Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Feedback
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Liho - offline Liho
02-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feedback

Не могу никак понять где тут врубается обратная отдача. В других играх есть, а здесь нет.Рулится нормально.Подскажите.
P.S. Приношу свои извинения. Чуток запарился. Эта тема должна было быть в "GT Legends". Если можете, пернесите.

Outlaw - offline Outlaw
02-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настройках управления, под окошком где назначаются клавиши, есть три такие изображения руля (или четыре? ). Нажимаешь на каждое из них и появляются новые опции.

savka - offline savka
30-04-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в GTR1 такая вот проблема с фидбэком: работают только эффекты вибрации, а основные эффекты отдачи, к примеру в зависимости от поворота руля/скорости машины нет. Т.е. руль крутиться с равномерным усилием по всему углу; и допустим, почувствовать когда сносит машину трудно очень.
Ни кто не знает в чем проблема? у меня руль Thrustmaster F1 FFB, драйверв последние, всё нормал в других играх.

ЗЫ: а GTR2 на територии Росси когда выёдет ? ))

Paramon - offline Paramon
01-05-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liho Руль-то у тебя какой? Не Траст F1 FF, часом? Если он - то в ИСИшных играх большинство эфектов отдачи на нём не работают...

savka - offline savka
01-05-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, именно он. А как это лечиться ?!

Paramon - offline Paramon
01-05-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savka Да никак. В этих играх САБЖ иначе не работает. Но не растраивайся - педали скоро сломаются и ты купишь нормальный Логитек Момо.

Tsar - offline Tsar
01-05-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



МОМО не актуален, т.к. есть ДФП.

savka - offline savka
02-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Момо искал красный -- не было.
Чем ДФП лучше черного МОМО ?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
02-05-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savka
Красный не найдешь.
ДФП лучше тем, что это фактически следующая генерация руля МОМО.

SniperGPL - offline SniperGPL
25-07-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы, было дело. Трахмастер Ф1 - 2 недели и пипец педальному узлу =) Момо до сих пор..

FoxIL - offline FoxIL
06-12-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никак. В этих играх САБЖ иначе не работает.


Теперь работает. Я в ветке про рули написал, дрова последние помогают, фидбек появляется...

savka - offline savka
22-05-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FoxIL
не сможешь ещё раз сылочку дать на эти драйвера, а то я их натйи никак на форуме не могу...

Текущее время: 15:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru