Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Хельп - не могу подобрать...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Unhappy23-07-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хельп - не могу подобрать...

Хельп - не могу подобрать - наступил на какую-то ловушку - и выронил такой замечательный ножичек - а вот подобрать обратно не получается - в чем дело? как можно его себе вернуть?!

Белый - offline Белый
Wink23-07-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может места в лукошке не осталось?

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Smile23-07-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а - пол-инвентарной сетки свободно

the_Dark_One
Smile23-07-2001 07:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Возможно, глюк. У мя один раз было такое. Что делать? Loadить игру...

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Smile23-07-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасно грустно!

the_Dark_One
Smile23-07-2001 09:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати да, Rad-X верно говорит, может ячеек хватать, но из-за плохой сортировки вещь не помещается...

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Smile23-07-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у мня там нет ничего кроме пары пузырьков и запасного тамагавка с кучкой монет + тапки какие-то нашел - на одну клеточку - там бы 5 таких мечей поместилось Видимо ловушка какая-то заколдованная-что-ли Ладно, попробую сеня лоадом - правда пробираться вперед опять неохота.

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile23-07-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое тоже было. Только Load помог

Rad-X - offline Rad-X
Smile23-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй отсортировать инвентори вертикально

the_Dark_One
Smile23-07-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тенепопят®м
А что ж делать... Сохраняйся чаще и не в одном сейве... Я только до деревни Тёмных Эльфов дошёл, а сохранёнок уже штук 30
Кстати, бывают и с ними глюки - один раз у меня перестали лоадиться 3 последних сейва.

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru