024 - offline DOLPHIN024
20-01-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи разработчики и форумчане!
Выложу свою мысль по поводу игры.Вголову пришла такая идея,а что если в игру (аддон) добавить Ваш фирменный УАзик в качестве призового автомобиля?я думаю,что никто не против покататься на таком монстре?

JON2006 - offline JON2006
20-01-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



DOLPHIN024 Хех не читал форум совсем, я уже и может ещё кто то писал об этом. Так что опоздал с идеей, учиться надо читать терпеливо и быстро форумы.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Wittmann - offline Wittmann
20-01-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



2 Rex-2:
УАЗ-Тигр не существует. То что именуется Тигром - это ГАЗ 2330.

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru