Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Список богов и жертвоприношений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demeter - offline Demeter
Exclamation02-07-2001 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Список богов и жертвоприношений

Есть куча мелких (pagan) богов
например на пути к Таранту от Shrouded Hills встречается алтарь Torg
за рубин (любой) даёт +1 Con постоянно

где кто ещё видел алтари и что приносил ?
в Ashburry дают наводку на Ancient Temple of Deria-Ka
что ему-то надо жертвовать ?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile02-07-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



младенцев их можно получить за квест baby house

Wiz - offline Wiz
Smile02-07-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Университете книгу "Pagan Gods..." можно прикупить страниц на 15, там про всех есть. С этим ещё какая-то загадка связана с диаграммой на стене. Переводить долго
Приходится с собой таскать..

VooDoo - offline VooDoo
Smile03-07-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

Кроме Торга получил благословение от:

Богини красоты (храм в Стилвотер). Что нужно "приносить в жертву" узнаете сами, когда доберетесь .
Бога воров (расположен в северо-западной части континента,недалеко от Каладона). Требуется кольцо. Дает бонус к воровству.
Бога войны. Требует костяное оружие. Дает бонус к Dodge. Расположение - Кри.
Бога правосудия. Требует ветвь оливы. Что дает - неизвестно, т.к. мне тогда было не до веточек. Расположение - Вуриден. Локация квестовая, поэтому не убивайте там никого, а то потом могут быть проблемы.

Если нужно, могут еще один скрин карты сделать, где показаны найденные мною алтари. Но это такой спойлер .

False Prophet - offline False Prophet
Smile03-07-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хмм* Не понял, можно только только от одного бога благословение иметь ? Подарил дварфовскому божку кусок лавы и заметил, что благословление Торга пропало.

Wiz - offline Wiz
Smile03-07-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обнаружился алтарь оf Shadow God.
Расположение - Аncient Temple.
Принимает Black Diamonds, которых у меня пока нету
Найти можно, если пешком идти от Таранта к Black Mountains.

False Prophet - offline False Prophet
Smile03-07-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и принимает только от злых.

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нашёл я этот black diamond только где ????
кажись в районе Ancient Maze
а злым мне не бывать у меня и без того выпивохи +81 репутация

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бог эльфов - храм находится в квестовой локации даваемой в Цинтаре Raven (прогнать людишек) - требуется статуэтка богини Лил'ани,продающаяся у эльфа в Эшберри(на пристани возле таверны). Дает плюс один Per. Бонус от богини красоты не убирается.

John Bull - offline John Bull
Smile06-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter
Быстро и без напряга стать злым легко. Если знать как. Надо только найти мечик(в последней комнатке подземелья Дипс,в районе деревушки лизардменов ) с черепами на рукояти. Ён имеет не оговоренный в требованиях самостоятельный элайнмент -25,плюс ЛЮБОГО монстра отправляет прямиком в ад(при смерти подопытных пентаграмка рисуется),за что и нам элайнмент резво понижается. Всего один небольшой поход по карте стоил понижения элайнмента с +100 до - 40.

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 John да у меня и так шлем валяется в заначке
добрый я, добрый
вот пойду технологом - буду злым вором-убивцем

layka - offline layka
Smile11-07-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



камрад, разобравшийся таки в умной схеме и изложивший правильную последовательность жертвоприношений, заслужит даже не знаю чего от следующих камрадских отрядов.
мне же для разобраться не хватает тактовой частоты

однако, вроде существуют две последовательности (для хороших и плохих) подношений разным группам богов, при которых предыдущие благословления не исчезают.
одна из них явно начинается с подношения оливковой ветви (берется в саду wheel clan) богу хальциону в локации вуридан.
тогда попадаешь под его, хальционову, защиту и можно делать приношения дальше и торг не будет накладывать curse за приношения его противникам.
установлено это по косвенным признакам - штука в том, что точно проверить я не могу - хальцион "по каким-то причинам" отказывается принимать от меня правильный дар

а shakhar в kree берет оружие с костяной ручкой и стальным лезвием - есть ножички такие у какой-то злобной мелкоты, то ли гномов, то ли халфлингов, проверено.

davvol - offline davvol
Smile11-07-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
не у какой-то мелкоты а у kite'ов.

Wiz - offline Wiz
Smile11-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Подозреваю, что эта последовательность изображена на диаграмме в университете Таранта (малый овал в центре рисунка), надо только раскидать пиктограммы по именам известных богов.

Текущее время: 23:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru