Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » RalliSport Challenge
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paramon - offline Paramon
24-11-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не кажется ли Вам, господа камрады, что уши торчат? Уши от Микрософтовских Мэднесс? Физика похожа...

А ирассы до обидног маленькие. Хотя бы километров 20 дали...

Alex_SW - offline Alex_SW
25-11-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Не похожа, совсем.

Я в Маднес не смог играть, как себя только не заставлял, не могу и все!

А от челенджа не смог оторватся в течении 4 часов.

SS_20 - offline SS_20
25-11-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
А от челенджа не смог оторватся в течении 4 часов.
Дааа ,затянула игра по самые.. аж глаза вылазят,а все равно выходиш на участок и .

Breeze - offline Breeze
29-11-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Tsar А что, там кроме ледовых гонок ничего нету? Я имел в виду физику. "Катание по льду" в данном случае переносно. Т.е. Кроме постоянного "гуляния" машины влево и вправо ничего не наблюдается. И очень мало на это влияет то, что у тебя под колесами. Это не физика, это, как правильно Paramon заметил, Madeness (Monster Truck который, если кто помнит).
SS_20 А при чём здесь катание по льду??? Читай выше.
покопайся в настройках графики ,у меня машины отлично прорисованы . Графика All Max, просто нету такого бамп мэппинга как в CMR. Прорисованы машины действительно неплохо, но блеска, хороших отражений и прочих мелочей сильно не хватает. В меню, кстати, отражение света сделано замечательно, а в гонке, имхо, слабо.
Впрочем, не буду больше спорить относительно достоинств сей поделки. Мне не нравится. У каждого свое ИМХО.

ЗЫ Звиняюсь за задержку с ответом.

Alex_SW - offline Alex_SW
30-11-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

Прощён

ЗЫ Да нормальная игра, и чем выше поднялся тем жестче игра, ошибок не прощается, в отличие от колина2

Tsar - offline Tsar
30-11-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex_SW Breeze
А там компьютер подстраивается под время гонщика?
Мне эта штука очень не нравится. В NFS 3 (вроде) ее вкл/выкл можно было. Больше я такого не помню в играх. Почти везде они останавливаются и ждут.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
30-11-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!!! Графика в игре просто отстой!!! Я неснаю что делать. Покажите у кого есть какой-нить скрин. Дабы сравнить то ли у меня!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-11-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Tsar

Это же ралли, какой компьютер? . Есть там конечно пара режимов с оппонентами, но это изврат чистой воды. Настоящее ралли, когда только ты и допы, допы, допы .

ZOMBIE

Почитай первые посты треда.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
30-11-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да видал. Но это разве скрины конкретно из игры??? А у меня почему-то Г что на максимальных настройках что на минимальных. Покажите мне пож-а игру в действии.

Tsar - offline Tsar
30-11-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Эээээ. Ну бывает, ну стормозил

Paramon - offline Paramon
30-11-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 тем, кто рулит рулями

Странно, но с клавиатуры оно управляется лучше . Аркада! Что-нибудь можно изменить в настройках, чтобы руль по-человечьи заработал?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-12-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ZOMBIE

Да, это скрино КОНКРЕТНО из игры

Breeze - offline Breeze
01-12-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Alex_SW Да нормальная игра, и чем выше поднялся тем жестче игра Да, но:
1. В отдельно взятом чемпионате одну гонку можно проехать с отрывом в 15-20 секунд, а другую проиграть на 20-30... Ессно, никаких ошибок на трассе не допускается и разница в средней скорости не очень велика. Может, я что не правильно делаю, но изменение класса соперника по ходу одного чемпионата есть большой минус.
2. С педалями игра работает плохо. Мне подадобилось больше часа, чтобы заставить ее более-менее нормально "ловить" положение педали, а не перескакивать с минуса на плюс.
Paramon Странно, но с клавиатуры оно управляется лучше Не соглашусь. Смотри настройки руля, там геморрно, но можно сделать лучше. Лучше клавы...
Аркада!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-12-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Второй части быть! Пока, правда, только на X-Box. Дата релиза - 3-4 квартал будущего года.

xela86 - offline xela86
04-12-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет
Вопрос такой- у кого-нибудь пропадают текстуры на машинах при реплееях , выглядит так ,как будто верх машины есть а низа нет, особенно четко видно при повторах(реплееях) и чаще всего встречается этот баг на ледяных трассах , чуть реже на песчаных...
Например на каой то из ледяных трасс камера поднялась сильно высоко вверх и с птичьего полета были видны лишь тени от авто ,сами авто исчезли...:-(
Народ отпишите плз у кого как?

Breeze - offline Breeze
05-12-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



xela86 У меня все нормально (Ti4400 и 40.72). Какой конфиг, дрова?

xela86 - offline xela86
05-12-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Breeze
Мля мож опять очередной глюк Радиков???
У меня РО8500,98СЕ,дрова9066...
Владельцы РО8500 отзовтиесь !как у вас только тщательней смотрите реплеи...
Не считая этого бага графа конечно просто супер, на нек. трассах просто приближаясь к фотореалистике...:-)

Tsar - offline Tsar
05-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86
Ясно-понятно драйвер скорее всего.

У тебя Радеон LE?
А эти, как их там, на Радеонах зовут, Cataclyst, вроде. Попробуй 9069 поставить для начала.

Попробуй поиграться
1) С глубиной цвета
2) С Антиалиасингом

xela86 - offline xela86
05-12-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Breeze
Ну на гефорсах мож и не приближается а на Радиках точно приближается :-)
Если серьезно ,то включи хотя бы Mideterrain SS3(начало трассы) и скажи мне, в каких на сегодняшний день играх(не в автосимах) а вообще в играх графика круче...Природа показана очень реалистично

НОЛФ2-ярко но не то,муха-нет,УТ2-мож красивее но опять не то

Вот такой литтл оффтоп...

xela86 - offline xela86
06-12-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Breeze
Наверно каждый останется при своем мнении, но я считаю что
КМР по сравнению с субжем БОЛЬШОЙ мультяшный ОТСТОЙ наверно у нас разные понятия о том что есть хорошая графика
И она не всегда выражается просто в кол-ве полигонов...
Да и бог с ним...

Jazz - offline Jazz
06-12-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По поводу физики, GPL и автосимах вообще продолжаем вот здесь: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=2
Здесь только по сабжу.

camber - offline camber
06-12-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко только, что это "не про нас".
Про нас готовят F1-2002 mod 1977Turbo mod
на www.drivingtalia.com

camber - offline camber
06-12-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь только по сабжу
Sorry! опередил

Jazz - offline Jazz
06-12-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



camber
Пжлст скопируй свое сообщение в новую тему.

camber - offline camber
06-12-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельцы РО8500 отзовтиесь !как у вас только тщательней смотрите реплеи...
все просто супер,win XP Gigabyte MAYA Radeon8500,CATALYST!!! последний
просто супер,у меня даже GP4 на 33 fps c 26 поднялся

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru