Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обзор сталкера на НТВ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Balor - offline Balor
Exclamation06-04-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор сталкера на НТВ!

Граждане, только что по четвертой (НТВ) показывали нехилый обзор Сталкера! Ну надо же Помимо последнего ролика, показали немало из последней беты, сказали про то, что уже ведется вовсю тестинг
Геймплей таки контр-страйковцы тестируют. Показанный геймплей - чисто Серьезный Сэм. Впрочем, это наверняка издержки небольшого количества отпущенного времени - вот и хотели показать всего побольше.
Ничего нового, однако, там из монстров не замечено (собаки, Вампиры (ну эти, иллитиды Плоть, вроде все). Из оружия - разве что вроде Калаш 47 - да этого был только 74, хотя могу и ошибаться. Ах да, еще нож устрашающего вида Нож, калаш... ничего не напоминает?..
Ох, и хорошую рекламу сделали игре Теперь даже последние домохозяйки о Сталкере знают Наверно фанат какой был Сталкера среди сотрудников НТВ, вот и подсуетились.


__________________
Elysim won't accept your soul, as Abyss will!

Изменено: ZLLL, 06-04-2004 в 17:05

Piz2k - offline Piz2k
06-04-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Balor в какой программе показывали?

Balor - offline Balor
06-04-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, даже если включить туда птиц, крыс, сталкеров (которые can hardly be qualified as mosters, (at least not all of them) ) и еще не готового, но обещанного Баюна, все равно 12 не набирается... Кстати! А откуда инфа про имеено 12 типов монстров?

ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Balor, хе, ну не знаю я 13-ть насчитал


крыса
крыса-волк
зомби
контролёр
карлик
кровосос
кабан
баюн
снорк
плоть
слепые псы
вороны

но всё таки вороны, это не монстры, думаю на людей пападать они не будут.
Да вы уже заметили что тут только 12-ть. Есть ещё монстры, но о них позже.
А если и вовсе не разрешат, то только с выходом игры

но это уже офф-топ

Изменено: ZLLL, 06-04-2004 в 17:06

ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



только-что (у нас 1:30) посмотрел программу "Сегодня", там и было рассказанно про игру. В общем радует, что пиар идёт во всю. Уже второй раз их по НТВ показывают

BADTRANS III - offline BADTRANS III
06-04-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как думаете, в 22:00 GMT покажут?

LOGTOS - offline LOGTOS
06-04-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот пропустил и так всегда =(((((((

Wargen - offline Wargen
06-04-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, вот так дела. Сегодня под вечер в голову пришла мысль: покажут ли по телику что-нибудь про Сталкера?
Зашёл в Инет, а тут на тебе
P.S. Ни 1-й раз, ни 2-й увидеть не удалось, не везёт так не везёт .

Pr@pH™ - offline Pr@pH™
06-04-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На GSC народ кипешует что вродибе вышел Сталкер, типо из новостей услышали.
Но насколько я слышал о выходе ничего неупоминалось, просто сказали что угру тестируют к Бэте. Просто упоминули о Сталкере из-за того что годовщина скоро.
Вот так из-за того что ктото чтото недослышал (лечится надо) и ползут слухи что уже продаётся дис с игрой.

USSRsniper - offline USSRsniper
06-04-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хм теститруют во всю! Набрали тех кто в КС играет и тестируют! В следущем ролике будет мулти мапа Где терроры минируют базу а армия должна им мешать

M.C. - offline M.C.
06-04-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык, а причина показа данного материала есть? т.е. ПОЧЕМУ такой ролик прошел по ТВ? Реклама (для нее рано вроде бы... до релиза то сколько еще...)? Собственное рвение журналюг? Что именно?

USSRsniper - offline USSRsniper
06-04-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Журналюги хотят бетку прикрасть пока у разрабов интрвью брать

x_vovka - offline x_vovka
07-04-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, вот уж не ожидал, что так мало монстряков будет... Наверное мы не все знаем, наверняка должны быть секретные монстры размером с 5 этажный дом в эпицентре зоны, типа матки.

BADTRANS III - offline BADTRANS III
07-04-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 22:00 GMT про СТАЛКЕРА на НТВ ничего не сказали...

BADTRANS III - offline BADTRANS III
07-04-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quote:
ПОЧЕМУ такой ролик прошел по ТВ?
Ну вообще-то еще год назад по НТВ показали материал о СТАЛКЕРЕ (где-то 26 апреля).

Rick Antilles - offline Rick Antilles
07-04-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм.
В питере почему-то сказали что игра выйдет ко дню Чернобыля - те 26 апреля? - что за деза!

Alexvn - offline Alexvn
07-04-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rick Antilles - а почему бы тебе не спросить об этом у того, кто тебе сказал эту чушь?

JonnyVVV - offline JonnyVVV
07-04-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то бродил по Петровке. Вижу, на одном прилавке лежит Сталкер. Сзади скриншоты и всем известная оскомина "Чернобыль вспух осветился или что-то такое, внизу написано, что это версия для бета-тестеров. Так ее опять украли или это своеобразная демка?

Rick Antilles - offline Rick Antilles
07-04-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дай мне телефон НТВ-шников питерских - я и разузнаю! по НэТэВэ и сказали - и я был в шоке (тк я за игрой то уже давно слежу и всегда в курсе инфы).

Вывод - им должно быть стыдно!

Sanch - offline Sanch
07-04-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x_vovka ЧЕстно говоря я сам расстроился по поводу монстров! Но с другой точки зрения думаю так, что разрабы ни в коем случае не показывали бы всех монстров в игре! Так что 13 это должна быть половина еще! Вот так! А Больших монстров не будет! Ну Может на пару голов выше Сталкера! Это не точная инфа, и я это взял из того, что я знаю об этом!

ZLLL - offline ZLLL
07-04-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sanch большие монстры будут.

iron3k - offline iron3k
07-04-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL большие монстры будут И это радует

Sanch - offline Sanch
07-04-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL спасибо!! Теперь жду игру с новыми силами! А то тема про монстров смутила меня

Wargen - offline Wargen
26-04-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По НТВ, как и ожидалось, покажут сюжет про Чернобыль и Сталкера (передача Страна и мир). Вот сейчас жду.

BADTRANS III - offline BADTRANS III
26-04-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нового, судя по preview, не увидим, увы!

Текущее время: 07:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru