Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты, иллюстрирующие игровой процесс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Atlasoff - offline Atlasoff
08-09-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо конечно.
Как ни странно, большинство народа откуда угодно, только не из Москвы.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Darell - offline Darell
08-09-2006 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраст ))

Darell - offline Darell
08-09-2006 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока зарегился на этом форуме. У меня вопрос к Корвину, не по теме конешно ... но все же. Корвин скажи пожалуст, ты часом не админиш на сервере Lineage 2 Inferiors ???

Korvin - offline Korvin
08-09-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Корвин скажи пожалуст, ты часом не админиш на сервере Lineage 2 Inferiors ???

Нет
Если интересно, я Корвин со времен 98 года, когда начал играть в Аллоды, с тех пор и прижилось.
А играем мы www.panthers.ru в ВОВ, сам я уже год ни во что кроме автосимов и нашей игры не играю.
Работы хватает на месте, чтобы еще чего-то админить, плюс не мой профиль

А Корвин - это распространенная фамилиё - серия "Хроники Амбера" - Желязны и серия "Дерини" Кетрин Куртц :-)

Кстати, откопал вот такой раритет (http://vamp.allods.net/) на главной странице в самом низу)



__________________
****************

Ni_JaY - offline Ni_JaY
09-09-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот нескромный вопросик...а када игра выйдет примерно?


__________________
Жизнь - это ничто иное как линия судьбы, что ведет нас за руку до конца...

Atlasoff - offline Atlasoff
10-09-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin нашел одного человека который может быть хочет поехать к вам Дело такое - мы все уже люди взрослые, семейные.. Ну, в основном. Некогда нам разъезжать - итак на свой проект времени много тратим.
Лучше подкинь какого-нить эксклюзива по игре для нас

Или так - я вижу, вы сетевую составляющую делать собираетесь. Это хорошо, особенно если она(эта самая составляющая) предусматривает проведение каких-либо соревнований. Я бы лично хотел у себя устраивать чемпы по 4х4. Давай вступим в преступный сговор и уже сейчас(я так понял времени до выхода немного осталось) начнем готовить какой-нить чемпионат. Ажиотаж поднимать например. Вывешу у себя счетчик типа "До выхода игры" или "До старта чемпионата по УАЗ 4х4 осталось столько дней". Ну задарите потом чемпиону какуюнить футболку... Или плакатик с афтографаме.

И даже оффлайн-чемп пойдет. Как реализовать - я в принципе знаю, поддержка его игрой - это было бы супер. Если интересно давайте перетрем.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Korvin - offline Korvin
10-09-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Ni_JaY

Мне конечно не трудно ответить, но ты тоже пойми, мы трудились писали FAQ- не поленись, прочти


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
10-09-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Atlasoff нашел одного человека который может быть хочет поехать к вам

Ну если захочет, пусть пишет Для вас вне зачОта Отдельно устроим презентацию

Лучше подкинь какого-нить эксклюзива по игре для нас

свяжись со мной - поговорим

Ну и по поводу всех других вопросов тоже


__________________
****************

Изменено: Korvin, 11-09-2006 в 08:49

Darell - offline Darell
10-09-2006 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

Ясно, спасибо за информацию, а Аллоды действительно замечательная игра. К стати бывал я на этом ресурсе (http://vamp.allods.net) самый лучший по этой раритетной игре

Atlasoff - offline Atlasoff
13-09-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, обещаный эксклюзив - включая скриншоты : http://virtualracers.org/content/view/61/3/

Прикольная тема - наклейки на машине


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Korvin - offline Korvin
14-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Прикольная тема - наклейки на машине

Ну, а какой оффроад без наклеек. Как оказалось, это довольно просто было сделать, поэтому и сделали. просто все остальные задачи которые у нас в планах, они гораздо труднее.


__________________
****************

Текущее время: 07:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru