Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TrackMania Sunrise - mp/sp demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
18-03-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TrackMania Sunrise - mp/sp demo

ftp://hswftp:hswftp@www.hsw.hu/demo/tmsunrisedemo_setup.exe - 219 метров.
Пока не понял, нравится оно мне или нет... Что-то, похоже, ушло из игры - стала такая же, как все (srs, nfsu), за исключением того, что можно строить трассы...

BorisK - offline BorisK
19-03-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понял - стало меньше ковыряния и больше бесшабашности. В общем, неплохо, весьма...

Propeller - offline Propeller
20-03-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь мне может обьяснить почему при запуске демки у меня вылазит окошко защиты StarForce и требует чтобы я вставил в привод диск с игрой? Какой может быть диск, если игра еще НЕ ВЫШЛА!!! Либо подскажите каким макаром это лечится, плиииз. Демку брал с DVD последнего номера Страны Игр.

BorisK - offline BorisK
22-03-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все в порядке. Предыдущая дема (с месяц назад была) требовала установленной тракмании первой и диска ея соответсвенно...

BorisK - offline BorisK
07-04-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.trackmaniagame.com/ - до релиза осталось 10 часов (писано 7.04 - 13:21 MSK)

Anton Petkov - offline Anton Petkov
13-04-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с релизом, никто не знает? Уже неделя прошла после выхода и никакой информации. В поисковике осла одни фейки.

PoviaN - offline PoviaN
13-04-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov
Ждем Буку - она к лету выпустит...

BorisK - offline BorisK
13-04-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov - точно фейки? - а то у меня качается, написано, что фр. версия без крака....

Изменено: BorisK, 13-04-2005 в 12:41

Anton Petkov - offline Anton Petkov
13-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Пока Бука выпустит игру, уже уже несколько патчей выйдетт да и адд-он полноценный может быть.

BorisK Все версии я конечно не качал, но одну фр. - 1,05Гб, стал качать , потом посмотрел - во всех полных источниках - порнуха "Клеопатра". Пробовал несколько нефранцузких релизов - полный фейк. По идее фр. версии должны быть ближе к истине, разработчики вроде французы.

Придется наверное подождать. НФОрсе по кайней мере пока молчит

BorisK - offline BorisK
13-04-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov во всех полных источниках - порнуха "Клеопатра". - интересная хоть? Просто я поставил файл что-то около 600 метров. Вроде, в комментах пишут, что все ок... Если только это не первая т-мания. Домой приду, посмотрю...

BorisK - offline BorisK
13-04-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно - если к контенту от полной версии приделать экзешник от демы - что будет? Это я опыт свой по англофикации VSK3 хочу в обратную сторону применить

PoviaN - offline PoviaN
13-04-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov
Бука обещает на прилавках к концу месяца апреля.

BorisK - offline BorisK
13-04-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну тогда хорошо - проблем не будет с игрой по инету... Тогда я качалку остановлю - какой смысл?

PoviaN - offline PoviaN
18-04-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Смею огорчить Вас. Из источников близких к локализаторам в Буке игра еще даже не появлялась в бета-тесте. И это говорит лишь о том, что пока они ее не выпустят в бета-тест, у них игры либо нету, либо им лень, как они сначала делают, засовывать в промт тексты и отправлять на бета-тест игру.

BOBsoft - offline BOBsoft
19-04-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
То есть ты хочешь сказать что заявленным срокам от Буки верить не надо? Не выйдет оно во 2-ом квартале?

Народ, кто-нибудь видел полную версию? Хоть пиратскую... А то на www.tmsunrise.com уже вовсю рекорды и реплеи от всех трасс а самой игры я в продаже не видел. А очень надо.

PoviaN - offline PoviaN
19-04-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOBsoft
Может успеют к концу мая и это если они игру в апреле на бета-тест отправят, но игры еще в бета-тесте нет.

BorisK - offline BorisK
21-04-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Как лицу приближенному - передайте господам локализаторам, что Points в данном контексте переводится не как Точки а как Очки И орфографический словарь иметь под рукой тоже не помешает, а то за державу обидно....

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
23-04-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто ужас такое говнище...

BOBsoft - offline BOBsoft
26-04-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И странно что до сих пор не появилось даже пиратской версии... Кто увидит в продаже отпишитесь плиз!


__________________
BOBsoft
McLaren F1 Fan

PoviaN - offline PoviaN
05-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а у Буки тем временем начался бета тест. Так что могут успеть к середине месяца.

Akchilug - offline Akchilug
23-05-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла, Лицензия. 1 диск. Авторы игры - гении. Запихнуть в 733 мега столько великолепия надо уметь. Но до Флэтаута всё же не дотянула. Хотя затягивает куда больше )

keks2003 - offline keks2003
27-05-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что больше никто некупил?? мега же вешЬ!!! тока у мя есть некоторые вопросы...например обогнал ли кто разрабов, вот мне 10 милисекунд нехватает=(

Akchilug - offline Akchilug
28-05-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня мега вопрос. Кто нибудь видел самоубийцу который смог получить Золотой Кубок чемпионата? %))))))))))))))))))

keks2003 - offline keks2003
28-05-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К примеру я=)

Текущее время: 02:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru