Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Голосование на тему: "Кто будет приобретать грядущий аддон".
Планируете ли вы приобретать грядущий аддон «Majesty 2: Трон Ардании» ?
Да
Сначала послушаю отзывы - потом решу
Нет
Мне всё равно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
olgapuz74 - offline olgapuz74
01-02-2010 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я этого тоже не хотела.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
01-02-2010 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Надмозг" (Overmind) Из старкрафта - их работа? И прОтосы всесто протОссов =)

Надмозги =D

HappyPhil - offline HappyPhil
12-02-2010 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно говоря, всегда беру лицензии. Но перед Этим скачаю пиратку, что б понять буду я в это играть или нет.
С Маджести адд-оном будет все иначе. Сначала стулья потом деньги.

Xom9Ik - offline Xom9Ik
08-03-2010 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус были молодцы, хоть и пираты). Первую часть взял лицуху. Вторую возьму тока после того как пройду пиратку. До сих пор жаба давит что отдал 500 р за халтуру(

olgapuz74 - offline olgapuz74
09-03-2010 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты бы не мог взять сразу лицензионную версию?


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

morted - offline morted
09-03-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> А ты бы не мог взять сразу лицензионную версию?

500 рублей за сингл, который в лучшем случае пройдешь за недельку? Нет уж, спасибо. Если бы мог вернуться назад, то не стал бы покупать, дождавшись патча, который наконец сделает мультиплеер рабочим и предоставит редактор карт игрокам.

sirus2003 - offline sirus2003
09-03-2010 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, когда же уже разрабы/1с выложат аддон и дополнительный контент???

Диззи - offline Диззи
09-03-2010 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да плевать на доп контент с аддоном, патча бы дождаться!!

sirus2003 - offline sirus2003
09-03-2010 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня и так всё нормально. В мультик я не играю))

yurik375 - offline yurik375
11-03-2010 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам имеет смысл доводить игру до ума если они на ней заработали.
Может быть прибыли от этой игры не было.
Кто-то знает есть ли у этой игры финансовый успех?

soccerhate - offline soccerhate
11-03-2010 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть тут инсайдеры? Что слышно о патче? Первый квартал подходит к концу, на самом деле.

Babax - offline Babax
16-03-2010 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам имеет смысл доводить игру до ума если они на ней заработали.

Глупость чистой воды. В нашей стране если разработчик на чём-то заработал, то он будет эти деньги тратить на что угодно, но не на доработку игры ибо зачем? Деньги собрали, народ обманули - лепота!

Это даже чем-то похоже на игру на игровых автоматах - сорвал банк, повезло. Но надо быть полным идиотом чтобы выигранные деньги снова потратить на игровые автоматы.

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
25-03-2010 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как я в принципе и предсказывал! Сегодня видел в магазине пиратку М2 в корзине с дисками по 60 рублей!!! А ведь прошло не так много времени!!!

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нах тебе пиратка ? ... вон пиратов дожопы в сети сидят с 1.0.00 А толку ? ... ты видел как их выбрасывает из игры ? ... я сидел ржал ... заходит парочка ... БАЦ ... через 5 минут сидят )) ... потом другой пришел ... начали втроем играть ... БАЦ ... через 10 минут сидят


Babax покупай дополнение проверим безопастный режим ... вроде его сделали для сети (играть компании нельзя в нем),

Может все исправили

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
13-04-2010 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любопытное голосование..
оригинал М2 купил (о чем сожалею, купленный в стиме М1 доставляет больше удовольствия), так называемый "аддон" не куплю ни за какие коврижки...
надо контролировать свои приступы жадности, вырезая такой контент, как заклинания и строения, и сразу закидывая его в магазин на общую сумму в 900 рублей.

Pozitiv_MC - offline Pozitiv_MC
29-12-2010 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин на такую игру я бы и 100$ не пожалел бы и купил
вот и теперь, хочу поиграть в монстер киндом, а нормальной русской версии нет

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru