Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Траблы с Save'ами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexoid - offline Alexoid
Angry20-11-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траблы с Save'ами

Стоит у меня LOD, пропатченный 1.09. Упали винды - перестал быть виден любимец публики - некрос 80 левела. Ну и иже с ним толпа более легких героев тоже не видна. Ни в какую. Каждая перестановка винды (ну случается иногда) - ни одного перса не остается( !!!) - качаем все сначала :-(
Дошло до того, что на дискетке принесли похвастаться паладином - не видит сейв. Что делать?!
Помогите плз...

wdw - offline wdw
20-11-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перестановка ЛоДа не помогает с пропатчиванием до 1,08????
А то вроде такая фенька есть,что если играть на 1,09 ,а потом поставить 1,08 играться не будет. Точно не знаю,но с 1,04 и 1,00 так было.

Alexoid - offline Alexoid
20-11-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перестановка ЛоДа не помогает с пропатчиванием до 1,08????
А то вроде такая фенька есть,что если играть на 1,09 ,а потом поставить 1,08 играться не будет

ыыы...ты ж говоришь что сейв 1.08 в версии ЛОД 1.09 играться не будет - и сам это предлагаешь сделать?...не понял, сорри...


Я не переставляю LOD, он как был так и остается. Завиртуален в VirtualCD сам диск LOD, ну и лоадер и все остальное на месте остается на винте. Или надо переставлять вся дьяблу по-новой, ставить ЛОД, патчить до 1.09 и ТОЛЬКО ТОГДА зацепится сейв?...балин..а я дияблу отдал "на посмотреть"....
Переставлять не пробовал вообще-то...

Boоjum - offline Boоjum
20-11-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.09 должен поддерживать все старые сэйвы. Это сэйв с 1.09 нельзя увидеть на 1.08

wdw - offline wdw
20-11-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexoid
Ja govorju,chto perestavljat' nado! Mozhet ja russkij jazyk podzabyl,no ja eto imel vvidu.

Alexoid - offline Alexoid
Thumbs up20-11-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады - вернут дияблу - буду переставлять все заново, патчить и подгружать сейвы. О результатах сообщу.

MadGhost - offline MadGhost
21-11-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может сначала попробовать реестр поправить, там должен быть параметр с указанием пути к папке где сейвы лежат. К сожалению инет на работе, а Диабло дома, так что точно сказать что должно быть в реестре смогу только завтра.

Alexoid - offline Alexoid
21-11-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы и не покопаться. Жду инструкций.

Maxi - offline Maxi
21-11-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем ждать? В командной строке "regedit", затем Ctrl+F, ищешь Diablo, сверяешь Save path.

P.S. Бороться и искать, найти и не сдаваться

MadGhost - offline MadGhost
22-11-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обещаный фрагмент .reg файла

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II]
"InstallPath"="C:\\Program Files\\Diablo II"
"Program"="C:\\Program Files\\Diablo II\\Diablo II.exe"
"DiabloIICD"="C:\\Program Files\\Diablo II"
"Save Path"="C:\\Program Files\\Diablo II\\save\\"
"SmallInstall"=dword:00000000

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Diablo II]
"InstallPath"="C:\\Program Files\\Diablo II"
"Program"="C:\\Program Files\\Diablo II\\Diablo II.exe"
"DiabloIICD"="C:\\Program Files\\Diablo II"
"Save Path"="C:\\Program Files\\Diablo II\\save\\"

Может чем и поможет.
ЗЫ значения параметров не менял, оставил свои.

Alexoid - offline Alexoid
Smile22-11-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MAXI
Найти и перепрятать :-)

2Madhost , гран мерси, вечером из дома попробую, о результатах доложу сразу же. Спасибо!

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось тока всех убедить ставить диблу в C:\\Program Files\\ Лично у меня на диске C просто столько места нет

MadGhost - offline MadGhost
22-11-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так пропиши в реестре вместо моих путей свои и не надо ставить диабло на С:.

Alexoid - offline Alexoid
22-11-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На это я пойтить никак не могу - С тока для винды
Програм филез вообще от лукавого

Alexoid - offline Alexoid
22-11-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да понял я, понял
Просто про сэйв path недопер

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я допёр, прикалываюсь просто

Alexoid - offline Alexoid
23-11-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все заработало, собака порылась именно в Save Path.
Спасибо!!!

MadGhost - offline MadGhost
Smile26-11-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда пожалуйста.

Текущее время: 12:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru