Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мои вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
_4yBaK_ - offline _4yBaK_
21-08-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои вопросы.

Здравствуйте дорогие разработчики! Это очень хорошо, что в нашей стране появится игра про внедорожники (правда и про обычные машины нет игр). В общем, по мере просмотра родились вопросы по игре. Заранее извините, что пишу не в какую-то определенную тему, т.к. в них много разного флуда и боюсь, что на мои вопросы ответят сторонние люди. Итак, сами вопросы:
1. Не много не по теме, но все-таки вопрос - почему форум сделали не на самом сайте игры?
2. При просмотре скриншота, на котором козлик атакует бездорожье, я заметил такую деталь - выхлопные трубы (2!!!) находились на стойках. Я такого никогда не видел. На стойки выносят шноркель, но не выхлопные трубы. Также странно выглядят кенгурятники и подножки (прямо какие-то китайские игрушки). Особенно странно выглядят шины - обычно ставят шины более узкие, но с более высоким профилем. Поэтому вопрос возник сразу - насколько будут реальными тюнинговые детали?
3. Будут ли какие-то машины кроме УАЗов или будут представлены только внедорожники ульяновского автозавода?
4. Почему ни на одном скриншоте нет водителя? Или это будут радиоуправляемые уазы?
5. Как будет передаваться колесам крутящий момент и мощность? Если уж увеличивать просвет и нет желания грести мостами (что, впрочем, на старых мостах не было большой проблемой), то ставят портальные мосты. Но в таком изогнутом виде, по-моему, ничего не будет передаваться (как например на этом скриншоте http://4x4game.ru/img/gallery/394.jpg).
6. Пока последний вопрос - не окажется это очередным пшиком наряду с "Экспедицией Трофи и "Lada Racing Club"? С этими играми были связаны большие надежды, но они их не оправдали, правда, с первой игрой в меньшей степени.
Не принимайте близко к сердцу, но хочется видеть больше реализма игре.

Изменено: _4yBaK_, 21-08-2006 в 15:08

1nsane RS - offline 1nsane RS
21-08-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79168

Для этого есть спец. тема, тебе туда. Не надо замусоривать раздел темами-клонами


__________________
OVERdrive2x

Atlasoff - offline Atlasoff
21-08-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак.
Разделяю твои чувтства, когда хочется чтобы ответили тебе лично, однако же я вот набрался сил, и прочитал каждую тему на этом форуме. Чего и тебе советую. Большинство вопросов отпадет, а остальные, как ты увидишь, уже задавались.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

HOGUN - offline HOGUN
28-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ТОЧНУЮ ДАТУ ВЫХОДА КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ.


__________________
2PAC

Deni$ka - offline Deni$ka
28-08-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XI век. скорее всего 2006 год

Gargaran - offline Gargaran
29-08-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ТОЧНУЮ ДАТУ ВЫХОДА КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ

Октябрь 2006 года.

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru